rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Телеграфирую. ЗачОт принял, но не сдал.
      #428010 - 09/06/2006 14:12:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (962) 928-2066

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29905

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б.Садовая. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую достопочтенных Донов!

Попробую кратко, так сказать, лапидАрно.
Для тех, кому влом читать, можно посмотреть Резюме.

Последнее время нет желания ходить по сочным отчетам, хочется исследовать и открывать что-то новое, будь то алмаз, или выгребная яма. Из четырнадцати выбранных на интимке новых анкет одна отозвалась сразу. Смущало местоположение – м.Маяковская, с известным септик-салоном, но Света лично заверила, что она индивидуалка, что в реале оказалось небольшим фермерским хозяйством на три персоны. Дом на внешней стороне Садового, в глубине. Зрелище довольно жалкое, ремонта там не было, видимо, со времен последней массовой эмиграции, но газовая колонка, а следовательно, и горячая вода имеются . Квартира чисто рабочая, трехкомнатная, снята недавно. Полотенца и простыня были принесены Светой с собой, из чего можно сделать вывод, что моему последователю достанется мокрое несвежее полотенце и поюзаная простыня . Может, быт у них и наладится, но пока советую обращать внимание на эти мелочи. Света принесла с собой и КЖ, который очень пригодился, когда я, вылезши из душа, стал расхаживать по комнате и наступил на неубранный гандон . Пришлось обрабатывать тапочки и ступни по щиколотку. Чая не дали – не было, от кофе отказался. В результате поступило предложение послать гонца за минералкой с оплатой копытных . В качестве курьера был отправлен какой-то Кент, то ли охранник, то ли сутер, его фото в инете не обнаружил.

Девочка Света весьма недурна, фотографиям соответствует полностью. Верх немного крупноват по отношению к попчуле и стройным ножкам, лицо приятное, но не совсем в моем вкусе - слишком крупная кость. Грудь приятная, ну, вы сами все видите. Особо подчеркну для любителей и ценителей - сосочки крупные, как фундук, загляденье и объеденье. Шрам на животе справа отвращения не вызывает, даже при моем щепетильном отношении к подобным изъянам. В пупке пирсинг в виде лягушонка.

Поцелуи стоя перешли в поцелуи лежа. Губки не отводит, а когда заводится, то целуется в десны с большим энтузиазмом. Минет всепоглощающий, обзорный. Куня впервые в жизни близко увидел и ощутил такую красоту . По причине недостаточной половой деятельности во времена пубертатного периода, ему не удалось лицезреть пионерские пилотки, где малые губы не вываливаются наружу, как мокрая тряпка из ведра уборщицы общественного туалета, а плотно впрессованы в большие методом тугой посадки. Взрослый мужик резвился, как школьник, плескаясь в струях естественной смазки. Пальчик в попочку – пожалуйста, скобочка – с удовольствием . Так продолжалось, пока Света не попросила войти в нее. Дело это оказалось непростым, но приятным, т.к. щелочка там настолько узкая, что даже палец протискивается с усилием. И тут, к сожалению, наступил финал . Действо, которое обычно растягивается на 20-30 минут, завершилось в банальной классике, даже не примерив другие позиции, в т.ч. ЗКП с видом на аппетитный зад с татушкой какого-то гнома. Не смог сдержаться от такого охвата и всей совокупности звуков, движений и запахов. А, скорее всего, просто жадность проснулась, захотелось за такие деньги два раза кончить за час, что для меня практически невозможно .

Девушка курит, но по моей просьбе сделала это на кухне, пока я занимался гигиеной. Лежа на кровати, я предвкушал небольшой треп, в ходе которого можно было протянуть время и уйти с гордо поднятой головой. Но Света, войдя в комнату, ошарашила меня фразой: «Ну, что, повторим?» Эх, Милая, не хотелось бы тебя так сразу расстраивать, поэтому, грустно потупив глаза, безнадежно отвечаю: «Давай попробуем». Спасибо, что ты есть, Куня, брат, друг, кореш. Не дал упасть в грязь лицом, довел девочку до окончания, да и мне перепало немного удовольствия.

Вот и получается, что Света зачОт сдала, а мне придется пересдавать, хвосты подчищать . Но это один из немногих случаев, когда есть желание вернуться. Девушка и в сеКСе, и в общении очень неплохая . Кстати, во время процесса звонил телефон, но она подошла к нему только после окончания времени, которое засекалось от входа в квартиру. Но, думаю, если бы время закончилось во время кеКСа, Света не стала бы прерываться, нравиться ей это дело, ИМХО.

