rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
burg

На форуме: 18 л 85 д
(с 27/06/2006)

Тем: 14
Сообщений: 30

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Бюджетно и весьма достойно.
      #434649 - 27/06/2006 19:34:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (909) 999-4796

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25776

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Деваха трубу при созвоне берет сама, большим плюсом для меня в разговоре было наличие горячей воды),уж очень эта тема в последнее время стала для меня ребром -после не совсем удачного посещения мною последней феи, когда та, не расчитав температуру воды практически кипятком окатила мои большегрузые яйца, уж простите, своеобразная фобия теперь.
Разобравшись в технических аспектах встречи, мчусь навстречу к Насте,если она будет читать отчет, а я думаю, что будет (судя по разговору дева знакома с предыдущими отчетами, фейский телеграф как никак)то сразу выскажу свое пожелание по поводу шифровки: сам лично отношусь к новым местам настороженно, а тут еще такие шифровки с ее стороны: станьте там, повернитесь туда, что вы видите, короче напрягло это и немного разозлило, напомнило русскую народную сказку избушка-избушка...но да ладно, не об этом речь.
Стандартный подьезд встретил домофоном, который при виде меня многозначительно крякнул и по-мойму сдох от жары.Перезваниваю, говорю домофон ваш, простите, так же как и вы почему-то слишком шифрованный и недоверчивый к моей персоне, засуетилась темой, что стоит в чулках и нижнем белье ждет меня на лестничной клетке и нет у нее возможности поднять меня к себе минуя домофон, ох блин, стою тычу пальцем в небо) вроде получилось, пешим ходом добежал до нужного этажа в предвкушении аппетитной картины, что она, в трусах и каске ждет меня вожделенно желая поиметь.
Не обманула, реально в белье на лестничной клетке, есть в этом свой фетиш, реально приятный, яйца недавно обваренные кипятком запульсировали и зашевелились. Дева высокая, скажу сразу, что на фото она кажется маленькой и миниатюрной, а в жизни, высокая, статная мадам, кровь с молоком, хотя в анкете указан рост, но как-то думал она немного поменьше ростом. Хотя при дальнейшем трепе обсуждая данную тему она сказала, что я не один такой, многие представляют ее невысокой.
Замечу, что беседу она вести умеет, в процессе разговора выяснил, что дама не просто работает, а думает о завтрешнем дне, есть по-мойму в этом своя логика, сам не понимаю, когда девахи работают в этом бизнесе по 15-20 лет, а эта не из этой темы, учится посещает курсы, занимается самообразованием, сама она из тверской области, возраст указан в анкете верно.
Что касается стандартного вопроса чай, кофе она вполне гостеприимна - тапки при входе, допрос с пристрастиями относительно предпочтений сколько сахара и т д и т п, к моему большому удивлению принесла конфеты к чаю, чай оказался вкусным, не стандартным конторским, а с душой, хотя может так расположила, что повеяла наша втреча домашним уютом и ощущением, что зашел к старой знакомой, раньше смеялся над этой фразой, а сейчас сам просек к чему так обычно говорят.
Предложила полотенце, сам настоял на решении материального вопроса до душа, она по ходу и не напрягалась, а я привыкший утром деньги- вечером стулья протянул оговоренные ранее 1500 рублей. Схватив в охапку свежее, большое полотенце попросил ее стать проводником в дебрях стандартной двушки, проводила в ванну. Все делает с улыбкой и не дежурной, давленной,а мягкой, открытой, пока принимал душ и тчательно регулировал температуру воды, даже немного заскучал по ней, эх седина в бороду бес в @бло.
Вернулся, постель застеленна простынью. Шторы тяжелые, закрыты, не пропуская лучи яркого, палящего солнца, в комнате прохладно, не душно и что радует, не накуренно, большой плюс квартир индивидуалок из-за отсутсвия потока комнаты остаются с относительно свежим воздухом, что не мешает в процессе.
Завел речь про преславутые чулки, ранее к отчету были прикрепленны комменты типа почему чулки не снимает, улыбнулась, говорит:-ты хочешь без чулок, а по-мойму так сексуальней, разве не за этим вы приходите, нестандартные условия секса)
И тут в меня вселился бес, говорю сними, а сам про себя думаю,кститься будем в чулках, а вот на реакцию ее посмотреть не против. Сняла чулки, стройненькие ноги без шрамов и раздражений от бритья, мягкая на ощупь кожа. Нет-говорю, ты права, в чулках будет сексуальней- улыбнулся. Одевала она их с огоньком, никогда не думал, что это может выглядить сексуально - одно дело красиво их снять, а вот у нее получилось весьма эротично и ловко их натянуть. Взяла презерватив со стола, открыла его, надела ртом, минет хорош, но минус, что сосет только ствол, оставляя без внимания не менее чувствительные окресности за что и ставлю ей 3, амплитуда и глубина поглощения переменные. Далее последовал вопрос:- как ты хочешь? Ясень пень сверху.
В наезднице она молодец, подмахивает то, что надо, ее упругая грудь выглядит выгодно и большой ее плюс в том, что делает она все это с закрытыми глазами, не люблю монотонные движения и безразличный взгляд сверху. В процессе сексуально покусывает губы, мокреет, обхват плотный, пилотка бритая, без щитины и посторонних запахов.
Залез на нее сверху, и отработал свою первую палку, кончив лег на нее сверху, забыв про то, что весовые категории не просто разные, а реально очччень разные, и самое, что главное, она вытерпила центнер сверху без претензий.
Сняла през, предложила чистую салфетку, перекур, фея курит но с позволения.
Договорились о принятии душа в перерыве, сначала я,потом она( пробыла там не более 5 минут). Оказавшись вновь на трахадроме, пригласил дядюшку КУ, реагирует она на это дело живо, быстро заводится, тащится. Потом ЗКП по плану, вид сзади у нее УУУУХ, но анал ни-ни, даже пальчик не позволяет ввинтить, говорит для мужа хоть что-то девственное надо оставить. Слил второй раз, пробыл 1ч 20 мин, спросил должен ли что-то сверху, отказалась, но за цетнер сверху и терпение за трюк с чулками оставил ей 500 руб в качестве компенсации.
Итог вкусный чай, довольные яйца, приятная девочка, успехов ей во всем...Настроение супер, чмокнул в щеку и улетел....Но обещал вернуться!!!

