rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Steiner

На форуме: 22 г 93 д
(с 19/06/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эх, какой конфуз...
      #42074 - 19/06/2002 19:56:00 Прикреплённые файлы

Имя: Карина, Жанна, Виктория

Телефоны: +7 (495) 796-7809, +7 (495) 771-2950

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3756



Отчет:

Эх господа, какой сегодня со мной конфуз приключился, вы не поверите! Надыбал я на сайте dosug.nu физиономию одной куколки по имени Карина ( Фото >>>), позвонил. Трали-вали кошки-драли, фотографии, говорит, мои. Расценки: 100$ два часа. И не далеко от того места, где я находился в тот момент. Девочка мне, действительно, понравилась. И я, растопыривши дрочило, поспешил к ней. Да не тут-то было. Подъезжаю к дому, звоню по телефон, мол приехал я, принимайте дорогого гостя. А она извиняется и говорит, что ей де отъехать надобно по срочному такому делу и будет она только после 6-ти вечера. Но мне почему-то врубилось в голову, что хочу именно её. И решил пока до 6-ти уладить кое-какие делишки, а потом все же нагрянуть к ней. В 18-30 она заявила, что уже занята с кем-то другим. :-( Что тут можно было сказать?
Но следующий облом был впереди. Я достал телефончик некой Полины (796-4101), судя по фотке симпотичная(см. вложение). Позвонил, договорились. Приезжаю, а мне какая-то мымра начинает плести басню о том, что мол Полины нет, не успели предупредить и всё такое. Предложили замену. Должен признаться господа, я к тому времени так извелся, что мой верный друг и товарищ, что живет повыше колена пониже пупка потребовал немедленного удовлетворения. Ну, как я мог ему отказать. Когда я вышел из этой халупы (кондиционер не работает, горячей воды нет) я очень долго плевался и матерился. Этой дуре, по-моему, что трахаться что газету читать, всё одно всё едино. Господа, если вам попадется эта «Полина» позвоните ей и скажите чтобы шла она в &!@#*&$~ ну в общем вы поняли.
А по поводу этой Карины, я был бы крайне признателен если кто-то даст разъяснение. Она действительно существует или это какое-то подъе…алово?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Микробасня))) [Re: Steiner]
      #42091 - 20/06/2002 01:08:30

Я прочитав Ваш гневный пост,
Скажу, что Вам не подфартило,
Совет на будушее прост-
Не растопыривай дрочило!!!!

А если серьёзно, то как то странен пост. В 18-30 человеку отказывают в одном месте, а до 20-56-ти он успевает найти замену, доехать туда, "отстрелятся", выйти, добратся до инета, написать пост....и это всё за два часа ???
Весьма оперативно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Steiner

На форуме: 22 г 93 д
(с 19/06/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Микробасня))) [Re: Митрич]
      #42093 - 20/06/2002 01:34:51

Да, ты прав любезный Митрич. Звучит, действительно, странно. По правде сказать, я не особо вчитывался в то что сам написал :-))) Написав слово "сегодня" я вовсе не имел ввиду того, что это произошло со мной сегодня. Написал я это, так сказать, для красного словца :-))На самом деле это произошло пару недель назад.
А в том, что замену нашел быстро, нет ничего удивительного. Я всегда держу на готове пару-тройку альтернативных вариантов на случай осечки, так сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.