РЕЗЮМЕ.
Девочка хорошая, фото соответствует 100%. Приятна во всех видах общения. Инициативна. Тело приятное на вкус и на ощупь, грудь достаточно упругая. Писечка очень тугая, ШГ нет, но пальпация идет не «Ура!». Целуется самозабвенно, особенно если завести. Если и цыфра, то очень артистичная, нанавязчивая и комфортная, но, думаю, в процессе аналог начинает превалировать. Рекомендовать не буду, каждый сам для себя решает, но сам склоняюсь пойти еще. Понравилось.

Крепкого полового здоровья, уважаемые!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Телеграфирую. ЗачОт принял, но не сдал. [Re: swimmer]
      #428012 - 09/06/2006 14:17:24

Красиво отчитался.
А то вот реально сижу и думаю у кого сейчас отметиться в районе Маяковская-Белорусская?...







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Телеграфирую. ЗачОт принял, но не сдал.(+) [Re: swimmer]
      #428018 - 09/06/2006 14:25:24

Цитата:

Света принесла с собой и КЖ, который очень пригодился, когда я, вылезши из душа, стал расхаживать по комнате и наступил на неубранный гандон . Пришлось обрабатывать тапочки и ступни по щиколотку.



Молодец!! С этим шутки плохи, если бы не КыЖа, всё могло бы кончиться для тебя плачевно... А я бы засел за роман "Повесть о настоящем КЛСнике"...спроси у Гарика, тут без ампутации не обошлось бы

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3,9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: а два часа сколько стоят ? 4000? (-) [Re: swimmer]
      #428032 - 09/06/2006 14:46:41

---









--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Телеграфирую. ЗачОт принял, но не сдал.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #428046 - 09/06/2006 15:04:20

Ну так мы ж конфу не только читаем, но и изучаем . А уж труды Великого Гарика ежедневно перед сном штудирую . Думаю, может, надо было по колено облиться, для надежности

А для "Повести..." материала пока мало. Вот когда полчлена оттяпают, и на его место страпон поставят, тогда можно и приступать . И будут тогда фейки говорить: "Ну, еще палочку! Ну, ты же Советский человек!"

Опять же, размеры можно менять, чтобы отмазки по ШГ не было

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Телеграфирую. ЗачОт принял, но не сдал. [Re: Такой]
      #428054 - 09/06/2006 15:12:50

Не самый плохой вариант. Может, на подружку нарвешься, их там трое Одна вот, ее не видел, а вторую, которую видел - не нашел. Высокая блондинка с единичкой, правда, животик намечается, как мне показалось.







--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: а два часа сколько стоят ? 4000? (-) [Re: цветовод]
      #428056 - 09/06/2006 15:15:22

Я не спрашивал, но, судя по отсутствию цен в анкете, можно поторговаться. Мне показалось, что она пока заинтересована в клиентах и может пойти на скидки.







--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Дааааа [Re: swimmer]
      #428075 - 09/06/2006 15:44:54

Цитата:

РЕЗЮМЕ.
Девочка хорошая, фото соответствует 100%. Приятна во всех видах общения. Инициативна. Тело приятное на вкус и на ощупь, грудь достаточно упругая. Писечка очень тугая, ШГ нет, но пальпация идет не «Ура!». Целуется самозабвенно, особенно если завести. Если и цыфра, то очень артистичная, нанавязчивая и комфортная, но, думаю, в процессе аналог начинает превалировать. Рекомендовать не буду, каждый сам для себя решает, но сам склоняюсь пойти еще. Понравилось.



 

Молодёжь и за за меньшее бы палками забили.

(Под впечатлением сегодняшних отчётов и коментов )



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Дааааа [Re: androg]
      #428115 - 09/06/2006 16:31:11

Да, уж! Цитатка хоть сейчас можно в анкету феи помещать .

Цитата:

Молодёжь и за за меньшее бы палками забили.




Но стаж он на то и нужен, чтобы пожилым людям место в трамвае уступали, а не палками били. К тому же, у меня есть оправдания : 1) есть еще основной текст отчета; 2) я не написал, что "я не сутер" ; 3) не просил "не обижать девочку" .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.