rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Goldie



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
София. Облом.
      #419004 - 18/05/2006 16:54:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (909) 988-8411

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27449

ТТХ: 37 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: 4-я Гражданская. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую коллег!
Пишу в злобных чуствах, сожалея о потраченном времени. Очень давно не писал никаких отчётов, вот опять приходится писать коротко и злобно. Целый день был потрачен вчера, на то чтобы попасть к данной особе, однако всё напрасно.
Первый звонок был произведён в 11-00. Трубку взяла сама:
-Хотел бы на час подъехать.
-Не вопрос, когда?
-Да я бы хоть сейчас, время есть.
-Сейчас не могу, я у подружки на Юго-Западной.
-Во сколько можете?
-Ну...я не знаю...
-А если на 13-00?
-Можно, только позвоните ближе к часу.
-ОК
Время подходит к 13-00, звоню:
-Здраствуйте, это я, договаривались, что в час позвоню.
-Ага, да-да, только в час не получиться, давайте в 15-00.
-Хорошо, а точно? Не будет как в 13-00?
-Нет, всё мы с Вами договорились же!
Объясняет как пройти к её дому и откуда позвонить, чтобы она меня дальше направила. Соответственно я уже не прозванивая выезжаю к ней, на Преображенку, в 14-55 набираю:
-София, это я, стою около дома, куда мне дальше идти?
-??? кто, куда идти?
-Как это кто?! Я это, говорю, мы же с Вами договаривались на 15-00!
-Не может такого быть, я с Вами не могла договариваться!
-Как это не не может быть?! Я целый день Вам названиваю, договорились же на три часа! Ну и напоминаю ей все звонки и её ответы
-Да?....Ну я сейчас не могу, у меня человек...
-Ну и что мне делать?! Мне то Вы зачем на три сказали?!
-Ну.... не знаю....раньше 16-00 я не смогу
-А точно в 16-00 будет?! Или опять я зря приеду?!
-Нет, в 16-00 всё будет ОК
Уезжать никуда не стал, походил по району, где-то 15-55 начал звонить ей. телефон вообще брать перестали, а потом и отключили. В результате злой и неудовлетворённый поехал до дому, так и не опробовав матюр в этот день, хотя желания уже практически не было. Считаю данное отношение к клиенту выше хамского, о чём и спешу предупредить уважаемых коллег, дабы им не терять своё время и нервы. Единственную оценку могу поставить только за отношение к клиенту: нуль с кучей минусов!
А как хотелось больших сисек...

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 98 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: София. Облом. [Re: Goldie]
      #419077 - 18/05/2006 18:19:48


Ваша настойчивость и целеустремленность - достойны ЛУЧШЕГО ПРИМЕНЕНИЯ, уважаемый коллега...ведь не оскудела "поляна" в Белокаменной и полнится она и девами и матюрами со всех городов и весей ПОСТОЯННО!
На самом деле надо просто оставлять про запас пару вариантов! ...а так - соболезнования!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Вам еще повезло! [Re: Goldie]
      #419180 - 18/05/2006 22:03:56

Коллега не растраивайтесь! На фоне моих похождений к одной весьма аппетитной даме, которые надо сказать, скоро отметять трехлетний юбилей, Ваши дела не так уж плохи.

P.S. За все те попытки. которые я совершил что бы посетить одну Фею, ни одна по разным причинам не увенчалась успехом. , а Вы из=за одной так расстраиваетесь

P.S.S. Прочитал Ваш отчет и решил написать о своем многолетнем опыте посещения одной дамы. У меня это уже как забег в марафон пошел. И финиша не видно и сходить с дистанции западло.

Успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а причем? какой с феи спрос?(+) [Re: Goldie]
      #419340 - 19/05/2006 10:05:43

не надо к фее относиться, как к старому, проверенному партнеру по бизнесу.
обычные прошмандовки.
и этто надо понимать.какой с нее спрос? как с щенка.

так что откуда раздражение? легче надо....

пысы. а суку - в отстой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
матом [Re: Goldie]
      #419377 - 19/05/2006 10:53:08

сЦука и пЛять!!!!!

ЗЫ Прошу прощения за нецензурное выражение но удержаться не смог.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 154 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: София. Облом. [Re: Мэн]
      #419666 - 19/05/2006 15:29:10

Всем спасибо за поддержку!
Что не оскуднела Белокаменная - факт))). Жаль просто потерянного времени. Согласен с мнением коллеги, что с феи никакого спроса. Однако отношение к клиенту немаловажный факт в оценке! Почему бы просто не сказать, что не могу, или не получиться, не ждите? Многие, достойные внимания, феи так и поступают и никаких вопросов. А если голову морочит людям, пусть на заводе работает! С людьми надо уметь работать. Кстати сегодня имела наглость СМС мне прислать на тел, типа приезжайте в пятницу, буду дома
Вообще атас! Нет уж спасибо, я не любитель бестолковых прогулок!

--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 98 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: София. Облом. [Re: Goldie]
      #420547 - 22/05/2006 23:40:01

Решусь просто посоветовать...мне кажется, что по соотношению возраст/формы/подход к клиенту - Вам понравится Алина...
Облома точно не должно быть...особенно если прийти к ней с настроением отдохнуть, как к старой подруге! http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6895
В случае ЕЁ прокола - пиво-виски-пиво с меня!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
хорош её уже пиарить во всех ветках! (+) [Re: Мэн]
      #420618 - 23/05/2006 09:57:48

это дурно пахнет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 98 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: хорош её уже пиарить во всех ветках! (+) [Re: aviator]
      #464202 - 28/08/2006 00:11:55

Претензии ко мне???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.