rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Это не сопливый отчет, просто мне на редкость все понравилось!
      #423536 - 30/05/2006 19:06:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (909) 169-7630

http://www.ston.ru/list.php?foto=p22938_1.jpg&g=Индивидуалки&link=22938

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час, $130 за 2 часа.

Улица: Вавилова. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!
Данную фею я засек достаточно давно. И мне так кажется, что кто-то по ней отчитывался. Точно не помню, но отчет был не в пользу феи!
Ну вот.. Созвон нормальный, разговаривает весело и непринужденно. Договариваемся о времени. Диктует улицу и номер дома.
На вопрос про время – все успеем, времени хватит!
Контрольный отзвон от указанного дома. Объясняет как найти ее дом. Найти не сложно, а вот с парковкой – проблема, но не криминал.
Встречает в нижнем белье, а точнее лифчик и набедренная повязка. Под ней ничего!!!
Уже заводит!
Соответствие с фото – 100%. Хотя фото плохого качества.
Фея – стройная, высокая (была на каблуках), худенькая, лицо симпатичное. Очень была приветлива и общительна.
Хата – обычная двушка. Работают с подругой.Обои, паркет, плинтуса, светильники – обсуждать не буду, т.к. не обратил внимание, а если не обратил, то значит не напрягло.
Пригласила в комнату.
Уважаемые, у меня такое было пару раз, чтобы фея накидывалась и начинала приставать чуть ли не с порога. Это был наверное третий.
Я тоже произвел разведку, запустив руку между ног. Завелся.
Да, просила оплатить встречу сразу. Честно говоря, я это не люблю.. Кто меня знает, тот поймет почему.. Но в этот раз настроение было нормальное и перечисление денег было произведено. Справедливости ради надо сказать, что они оставались лежать не тронутыми до окончания стречи!
Предложен душ, но сразу – встречное предложение от нее же – А может позже?
Я был в душе сорок минут назад, поэтому чуть подумав согласился не ходить. Можно было конечно подумать, что спешка происходит из-за очереди, но оказалось в последствии, что наступающих на пятки клиентов не было.
Приставания продолжились, я был раздет и игры продолжились. Причем все происходило стоя. Куня был приглашен сразу! Стоя, фея расставила ножки и понеслось. Пелотка аккуратная. Фея вела себя, как изголодавшееся животное, в хорошем смысле этого слова. После поступило предложение перейти на кровать. Ласки, Куня, опять ласки, все смешалось..Тело хорошее, запахов нет, все достойно. Снят лифчик. Грудь – между двушкой и трешкой, мягкая, может кому такие не нравятся, но мне нравятся разные и мягкие и твердые, главное чтобы эстетически были красивые и не дыни пятого и выше размера!
През – ртом, минет мне понравился. Зачет! Опять Куня – течет, ловит кайф.Пальчик в попку, все нормально, не противилась. ЗКП. Вход не узкий, но и не ведро. Озвучка есть, но не DIGITAL . Отстрелялся.
Чай. Треп. Покурили. Кому важно – фея курит. Предложила массаж . Массаж не профи, за проф. Массажем ходить надо в мед. учереждения.
И опять приставания с ее стороны… Поехали. Член поднят. Миссионерка. Фейка предлагает кончить ей на грудь. Может затрахалась (в прямом смысле этого слова) подумал я.. Снял през и путем нехитрых движений умудрился таки выдавить некоторое количество.. Второй раз всегда сложнее..
ШГ не тестирован.
Опять чай, треп. Душ. Сборы.
Итог: Мне понравилось, следствие высочайшие оценки.ИМХО! Сначала я думал, что она – цифра, потом свое мнение поменял – Аналог. А может Качественная цифра? В данный раз это меня не сильно беспокоит!
Все написанное – ИМХО! Советовать не буду. Т.к покоя не дает отчет, который я когда-то читал. Там – вроде полный негатив…Не могу его найти…
Пробыл более часа.
Цена – 2000 руб. за час – считаю потолочной, лучше бы 1500р.
Я наверное еще разок схожу.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 334 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Это не сопливый отчет, просто мне на редкость все понравилось! [Re: Beckham]
      #423545 - 30/05/2006 19:37:56

Да в принципе ничего ведь особенного в данном сабже нет. Ну акромя того что так экстравагантно встречает. А в основном так, примитивная игра с её стороны (это даже хуже, уж лучше пускай остаётся сама собой), судя по отчёту. Да и похоже цифризм так всё-таки присутсвует не слабый, просто скрывается. По крайней мере мне так показалось. Ну наверное любителей куни ещё порадует.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Счастье - это карашо(+) [Re: Beckham]
      #423546 - 30/05/2006 19:41:45 Прикреплённые файлы

Карточку то заполните.
Вот EBTG не отодравший Таньку
Сцылка на нюшку
Был у ней на Вавилова 3 года назад.
А ей все 35.
В аттаче фотожопленая пикча с интима.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Не стандартный подход.Редкость. [Re: Baralgin]
      #423548 - 30/05/2006 19:46:02

Все вроде верно, но таких, кто остаются сами собой - до фига!
Легла, раздвинула,...... домой. Не интересно даже! Аналогов - мало. Пока найдешь - кучу дерьма перерыть придется! А тут - как-то все не стандартно.







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Счастье - это карашо(+) [Re: Chupacabra]
      #423550 - 30/05/2006 19:47:26

Спасибо. карточка заполнена, но не выводится в отчете. Ща поколдую, но если не получиться, то .. Странная штука.
А по поводу фото с NTIMCITY - фотожоп скорее всего есть, но не сильный.







--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (30/05/2006 19:55:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Это не сопливый отчет, просто мне на редкость все понравилось! [Re: Beckham]
      #423578 - 30/05/2006 21:41:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

... Соответствие с фото – 100%. Хотя фото плохого качества....









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/05/2006 21:41:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Не стандартный подход.Редкость. [Re: Beckham]
      #423646 - 31/05/2006 08:32:03

Да, с аналогами проблема. А уж таких как Галя и Света которые в свое время сидели на Теплом Стане, наверное уже не будет. Вот нимфоманки были.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KROC

На форуме: 18 л 232 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Это не сопливый отчет, просто мне на редкость все понравилось! [Re: Beckham]
      #423670 - 31/05/2006 09:36:13

Нестандартный подход это действительно редкость.

Вспоминается Кристина,которая так же набрасывалась практически с порога,чем очень подкупала,не только меня ,но и иных уважаемых коллег.Даже хотели в БС внести.Не сложилось))))))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Это не сопливый отчет, просто мне на редкость все понравилось! [Re: KROC]
      #423681 - 31/05/2006 09:56:47

Кристину в БС успели внести . Правда ненадолго.









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
April12

На форуме: 18 л 153 д
(с 20/04/2006)

Тем: 9
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Не стандартный подход.Редкость. [Re: Beckham]
      #423812 - 31/05/2006 14:21:55

Да бывает такое! Могло и обломиться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
А два года назад было 28 лет !! (-) [Re: Chupacabra]
      #439253 - 08/07/2006 11:26:16

фапфп









--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.