rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kirill-ivanov

На форуме: 22 г 81 д
(с 02/07/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Отчёт: Селена, Щелковская(рассказ Друга)
      #43500 - 06/07/2002 19:02:29

хочу сразу заметить что отчёт составляю по рассказу своего одного хорошего знакого(напомениает Марата из шедевра Хазанова "Маленький гигант большёго секса")
Имя/Ник:Селена

Название фирмы:нет данных

Ссылка: http://www.stopkadr.ru/sex/selena.html вроде её, он на мыло мне прислал, да и судя по имени

Цена:вот чего не сказал... :(

Телефон: 8-902-1642908

Отчет: Хочу заметить мой друг большой приколист, забрав барышню... он её повёз....не ни на хату и в баню и в лес:)
на кладвещё!! выходит из тачки берёт лапату и уходит в темень... баба в машине возвращаеться и на плече несёт что на пличе и кладёт в багажник(Был свего навсего линолиум, надо было его забрать у друга, а тот рябом с кладбещем работает, ну дай, говорит поглумлюсь над бедолагой) сел в машину, на вопрос бабы "Что это было" отвечает, слабось у него есть,.... и вообще предпочитает секс в траем.... баба, в шоке "Останови машину.." и всё такое а тот, говорит "Да ты не сы.. ты с ней сначало побалуешься, её всего месяца 2-3"... ну тута говорит ей совсем херово стало.. тогда признался, ну а потом говорит по полной программе отормался, говорит понравилось...
Итого: ну не знаю... что в итого я ему верю, значит действительно ничего.
p.s. to админу: если моё сообшение не подходит для KЛC то просьба его переместить в другой форум, например а Трёп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 29 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: блин, если бы на Форуме не были бы запрещены [Re: kirill-ivanov]
      #43504 - 06/07/2002 20:03:28

оскорбления , я бы сказал , что я думаю о твоём друге и его чувстве юмора.

А Марат - это вобще-то шедевр Искандера (по-моему), но точно не Хазанова.





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirill-ivanov

На форуме: 22 г 81 д
(с 02/07/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: блин, если бы на Форуме не были бы запрещены [Re: Писькин Злыдень]
      #43505 - 06/07/2002 20:12:19

Шутка конечно злая, я с тобой полностью согласен....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirill-ivanov

На форуме: 22 г 81 д
(с 02/07/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: блин, если бы на Форуме не были бы запрещены [Re: Писькин Злыдень]
      #43538 - 08/07/2002 10:01:50

Еще раз прошу прощения, если оскорбил чье-либо чувство юмора.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.