rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Новая коллекция
      #425719 - 05/06/2006 10:33:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (495) 514-7816

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29655

ТТХ: 23 года, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здрасти – да минуют Вас напасти.
Итак, понеслась душа в рай. Рай в эту пятницу был на Проспекте Мира , а Евой была Камила (в миру Анжела). Созвон и наведение на цель прошли без особых проблем. Заявлена бюджетная цена в 1500 рур, обещала (её подруга) классику, миню, доминацию (решительно отказался ).
Дислокация ровно между м. Проспект Мира и Рижской.
Подъезд, домофон, лифт.

Лифт. Лифт, сука, чуть не застрял. Лифт придумали ублюдки, чтоб было, где ссать и плавить кнопки. Кнопки в лифте разные. Кнопку "Стоп" придумали, чтоб поебаться с девушкой, а кнопку "Вызов", чтобы потрындеть с бабушкой. Лифт помимо всего еще и средство информации. Только в лифте можно узнать, что Цой жив, а Катя - шлюха. (С)

Корнями, конструкция лифта уходит в глубь веков – так, что будьте осторожны.

Первое впечатление – фотожоперы почистили кожу (белая женщина с конопушками) и фсё. Прикид как на фотках.
Остаюсь.
Тест-поцелуй пройден. Деньги на бочку (стол), чистое полотенце, душ.
Душ не супер-пупер, но!!! Есть проточный водонагреватель, в свете начавшегося сезона отключения горячей воды приятное дополнение. Гели и их приятели шмели присуйствуют в достаточном количестве, КЖ не видел.

Чёт ломает красочно описывать процесс – красок не хватает. Да в общем всё достаточно буднично – сисечки чистая еденичка, сосочки выражены не ярко, но на ласки реагируют, пелотка бритая (фчера), поцелуи, обжимания, пришёл дядя Куня (воспринят с благодарностью), посторонних запахов не выявлено. Звуковое сопровождение… есть. ХЗ – цифра или аналог, склоняюсь к последнему.
Конечно я лажанулся – оставил свой Контекс в авто. Рефлекс оказался мне маловат. По этому впечатление от Мини оказались смазанными (каламбур) . Миня неплох, к этой теме я вернулся во втором тайме.
Итак, поиграв на «дуде» она оседлала младшего брата. Основной калибр весьма плотный (23 года – что вы хотели). Наездница, миссия отстрел. В процессе девушка ласкает левую грудь, ловит кайф.

Межпалочный трёп ни о чём. Второй тайм.

Снова дядя Куня, одевание бронника (ртом и руками), ЗКП (по её просьбе – а мне не жалко), и жёсткий КС. Драл я её жёстко, может она и кончила, я сам я готов был продолжить действо ещё, но…
Тут последовала фраза, за которую однозначно была снижена оценка за отношение:
«Ты кончать собираешься?»
Ну где тебя воспитывали? А?
Правда мою «наглую харю» (интеллигентное лицо ) этим вопросом не смутить.
- А замути, мне МБР.
- 500 рэ сверху. (Почему сразу не предупредила?)
Ок. И понеслось. Миня в её исполнении очень неплох. Долго не стал сдерживаться, стрельнул.
Итог – средненькая фея, КС и Миня хорош, тело и разум соответствуют цене.
Время сечётся от душа, минут 10 бонуса Вам дадут. Могу рекомендовать за эти деньги.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4-

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Новая коллекция [Re: PLI-PLI]
      #425802 - 05/06/2006 12:00:05

Тема "А,когда же ты......" сильно радует и прибавляет радости.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Новая коллекция [Re: PLI-PLI]
      #425816 - 05/06/2006 12:11:31

Цитата:

Тут последовала фраза, за которую однозначно была снижена оценка за отношение:
«Ты кончать собираешься?»


За такое надо было сразу в очко засадить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сколопендра

На форуме: 19 л 361 д
(с 24/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
С ценой поясни, плиз. В анкете - 70 у.е, может с аналом?- [Re: PLI-PLI]
      #425825 - 05/06/2006 12:22:31

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
При созвоне (+) [Re: сколопендра]
      #425836 - 05/06/2006 12:30:30

1500 рэ - сейчас видно не сезон - сама сказала, что я был первым клиентом (ну а что вы хотели, свалил с работы в 16 -30, через 15 минут поднимался на верх).
Про ШГ не интересовался, кажется нет его (в смысле услуги ), а вы что подумали .






--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Новая коллекция(+) [Re: PLI-PLI]
      #425855 - 05/06/2006 12:54:51

А кроме этой феи есть кто ещё?









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Есть или нет(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #425888 - 05/06/2006 13:34:40

ХЗ, на мою прошение представить подругу был получен отказ, но, типа, подруга есть, и именно с ней я договаривался.
Правда за всё время пока я был никто и не пискнул, ни чихнул.
Так что ручаться за подругу не буду, может её и нет - хз.





--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Semen

На форуме: 22 г 184 д
(с 20/03/2002)

Тем: 19
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Новая коллекция [Re: PLI-PLI]
      #426237 - 06/06/2006 01:14:13

Раньше принимала на Динамо. Мне показалась никакой. ЗКП было в разгаре и тут "Вы кончать собираетесь?" меня совершенно вырубило. Потом - так не могу, так не хочу, это не буду. Закончил руками и свалил, громко матерясь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.