rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Несостоявшаяся анальная амбразура или претендентка в ЧС ?!!!
      #433304 - 24/06/2006 01:04:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (915) 492-1056

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30458

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б. Сухаревская пл., 14. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Увидел новый сабж, вроде ничего да и цена не высока. Думаю дай-ка сгоняю, может и в попец оприходую (вот он результат вчерашнего просмотра порнухи )... Чем черт не шутит. Отчетов по ней не было, за исключением нескольких тупорылых фраз на СИТИ, что еще больше раззадорило - амбразура!
При созвоне как-то уж очень быстро согласилась на всё и сразу, абсолютно никаких вопросов, ни про возраст, ни про размеры енга (обговорил возможность анала заранее). Вобщем как будто звонил не я, а мне . Все как-то очень легко и быстро (разговор длился секунд 10-15).
Выдвигаюсь, подезжаю к знакомому месту. Раньше посещал по тому же адресу один индюшатник (впечатления не самые лучшие - грязь и антисанитария. Онищенко АУУУУ!!!).
Стою на Садовом возле дома, звоню...
- Ой, а че так рано, а сможешь подождать минут 10?
- Енг с тобой, подожду!!!
Вот здесь самое интересное.
Мимо медленно катит велосипедист с рюкзачком и разглядывает все машины на обочине, в которых (кроме моей) никого нет. Но тут его взгляд останавливается на мне. Этот хмырь ставит велосипед почти напротив машины к стенке здания, достает из рюкзака бутылку бон-аквы и начинает жадно глотать воду. Ну видимо сушняк у чудака на букву М думаю я. Однако, замечаю, что этот хрен не столько пьет, сколько разглядывает меня, сперва так незаметно исподлобья, а после того как я также начинаю изучать его (кстати отличный сутерский типаж, если есть среди Донов киношники, возьмите на заметку) пялится уже внаглую.
"На мне узоров нет и цветы не растут" (с).
Возникает желание выйти и спросить чё как. Ну думаю, йух с вашим фейс-контролем, смотрите, изучайте. Сутенер-велосипедист - это что-то новенькое. Тем временем этот едераст достает из рюкзака мобильник и начинает отбивать SMSку, кладет мобилу обратно, садится на свой велик, вновь взгляд (но уже прощальный) и уезжает. Смотрю на часы, прошло около 15 мин. Звоню...
- Ну че, куда дальше звезда моя?
- Ой а Вы знаете, тут такая неприятная ситуация получается...
- Что такое (про себя: рассказывай сцука драная)?
- Тут сейчас ко мне должны подъехать люди, э-э-э ну как люди, ну как-бы это сказать... скорее э-э-э хозяин, э-э-э гм ну он будет минут через 15, э-э-э ну и получится неприятная ситуация, так как он едет дать мне (ей) звиздюлей ээ-э-э гм, вобщем извините!
- Ну пока (про себя: отличный материал для отчета) !!!
Достаю заветный список, обзваниваю нескольких фей, останавливаюсь на свободной Мии (благо недалеко по проспекту МИРа), еду и неплохо (4) отдыхаю. Но об этом в следующий раз...
С уважением!
P.S. Надеюсь анальные террористы возьмут Лику на карандаш и все-таки доведут её ШГ до логического конца. Ждем отчетов, да прибудет с Вами сила и пусть кидалово обойдет Вас стороной!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
подозрительная тетя (+) [Re: Zadrot]
      #433795 - 26/06/2006 11:12:07

в сысле - всех подозревает
по всем признакам - салон; именно так влегкую договариваются диспетчерра. А уж цену 1500 (особенно в центре) редко кто назначет из индюх-индюшных контор. Да и фотка, имхо, больше для завлекухи.
ЗЫ. А велосипедист может был просто педистом? И хотел Вам пондравиться?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANALizator

На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
А мне понравилось (+) [Re: Zadrot]
      #435330 - 29/06/2006 01:32:56

За анал берёт доплату 500 р - не знаю,может теперь по-другому, пускай коллеги проверяют :-)А в целом - душевно и достаточно технично, грудь правда не очень - маловата и подвисает. Но всё равно - на твёрдую четверочку.
С учётом цены - тем более :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.