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, Pizdosos
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, aviator, Jodo
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 94 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Есть такая традиция! [Re: burg]
      #434658 - 27/06/2006 19:52:03

Есть такая традиция - писАть первый отчет про Настю и потом пропадать с форума .
Кому не лень пробейте, включая и другие телефоны (крепил их в комментах к какому-то отчету). В этой связи, фраза:

Цитата:

судя по разговору дева знакома с предыдущими отчетами



очень УМИЛЯЕТ.

Но действительно, "Бюджетно и весьма достойно", но цЫфра с большой буквы 2 (в смысле 200%).

З.ы. Уважаемые зеленые, голосУвалочку повесьте, плз.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Бюджетно и весьма достойно. [Re: burg]
      #434683 - 27/06/2006 20:58:34

Полностью согласен с автором. Я посещал Настю в Апреле или в Мае. Отношение хорошее. Единственное - засечка времени - есть! Правда не мне жужжжжать, т.к. я задержался минут на 25-30!!! Самому было не ловко (редкость)и я тоже оставил 500р.
Цифра? Как к ней подойти. Если пришел тупо слить, то цифра!
Если душевно поколбаситься, там с поцелуйчиками, Кунями и т.д., то Аналог.

короче, нормальная девка. Сейчас куда не глянь цена 2000р/час. Это не дело.

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Бюджетно и весьма достойно. [Re: burg]
      #434703 - 27/06/2006 22:46:37

Меня встретила навеселе,возможно от предыдущего вечера(и это в такую жару),грудь
не полная тройка,вверху на ягодице был наклеен маленький кусочек пласторя,очень
много говорит и спрашивает,но продолжить готова по первому желанию клиента,всё таки чуть монотонно и суховато в процессе.Эх ей бы расширить спектр услуг!...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
burg

На форуме: 18 л 85 д
(с 27/06/2006)

Тем: 14
Сообщений: 30

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Есть такая традиция! [Re: B_Xy]
      #434723 - 27/06/2006 23:36:16

Ваше ИМХО, но не слишком ли вы рано делаете выводы?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.