rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aspid

На форуме: 22 г 90 д
(с 22/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 13
Вика и Лера с Коломенской
      #42444 - 25/06/2002 23:39:49 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Виктория
Название фирмы: Инди
Ссылка: http://love.mail.ru/item/293727.html?150011
Как говорят где то есть еще. Я не нашел.

ТТХ: Соответствует заявленым

Местоположение: Недалеко от м.Коломенское

Цена: 50USD 2ч

Телефон: (903) 189-0907

Хаза: 3

Отчет:
Собственно впервые ездил к описываемой персоне после прочтения отчета Chris см. [URL]http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38639&page=8&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=[/url]
Готов подписаться под его отчетом. Хочется добавить. Феи явно недавно в бизнесе. Как-то легко у них. За временем не смотрят, разговаривают легко. А процесс - КЛАСС!
И главное. Частенько наверное любители сталкивались. Когда фей 2, а едешь к 1й. Предлагают двоих, соглашаешься, и как правило платишь больше за то же "количество" удовольствия. Вообще с парами как то грустно. Последняя достойная (на мой взгляд) TWIX-сладкая парочка, или что-то в этом роде, наверное с год как пропала. Так вот эти как пара вообще не позиционируются. Но предложили при очередном визите, я как всегда согласился, готовый к очередному разочарованию. Если кто-то помнит TWIX - эти лучше. Извините, про интимные подробности не умею. И лично мне плевать на их убитую ванну и полуторный диван:). (Конечно лучше бы побольше)
Да о подруге.
Ник: Лера
Ровесницы (говорят)
РОст ~180, худенькая
Я в Инете не нашел (мне уже ни к чему) . Но говорят, что где-то есть.
Итого:
Что здесь писать? Это же у каждого свое.
Минет 5, Класика - 4, ШГ-нет.


--------------------
Везде одинаково, а в Антарктиде еще и холодно. А. и Б. Стругацкие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: aspid]
      #42445 - 25/06/2002 23:45:58

А это не ты меня ей вломил по поводу отчёта? Ох, и злая она на меня была!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aspid

На форуме: 22 г 90 д
(с 22/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: Chris]
      #42448 - 26/06/2002 00:53:05

Я. Но я не виноват :)))! ОГбычный разговор. Откуда узнал? А зачем вообще тогда объяву в Инете давать? После твоего 2го отчета (где ты писал что ох-ох-ох) я спросил "за что вы так парня?". Так вот ты просто не так понял. (А мможет они сами еще на тот момент не разобрались чего хотят). В общем ничего на тебя у них нет. Может что сказали в порыве... Ерунда. Виктория сказала ты у нее вообще первый был.

--------------------
Везде одинаково, а в Антарктиде еще и холодно. А. и Б. Стругацкие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: aspid]
      #42451 - 26/06/2002 02:01:35

Да я не в обиде. Она мне что-то про первого тоже говорила, но я не поверил. Второй раз в жизни хотел снова по проторенной дорожке пройти - она того стОит. Ну да не судьба. Как говорится - умерла, так умерла.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 218 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
Вопрос по Вике (+) [Re: aspid]
      #42466 - 26/06/2002 10:55:40

Не совсем понятно, сколько же все-таки весит данная фея.
У Криса в отчете стоит:"...в анкете 72кг, не тянет, максимум 65..." (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38639&page=8&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
У самой феи в анкете сейчас значится 56 кг. Судя по фотографии, она не худенькая, но и на пышку вроде бы не тянет.
Какова оценка "пользователя"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Свидетельствую... [Re: Digger]
      #42467 - 26/06/2002 11:06:15

Было около 65 кг (я ж на руках её держал, а вес определить могу ~+-5кг). 56 в анкете - явная очепятка наоборот. 65 - это при её росте вполне гармоничный вес, вряд ли снизит до 56, да и ни к чему ей это.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: aspid]
      #42471 - 26/06/2002 11:44:49

Ну не знаю, прочитав отчёт уважаемого Chrisa, я заинтересовался и решил позвонить, было это недели две тому назад тем более что коломенское
для меня очень удобно территориально. Позвонил и очень вежливо поинтересовался соответсвует ли рекламное объявление реальности. После секундной паузы мне
ответили что вообще то я ошибся номером, причем ответили достаточно сердито. Я проверил номер да нет вроде не ошибся.
Странно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 280 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1,2%)
Re: Лера ссылка [Re: aspid]
      #42476 - 26/06/2002 12:36:38 Прикреплённые файлы

Она ? Телефон вроде бы тот же ?
http://interznak.ru/cgi-bin/vstrecha/ads.cgi?ct=menw&md=second&id=224&min=&max=





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Лера ссылка [Re: sergn]
      #42482 - 26/06/2002 12:57:36

На самом деле у Chrisa была ссылка http://love.mail.ru/item/293727.html?150011
на фотографии брюнетка Вика, хотя эта Лера мне понравилась больше, спасибо за ссылку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aspid

На форуме: 22 г 90 д
(с 22/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: Лера ссылка [Re: relaxer]
      #42503 - 26/06/2002 16:58:05

В этой ссылке явно ошибка. На фото она все правда кроме роста где то 180 будет вернее.




--------------------
Везде одинаково, а в Антарктиде еще и холодно. А. и Б. Стругацкие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klimka

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: aspid]
      #42504 - 26/06/2002 17:21:59

Мне Лера понравилась. Заезжал к ней пару раз. Стройная, сосется отлично. Вылизывает все, минет в резине. Правда, грудь она с собой не носит.
Довольно хорошее качество для такой цены.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Приношу извинения... [Re: relaxer]
      #42540 - 27/06/2002 07:51:06

Первоначальные ссылки были на Девочек.ру, которые ёкнулись. Потом я случайно наткнулся на анкету Вики на лов.мейл.ру, попросил Техбосса изменить ссылку на неё, не уточнив, что ссылку на подругу трогать не нужно. В результате ввёл в заблуждение читателей. Не ругайте сильно, я не по злому умыслу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
september

На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Re: Вика и Лера с Коломенской [Re: aspid]
      #106468 - 01/12/2003 12:38:13

А кто может что знает про нынешнее местонахождение ? Телефон молчит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 356 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
Где феи?! [Re: aspid]
      #106750 - 02/12/2003 16:32:05

По указанному телефону отвечают: "ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ!" Где истина? Где феи?







--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А на дату отчета посмотреть не пробовали? [Re: Товарищ Сухов]
      #106757 - 02/12/2003 16:47:45

За полтора года знаете-ли, очень многое измениться могло... в том числе - и хозяева телефона.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 356 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
Для кого? [Re: Вых]
      #106760 - 02/12/2003 16:55:12

Отчёт полуторагодовалой давности. Телефон не действительный, ссылки "кажут", но не то... На кой хрен он тут "маячит", отчёт этот???







--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
september

На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Там имелся вопрос от 01.12 (как, конечно же заметил [Re: Товарищ Сухов]
      #106791 - 02/12/2003 18:57:46

уважаемый внимательный читатель). Фея потеряна, вот я и обратился к сообществу с просьбой сообщить, кто что знает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.