rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом!
      #423665 - 31/05/2006 09:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 150-9049

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27929

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: 3-й Павелецкий пр.. Метро: Павелецкая.



Отчет:


Бывал во многих странах я и все узнал о них.
Но не попал на облака, небес все ж не достиг.
Тут, конкурент по случаю, «билет» сварганил мне.
Так в рай попал я без труда по рыночной цене.

Сказал Архангелам:
- Превед! Что жметесь, дурачки?

Ты, с нимбом, быстро на базар – затеем шашлычки.
А ты, в очечках, занемог? Улегся, как свинья!
А ну-ка мухой в магазин, за литром вискаря.
Чувак в сандалиях - сюда! Не прячься за лепнину
И быстренько тащи сюда Марию с Магдалиной.
Эй, лысый, с белой бородой, устроим позитив?
Да ты приятель, не умрешь, немного подрочив.

Не выдержал Создатель тут:
- Что надобно тебе?
-Мммммм
- А хочешь к девушке своей?
- Ага! Нет, дайте две!
- Не лез бы в наш ты монастырь, ну очень я прошу.
За это – я тебя на землю отпущу.

Я тоже толком не пойму: иль дверью я ошибся,
А может, просто в кущи к вам, я, блин, поторопился?

Тут виски - из святой воды. А дым - из облаков!
На нем плохое барбекю: нет вкуса шашлыков!
У Маши-Магды - сисек нет! Она ж без каблука!!!
Так дело точно не пойдет. Прощайте, блин. Пока!

На небесах (так торкнуло) я не провел и дня.
Но понял: райские сады - совсем не для меня.


Да, да. С такими вот мыслями просыпался я в прошлое субботнее утро. Но на этом полет эскадрона моих шальных не остановился и трансформировался в вечную дилемму выходного дня: подрочить или потрахаться? Оно, конечно, и так и эдак хорошо. Однако, все зависит от настроения. И каждый из двух вариантов имеет свои плюсы и минусы, о которых благородные Доны знают не понаслышке. Первый вариант хорош при отсутствии девушки, времени и денег, а второй ….. гмм…..второй - хорош всем.
Перед тем как начать новый день, пришлось решать: чем же конкретно заполнить его первую половину. Проницательной Дон из названия поста уже понял, какой из двух вариантов был выбран. А это значит, что открыл я любимый сайт и, отсеев отрицательные отчеты по 150 енотов, выбрал положительные, но по 50. Вот такой странный человек: не люблю геморроя.

А люблю я молоденьких, упругих девушек с хорошенькой фигуркой, очень симпатичным личиком, заводных и свежих. Словом, таких, как Саша. Есть такой тип молоденьких девчонок, которые идут по улице, обычно стайкой, всегда весело щебечут. Тут всегда бросится в глаза или налитая попка, обтянутая джинсиками или коротенькая юбочка, на которую не можешь не оглянуться, даже чувствуя затылком презрительный взгляд жены. И одна мысль приходит на ум: ну конечно, такое юное сокровище дает только молодым сокурсникам. И ты с болью понимаешь, что никогда уже не станешь студентом. По крайней мере 20-летним студентом. И не будешь на перемене болтать «ни о чем» с такой вот куколкой. Вот почему легко понять мое состояние, когда на пороге хазы я увидел именно такой цветок.
По теории она живет в центре, но если посмотреть на карту, можно акуеть: слева - речка, справа - ж/д пакгауз, а между ними островок из нескольких пятиэтажек. Только не надо ссать (это я уже себе). На поверку все оказалось гораздо веселее: много зелени, свежий воздух и очень уютная квартирка.

Комплекс неверия возможности траха с молодой красоткой в такой корооотенькой юбочке не покидал меня, пока она не легла рядом. И тут я поверил в то, что ЭТО – случится. Поначалу не мог привыкнуть к такому ладному телу (че-то в последнее время закружил хоровод матюр – не отпускали, черти). Ессно смотрел на нее квадратными глазами, за что получил замечание: ты что так смотришь? Ну нравится, мля. Во время предварительных ласк долго не мог оторвать от свежести волос, бааальшой и налитой груди, совершенной линии талии, пока не сдался и не отдался в кунину власть.

