rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
boyrus



На форуме: 19 л 258 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
мляяяя...енто чего ж на куй делается????
      #432776 - 22/06/2006 16:39:45

не знаю уж,то ли я такой везучий,то ли енто всеобщая тенденция...
а дело в следующем...есть у меня постоянных шесть-семь фей.знаю их давно,знакомились по разному,бывало на улице снимал,бывало по вызову..не в ентом суть.а феня в том,что всегда без проблем,кады с ними напрямую договариваешься,приезжали на ночь за треху косых руксов,и все были довольны.феи не рисковали своим ШГ,езжая к незнакомым людям,и зная,что чел я ненапряжный,а я,ессно,экономил таким образом немало баблосов,да и приятней мне знать,что человек аналоговый и компанейский,чего немаловажно...
из них четверо и не работают уже(типа,замужем)то есть,ну,можа ездят к трем-четырем постоянникам время от времени,и все..
и,как это частенько бывает,уже отношения за столь длительное время перерастают простое понятие фея-клиент.то есть бывало всяко:и я вызывал,платил,но просто бухал,без кекса,и некоторые сами бесплатно приезжали на кекс(ну.там еще,конечно,и за жисть потрындеть..
и тута-бац!вчера звоню одной-она мне:
-мне нуно пять тысяч(я тихо куею,но в шутку спрашиваю)
-енто разово или как?(ну,может,у чела проблемы какие)
-нет.я замужем,мне трудно выбираться на ночь,да и деньги нужны.баста.
я,вообщем то,знаю,что муж тама жмот,каких поискать,но,извините,не я ж его выбирал то...может,жмотство,оно заразное?просто уж от кого,но вот именно от неё меньше всего ожидал енто услышать..она работала то полгода,москвичка,даже деньги всегда стеснялась брать,сам в сумочку ей пихал...а уж сколько шмоток подарил...вообщем,послал её в Перу,в известное место..
седня звоню второй.та брала четыре,но с ШГ. она:
-теперь это пять.я:
-теперь это на куй.она:
-как хочешь.
нееее..сто раз прав krrot со своим девизом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: мляяяя.. [Re: boyrus]
      #432804 - 22/06/2006 18:09:25

Я бы тоже хотел больше зарабатывать!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 258 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: мляяяя.. [Re: Кевара]
      #432805 - 22/06/2006 18:11:17

Цитата:

Я бы тоже хотел больше зарабатывать!



угу...я уж понял.что етно как в анекдоте про семечки..."потому что двадцать больше.."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentil

На форуме: 19 л 180 д
(с 25/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4,5%)
Re: мляяяя.. [Re: boyrus]
      #432907 - 23/06/2006 01:15:08

Удивительно, но Ваш опыт только подтверждает классиков. "Чем больше женщину мы любим..." Удивительно и то что, что и сотни лет назад все было также, вот только асфальта не было, а вместо мерседесов люди мечтали об арабских скакунах...( и презервативов не было )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
ПутАнно все(+) [Re: boyrus]
      #433085 - 23/06/2006 12:37:34

Цитата:

отношения за столь длительное время перерастают простое понятие фея-клиент




Так:
либо ипать за деньги,
либо ипать за любовь.

Рекомендую не верить ни первым ни вторым.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.