rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Маленькая амбразура
      #423433 - 30/05/2006 15:47:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (909) 936-5244

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28768

http://dosug.rusextalk.ru/2092

ТТХ: 24 года, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Лестева. Метро: Тульская, Шаболовская.



Отчет:

Традиционно тезистно:
Итак: созвон - без проблем. Подъезд - крайне мало места для парковки.

Хата: дом во дворе. Этаж первый. Рядом контра какая то. Квартира достаточно хорошо отремонтирована. Ксильня большая, кровать "ретро" с шарами. В комнате огромный стенной зеркальный шкаф на всю стену. Телевизо, магнитафон. Полотенце, тапки, чай, кофе - предложены.

Сабж: наиболее сильно соответсвует старым фотографиям (в аттаче). Практически полное соответствие. Лицо и фигура 100% (грудь несколько не такая - о ней ниже). Встречает накрашенная, в чулках и чёрном белье. Личико - откровенно красивое (с моей точки зрения). Причёска такая же ка на фото. Меньше заявленных 160 см. 155 мах!!! Вся такая малюсенькая. Нога - наверное 33 размер 8-). Приветлива, общительна, не грузит. Судя по всему присутсвует высшее образование. Может поддержать разговор на разные темы, кругозор широкий 8-). Кожа чистая, посторонних запахов нет. Причинное место выбрито всё налысо. В целом - очень классная фигурка и внешний вид. Единственный недостаток - маленькая грудь, неплотная (дама рожала). Лифчик старается не снимать во время сексу.
Выглядит как очень маленькая, стройная девчушка.

Секс:
Минет: в резине - с претензией на очень хороший. Со страстным вылизыванием яичек, забегом языком в область ануса, плотненько, с хорошей амплитудой. През - ртом. Я чуть не кончил - хотя довести меня до оргазма минетом в презервативе... Это надо очень постараться.

Раком: вид с моей точки зрения - очень хорош. Отличный прогиб, маленькая (но не костлявая) попка - здорово!!! Изящная красивая спина, озвучка - постанывания. Сама крайне активна, движется, насаживается.

Наездница: Движется старательно, сама садится спиной к клиенту - получается хороший вид на попку и спину.

Миссионерка: вообще движуха. Мне показалось, что она даже кончила. Может и цифра конечно (мне пополам), двигает попой, высоко закидывает ножки. Озвучка хорошая.

ШГ - без проблем. Сначала узенько и медленно - потом расслабилась и понеслась как ... Даже не знаю как 8-)

В целом по сексу - очень гибкая, умелая девонька. При должном отношении и подходе, можно ожитать аналога (любители бегом сюда). Обхват - рожавшей женщины. ШГ не раздолбан, но тренирован.

Итого: Любителям дюймовочек - очень подойдёт. НО! Здесь именно маленькая умелая женщина - а не свежая нетраханная девочка. Хотя внешне создаёт впечатление именно таковой. Секс однозначно хорош. Соответствует ценовой категории полностью. Можно рекомендовать благородным донам. Что странно - есть разные анкеты в инете - на 2 и 3 тыщи рублёв час. В зависимости от локализации анкеты зависит ценник. Странно...

P.S. Вот встретить бы её, когда ей было 16-17 лет!!! У меня бы крышу сорвало напрочь.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+

Сообщение изменил Редактор отчетов (19/09/2007 15:12:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Вапрос [Re: pacifist]
      #423440 - 30/05/2006 15:58:54

А грива так же хараша, как на фото?









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Вапрос [Re: Такой]
      #423450 - 30/05/2006 16:08:39

На момент моего посещения была именно такая. Я даже сам удивился 8-)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Вапрос [Re: Такой]
      #423667 - 31/05/2006 09:23:27

С гривой у нее есть некоторые проблемы, но ее секреты выдавать невежливо. Скажем так, свои недостатки она как неглупая женщина тактично скрывает, за что лично я предпочитаю такую категорию особей слабого пола. Оценка справедлива, поддерживаю.






--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 200 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Вапрос [Re: pacifist]
      #424697 - 02/06/2006 05:19:06

Девочка вообще тащится от анального сексу.
Всё как в отчёте подтрерждаю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stifmaster



На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Маленькая амбразура [Re: pacifist]
      #427724 - 08/06/2006 18:21:56

Подтверждаю сказанное!
Девчонка классная, душевная и ласковая!
Сама также любит, когда к ней ласково и нежно.
Дядя куня проходит на УРА!
Есть подружка http://www.intimcity.ru/persons.php?id=28769.
Общался и с подружкой!
Что могу сказать, для меня лично, обе девчонки просто порадовали своей душевностью и лаской!
По возможности поеду еще.


Сообщение изменил stifmaster (08/06/2006 18:25:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
прошло 10 лет и Арина возглавляет ТОП100 интимсити новая анкета [Re: pacifist]
      #1749260 - 12/03/2016 03:04:52

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Новая анкета. 10 лет прошло [Re: pacifist]
      #1749261 - 12/03/2016 03:12:41

Имя: Арина

Телефон: +7 (965) 109-8465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=57122

ТТХ: 34 года, рост: 155 см, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Коломенская.

Давным давно с анальным в час было 3 рубля. Да. И отрабатывала она эти деньги на 4 рубля. 100$ стоила вместе с её умелой попой в час.
Нынче чуть дороже. Опыт сын ошибок трудных. Что видела Алинина попа за 10 лет? Ой вэй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель секса

На форуме: 20 л 364 д
(с 22/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Новый телефон и анкета 13 лет прошло ))) [Re: pacifist]
      #2570153 - 15/02/2019 00:10:55

Имя: Арина

Телефон: +7 (916) 129-8080

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=322753





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.