rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Ирина (Шармель)
      #421879 - 25/05/2006 20:07:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (495) 509-6718

http://www.red-club.ru/show/girl/12591/1

http://dosug.rusextalk.ru/1039

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никольский б-р. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По указанному курятнику ("Шармель") было уже немало отчетов, но по Ирине я не находил.

Иногда посещаю заведения такого рода, поскольку собираясь спонтанно (причем ночью) могу быть уверен, что не продинамят, как это часто бывает с инди, отличные квартирные условия и десяток фей на выбор. Ну да, 100% цифра (в моем случае, пожалуй 80%), но зато чистенькие, ухоженные и в красивом белье.

Вообще, в последнее время часто склоняюсь к тому, что аналоговость, она иногда нафиг не нужна, а хочется просто красивого-подтянутого-трезвого тела.

В случае с Ириной - все это было - отличная фигурка, талия. Нежная кожа. Грудь однушка, зато соски весьма чувствительные. Приятная на вид и запах пелотка. Единственный минус - шрам слева в районе талии, но, на мой вкус, это ее не портит.

Девушка не глупа, хотя производит обманчивое впечатление недалекой особы (аля Дана Борисова). В процессе приходилось немного подгонять, поскольку норовит все делать мЭдленно, я а платил всего за часик.

Минет - медленно, зато достаточно глубоко и со вкусом.
КС - подстраивается, не ленится подолгу сверху, слегка подмахивает. Вообщем, хоть и цифра, но работает качественно.
ШГ - не интересовался, но судя по виду - легко (+3000)


В общении ненапряжна, показал ей на коммуникаторе sextalk c отзывом на ее коллегу по цеху, вот ее это это проперло давай, грит, показывай исчо, исчо
Ясное дело, парятся там сутками - скучно. А тут провокационные тексты про подружку из соседней комнаты, будет о чем потрещать.

На сим все, знаю что заеду в это место еще не раз, поскольку идеально для быстрого слива.

С уважением.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:46:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 190 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9,1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
Re: Ирина (Шармель) [Re: Moneybooker]
      #421921 - 25/05/2006 23:12:27

Не стареют душой ветераны...
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post167547

С уважением,
D'Ablo





--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
А тут народ удивлялся, [Re: Moneybooker]
      #421986 - 26/05/2006 09:13:25

у кого ума хватает дефкам отчеты показывать.

Цитата:

показал ей на коммуникаторе sextalk c отзывом на ее коллегу по цеху




Даже не знаю что сказать на это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Ирина (Шармель) [Re: D'Ablo]
      #421991 - 26/05/2006 09:19:21

У фей тоже все как "на войне" - год за три идет. В 2004 ей было 18 лет, теперь уже 25...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 143 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Ознакомить фею с фактом существования форума -не криминал(+) [Re: cityman]
      #422059 - 26/05/2006 11:19:41

Часто обсуждается, собственно говоря, влияние отчетов на качество услуг. И неплохо, когда фея знает о КЛС - мы не засекреченый форум . Но знает "вообще" . А вот когда юзер козыряет перед феей, что он КЛСник, начинает обсуждать с ней детали - это не есть "гут". В данном случае автор вроде не говорил, что он "писатель отчетов".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxximus

На форуме: 19 л 61 д
(с 21/07/2005)

Тем: 71
Сообщений: 186
Флеймы: 31 (17%)
Re: Ирина (Шармель) [Re: Moneybooker]
      #422062 - 26/05/2006 11:28:30

Цитата:

показал ей на коммуникаторе sextalk c отзывом на ее коллегу по цеху, вот ее это проперло




Вот она разгадка великой тайны и ключ к 100% аналоговости фей , ни дядя КУ, ни конфеты с вином не сравнятся с секстоком. Показал фее - фсе, щитай твоя, приплыла родная, АРГАЗЬМ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Ознакомить фею с фактом существования форума -не криминал(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #422066 - 26/05/2006 11:30:47

Цитата:

провокационные тексты про подружку из соседней комнаты



Цитата:

знаю что заеду в это место еще не раз




Свой отчет покажет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 143 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
А давайте этот вопрос зададим автору корневого поста(+) [Re: cityman]
      #422073 - 26/05/2006 11:42:21

Цитата:

Свой отчет покажет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Отвечаю [Re: Плюшевый Иа]
      #422125 - 26/05/2006 13:10:39

Во-первых я позиционировал себя как случайный читатель этого форума, и бравировать обещаниями о положительном отчете не в моих принципах.

Во-вторых, даже если бы я выставил себя "писателем", не вижу логики в ваших возмущенных возласах, господа. Все ваши отчеты в первую очередь читаются сутерами и мамочками, гораздо более подкованными технологически и информированными не хуже нас с вами, и они же в первую очередь и плодят десятки новых аккаунтов с фиктивными отзывами.

Что вам-то до того, что я равлек девчонку? Если все так подпольно - закрывайте публичный доступ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Ирина (Шармель) [Re: Marquis]
      #422128 - 26/05/2006 13:15:28

Цифру 25 сама назвала. По ходу в анкетах ей везде занижают. Впрочем, вполне обоснованно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Да, собственно говоря... [Re: Moneybooker]
      #422280 - 26/05/2006 18:41:06

Да, собственно говоря, "писатели" феями вычисляются.
При повторных визитах.
Нельзя исключать и обмена информацией между феями...
Так если я в какой-то конкретный день поимел какую-то определённую фею и об этом написал в отчёте, а в отчёте этом я наверняка опишу обстоятельства моего визита - они же у феи не штампуются от клиента к клиенту - так показать этот отчёт фее - она что, не сопоставит автора отчёта с физиономией клиента?

А о факте существования данного Форума, я думаю, феи узнАют. Не от тебя - так от кого-нибудь ещё...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.