rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jenson

На форуме: 22 г 92 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8,7%)
Смотрите, что я нашел..
      #42177 - 20/06/2002 18:52:18

Имя/Ник: Яна

Название фирмы: Вроде Инди

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=3300&id=p104&i=2

Собираюсь посетить, но решил узнать - вдруг кто уже был ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А смотри что я нашел. ( + ) [Re: Jenson]
      #42193 - 21/06/2002 00:11:35

Имя/Ник: Елена

Название фирмы: Однозначно Инди

Ссылка:http://www.dosug.org/dosug/ind/3203261/2.htm

Звонил сегодня, собираюсь посетить (возможно) завтра. Цена вопроса - $100/2 часа. Если опередишь, то расстраиваться не буду.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoky

На форуме: 22 г 151 д
(с 23/04/2002)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Да и я хотел полюбить пианиста(+) [Re: Jenson]
      #42198 - 21/06/2002 09:04:59

Уважаемые коллеги по цеху!
Только я шашку заточил на следующей недели овладеть музыкантом, так Вы тут как тут.
Желаю удачных КСов и положительного результата - в барышне что-то есть.

Нет дыма без огня.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Смотрите, что я нашел.. [Re: Jenson]
      #42222 - 21/06/2002 14:05:15

Был. Принимает на Маяковке (где гута банк). Квартира двушка
гели мели все есть. В квартире вместе с ней Вика. Брал двоих сразу. Все в резине. Если не изменяет память вроде ничего можно навещать.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 108 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Чертовски информативно! (+) [Re: Tsunami]
      #42237 - 21/06/2002 16:34:01

А поподробственней нельзя?? Не то чтобы отчет - хоть ощущения и впечатления опиши, плиз! :)





--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
По ответу похоже(+) [Re: gagik]
      #42239 - 21/06/2002 17:03:09

что ничего особенного дама не предстовляет..
поэтому и получилась у товарисча всего пара строчек








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olds

На форуме: 22 г 266 д
(с 28/12/2001)

Тем: 22
Сообщений: 82

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Смотрите, что я нашел.. [Re: Jenson]
      #42257 - 21/06/2002 20:47:57

Найти-то может и семилетний пацан, его только до компа допусти...
Вот если бы - смотрите кого я поимел - был сааавсем другой коленкор.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 184 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
Я тоже тоже находил(+) [Re: Jenson]
      #42390 - 25/06/2002 13:25:04

во дворе Гута-Банк. Имел ее на двуспальном раскладном диване (для ориентировочки - пианино при этом справа). Можно было конечно и на пианино, НО мадам в жизни ХУЖЕ. Возбужденный фотографиями собирался остаться на 2 часа, но после 15 минутного общения на диване решил сократить свой неофициальный визит до часу.
Минет, классика на 4-, но "цифра" прет безбожно.
Мое личное мнение - заявленных денег не стоит адназначно!
Прошу прошения за сумбурность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.