rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ex-captain



На форуме: 19 л 264 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 693
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Симферопольский бульвар, увы нет драйва, а хотелось
      #421231 - 24/05/2006 14:00:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (909) 984-9231

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28602

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 2100 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Симферопольский бульвар. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Итак… Все началось неделю назад, когда усталость и бытовые проблемы не оставляли ни времени ни желания на постельное двоеборье… Еще позавчерашней ночью в голову снизу (от “младших коллег по партии”) постучалась мысль о необходимости активных действий в данном направлении. Увы, недомогание супруги не позволили решить накопившуюся проблему ни тогда ни последующей ночью. Бессонница, вызванная растущим спермотоксикозом, уже мешала и голос жабы был все слабее и слабее…

Уже утром была подготовлена заначка, и с приходом на работу, начались активные поиски.. Через полчаса в руках был список из 4 приемлемых (для меня) кандидатур и телефон ожил… Увы, одна фея не была готова принять меня в принципе, вторая находилась в метро и ожидалась на “рабочем месте” нескоро, телефон третьей молчал…

Последняя надежда (и вовсе не Надежда, а Ольга) на четвертом гудке подняла трубку. Голос выдает уроженку Украины, слегка картавый, но достаточно приятный. Мне он показался еще и усталым, но нахлынувшая волна спермотоксикоза заглушила остатки разума и я, не уточнив ценовую политику, выдвинулся к цели. Желание было протестировать все три горячих и влажных отверстия дамы. Путь на метро достаточно предсказуем и пробок не предвещал ;-)))

Добравшись до места я снова отзвонился и получил адрес дома и просьбу перезвонить при подходе. Подойдя к дому и позвонив, я получил номер квартиры и код подъездной двери. Дверь открыла сама Ольга. Квартира – двушка, делиться на пару с коллегой по бизнесу (рыжая девченка 24 лет, достаточно привлекательна). Ремонт.. а-а-а о чем это я? Не было его последние десять лет…Тапочки не предложены (да я бы и не одел чужие), обстановка в комнате где я провел последующее время – два мягких кресла, два раскладывающихся дивана полуторки и телевизор на тумбе). Тут был несколько удивлен объявленной ценой 2100 руб за час классики или 3000 руб за час, но с анальным сексом. Деньги на кармане были, так что голос жабы был проигнорирован и я остался. Получив полотенце и раздевшись до трусов, я прошел  в ванную и обнаружил из душевых принадлежностей только остатки жидкого мыла и сиротливый флакончик мирамистина на зеркале. Приняв душ (все-таки пришлось прогуляться и гигиена превыше всего), я вернулся в комнату. Фея уже завернутая в полотенце пошла в душ. Вернулась она быстро и я предложил разобрать диван, так как в сложенном состоянии он не очень ипабелен по своим габаритам. В ответ было сказано, что диваны не разбираются!!! С унынием я посмотрел на пол и понял, что удобно развалиться и насладиться отдыхом и массажем не получиться. (((

В принципе меня не сильно смутил такой поворот событий и я уселся на диван, предоставив инициативу в ее руки (и рот)…

Так как состояние было ”приподнятое”, то минет особенно не требовался, но так как уплочено, то надо попробовать! Презерватив Sico надет руками (правда какую-то роль в процессе надевания играли и губы) и начался процесс. Увы, но понятие о том как делается минет Ольга имеет весьма смутное и активно использовались руки… Мне это не понравилось и через несколько минут я попросил изменить позицию на коленно-локтевую. Фея при перестроении использовала смазку, но не сильно, так что процесс входа прошел быстро и без проблем. Фея цифра 100%, в этом нет ни малейшего сомнения. Даже в разговоре она какая-то зажатая и стыдливая. Ласкать языком ее киску желания не возникло, так что эту, любимую многими Донами часть я пропустил.

Тело Ольги вполне соответствует фотографии. Грудь – нормальная, плотная полторашка (мой любимый размер), подвисает лишь слегка. На ощупь – вполне достойно. Целлюлита практически нет, кожа приятная на ощупь. Киска выбрита аккуратно и лобок имеет аппетитную припухлость. Поиграв с киской, я решил проверить и попку, тем более что выглядела она достаточно аппетитно. Заход прошел без проблем и в дальнейшем я периодически менял дырочки, что добавляло радости, но общего задора не приносило.

Стало сказываться неудобство позы (напряжение в ногах стало мешать и отвлекать). Решил сменить позицию. Теперь Ольга полулежала на диване и ее ноги касались моих плеч. Открывавшийся вид на мокрую (пусть и от смазки) киску и попку продолжал радовать. Снова поочередные проникновения в обе дырочки и получение эстетического удовольствия (в совокупности с тактильными ощущениями от тисканья груди). Стоять пришлось на коленях, так что меня позабавила эта ситуация. (Обычно приходиться стоять на полу на коленях, добиваясь секса, а не во время его)

В такой позе можно было увидеть реакцию феи на секс и тут все было до жути оцифровано. Глаза закрыты, мимика отсутствует (анальный секс используется только для получения дополнительного дохода), в общем полное равнодушие к процессу. Мне было пофигу и я продолжал работать над дырочками. Кстати обе достаточно узкие и приятные.

Вскоре я кончил и присел на краешек дивана. Ольга сама сняла презерватив и вытерла моего друга салфеткой. Салфетка оказалась не влажной, используемой в таких случаях, а обычной бумажной. В душ сразу не пошел, потому как там был клиент, навестивший  коллегу Ольги по бизнесу. Через несколько минут душ освободился и я ополоснулся и использовал мирамистин. Сразу после завершения процесса фея завернулась в банное полотенце, что не гут!!! Глянул на часы – прошло 40 минут, но желания продолжать разврат не было, сказалось отсутствие драйва и апатия феи. Попросил чаю с сахаром. Через пару минут пил сладкий (как я люблю) чай и думал о работе. Лечение прошло с пользой но без особого удовольствия.

Кстати на сайте указана куча всяких услуг, но в реале только классика, оральный и анальный секс.

Оценки за посещение:

Квартира – 3- (минус за нераскладной диван), отношение к клиенту – 3+, минет -2, КС – 3, анальный секс – 4-.

На пожелание при уходе заходить еще, внутренний голос отчетливо выдал “на фуй…”.

Могу рекомендовать только в случае крайнего спермотоксикоза или если по пути и надо просто слить баллоны.



Оценки: секс: 3, минет: 2, анал: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 3+

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.