Много хороших и нужных вещей изобрело человечество и, если самое первое из них - это колесо, то, второе, безусловно, кунилингус. Наверняка убеждаешься в этой мысли при общении с молоденько девушкой. Эти ножки, попка и талия в сочетании с Куней, дают столько адреналина, что секс хочется вытеснить на последние две минуты часа. Однако, хорош бы был Куня-отчет!
Наступив на горло своему желанию продолжить это до бесконечности, выползаю из именно жарких объятий бедер и запускаю программу «Наездница - ЗКП – Классика» (да-да, кончать надо непременно в классике).
В наезднице и ЗКП – вид еще тот! В обоих случаях смотришь на партнершу как бы со стороны и запоминаешь последовательно каждый участок тела, чтобы уже потом, дома, налив 150, закрыть глаза и вспомнить те нюансы, из которых и состоит хороший КС.
Человек, по природе существо жадное, поэтому боялся, что второй раз может не наступить и отчаянно затягивал первую часть этой маленькой пьесы. Через 20 минут стал конкретно сдыхать: сбилась дыхалка, устали руки, стали дрожать ноги. Я понял, что дальше через сердце и печень, измученные нарзаном, прогонять столько адреналина опасно. Соревнование с молодой женщиной в постели оказалось не легким. После отстрела, вытирая простынью пот с тела, тешил себя мыслью, что в спорте под названием Секс не бывает побежденных.
Во втором тайме было проще: все было направлено на скорый отстрел, который благодаря соответствующему опыту случился скоро. Ведь второй отстрел непременно нужен: надо закреплять достигнутое.

Вышел на свободу. Вода, не нарушая закона тяготения, текла сверху. По этой причине было очень мокро и удивительно приятно.

А ведь утром чуть было не подрочил…. Вот был бы хорош!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 202 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423669 - 31/05/2006 09:32:21

Цитата:


чтобы уже потом, дома, налив 150, закрыть глаза и вспомнить те нюансы, из которых и состоит хороший КС.



 

да вы прям Гурман 



--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423676 - 31/05/2006 09:50:24

Хорощо изложил. Пазитифф!

Только на сайте по сцылке угрожающая стока: "ВНИМАНИЕ! Данная индивидуалка временно не работает."
Верить или нет?





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Дабы не изматать себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423695 - 31/05/2006 10:38:56

Бывают же совпадения! Сижу выискиваю именно эту деффку (в интимсетях - фея временно не работает), и тут Ваш отчет. Теперь точно к ней схожу, только уточните пожалуйста пару разночтений в отчетах и анкетах (можно в личку):

1. Место обитания 3 Павелецкий или Павловская, хотя все рядом - добираться две большие разницы! Как Вы правильно заметили река и железка, а плавающего бронепоезда у меня нет.  

2. Цена (на путане.ню - 70/130).

3. Вы не в курсе, работает ли Фея сейчас?

Буду весьма признателен за ответы!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 19 л 5 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423712 - 31/05/2006 11:12:21

Цитата:

По крайней мере 20-летним студентом. И не будешь на перемене болтать «ни о чем» с такой вот куколкой. Вот почему легко понять мое состояние, когда на пороге хазы я увидел именно такой цветок.




И Вас, уважаемый, тоже зацепило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
свежесть инфы в отчете - 3 дня(+) [Re: B_Xy]
      #423714 - 31/05/2006 11:14:19

не думаю, что означанные анкеты появились позже.
так что изложенным можно руководствоваться.
а павловская - была совсем давно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да, кстати, спасибо за отчет! что бы мы значили в одиночку?!! (-) [Re: Negativ]
      #423716 - 31/05/2006 11:17:53

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 238 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Вкусный отчёт... [Re: Kendos]
      #423761 - 31/05/2006 13:11:27

который близок мне по духу и предпочтениям.  

В котором есть волнение и хорошее весеннее настроение.  

Который написан с душой. 

Поэтому я проголосовал с глубокой признательностью к автору. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423775 - 31/05/2006 13:37:09

Цитата:

Эти ножки, попка и талия



Ну очень сладенько!!!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Два урока от Саши. Граждане, не изматывайте себя онанизмом! [Re: Kendos]
      #423847 - 31/05/2006 14:45:23

Очень хороший, "человеческий" отчёт











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 232 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Свежий летний отчёт.Навевает думы... [Re: Kendos]
      #423911 - 31/05/2006 16:02:04

.....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
и я там был неоднократно (+) [Re: Kendos]
      #424129 - 31/05/2006 23:42:03

заезжать лучше с 3-го павловского и там же и парковаться
деваха, имхо возраст завысила, на самом деле ей лет 20, что и к лучшему, тело кайф, а вот зубья мдя-а, действительно зубья, как у бабы яги







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
кусается?(+) [Re: kapsch]
      #424177 - 01/06/2006 08:35:34

впрочем, если кусаться с умом - оччень даже ничего












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 331 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
уроков не понял [Re: Kendos]
      #424464 - 01/06/2006 15:24:30

Был у нее и у Тульской(корабль), и на Павловской, и теперь на Павелецкой (меж рекой и железкой). Дефка хорошая... Но, похоже, работает как попало (в смысле может любому отказать, свалить куда-нибудь, отключить телефон), короче конвейер не устраивает, ориентируясь на постоянников. Посему и анкеты пропадают. С ценой непонятка от 55 до 65уе в час, от 95 до 120 уе два. здесь пока действующая анкета
А про какие 2 урока речь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: уроков не понял [Re: MS-Turbo]
      #424484 - 01/06/2006 15:48:19

как бы это объяснить...
словом, про две палки шла речь
а что каксается, что фею поймать трудно, так энта уже другая тема.
отчет про то, когда уже поймали







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.