rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
девочки с рассылки мейл.ру
      #41810 - 16/06/2002 12:54:36

Имя/Ник:Янка

Название фирмы: инди (?)

Ссылка: http://love.mail.ru/item/303393.html
ТТХ:

Местоположение:
где-то Каховка
Цена: час 1200, два 1800, за ШГ +30 уёв

Телефон:

Хаза:

Отчет:
интересует меня эта девочка. вот позвонил щас - по разговору супер, весело и адекватно... Договорился вечером подъехать. Никто не тестировал? Или - быть мне матросовым... Ну, если так, ждите отчета... А то уж с дымящимся наперевес)))
Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
`Я буду ОБВАЛИВАТЬ тебя своим невинным взглядом`? Это - на 5 баллов! (-) [Re: bycker]
      #41840 - 17/06/2002 11:04:58











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: девочки с рассылки мейл.ру [Re: bycker]
      #41842 - 17/06/2002 11:25:08

Итак, матросовым я стал. Честно сказать - доволен. Соотношение цена\качество на пять баллов.
Хотя снобы и понтярщики, наверно, могли б придраться. Но это дело вкуса.
Подробно:
хаза: однушка в кирпичной пятиэтажке. Лежбище - матрас на полу, при кувыркании ощущаешь перепад высот, но мне не мешало)))
Ванна с плохой вентиляцией, сыростью там пасет - обычная проблема. Гели-магели есть, культовую жидкость не спрашивал.
Девочка.
Инди, хоть и реагирует на звонки "диспетчера" - ну, перекресное опыление, видно.
ТТХ соответствует. Ну, нравятся мне такие хрупкие стройняшечки с маленькими нежными сисечками (в процессе ля-ля поглаживал грудь - соски торчат. Грю: как они у тебя чутко реагируют! - отвечает - а как иначе?)
Собссно процесс.
Минет нежный и умелый. Может делать это офигительно долго - третью "палку" так и кинул, причем руками не помогала. Минут наверно 15 "работала головой. Не устала, спрашиваю - дык не от чего тут уставать, отвечает. По опыту знаю - многие девочки минут через пять сбивают дыхание. Так что 5+ "Парашют" надевает ртом, очень грамотно и незаметно.
Трах - по всякому. И - как это тут называют, аналог. Любит она трахаться, факт. Fuck! сверху, сбоку, сзади - как угодно. Постанывает, повизгивает, что-то приговаривает - в общем, как близкая подружка себя ведет, которой просто нравится -с тобой. Я повелся)))
кофе-чай в количестве, поговорить - с удовольствием. Часов в доме нет ваапче!
Есть ШГ, но пока не пробовал - и без того измочален ехал от нее.
Резьюм: приеду снова.
p.s. а к текстам объявы не придирайтесь. как и в большинстве случаев, "объект" даже не знает, чего там о ней понаписано. Ошибка в возрасте - реально ей 23.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вовпросик есть, уважаемый.. [Re: bycker]
      #41866 - 17/06/2002 14:06:14

Это читаем в отчёте - "...ТТХ соответствует. Ну, нравятся мне такие хрупкие стройняшечки с маленькими нежными сисечками .."

А вот это в анкете - "..Номер груди 3 "

Странно как то....хотя если верить фото, то никакой "трёшки" там и в помине нет)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
ответик! [Re: Митрич]
      #41867 - 17/06/2002 14:11:09

Митрич, абсолютно прав, как и возраст - ошибочный, но это рекламщики инета - реально грудь на единичку (по размеру, по "отзывчивости пятёра;) и возраст на 2 года младше чем указано...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Гнусное наебалово( (+) [Re: bycker]
      #41898 - 18/06/2002 02:10:13

подробности см. выше(((










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Гнусное наебалово( (+) [Re: Митрич]
      #41900 - 18/06/2002 08:02:43

ну, Митрич, этта Вы здря, батенька...
Ругацца, афкоз, имеете право - но за дефку енту я не в ответе, как и за всех протчих, обсуждаемых, ибо зарабатываю на хлеб с маслом другими способами.
Сообщений же у меня раз-два и обчелся, потому как - читать люблю... Хотя и сам попадал не раз. А вот поделиться с КЛС своим опытом счел необходимым. Прискорбно, что так вышло... Т.е. - не "вошло"))) Ну, ей-бо, я тут ни при чем. Я ж не обязательность девочки Янки рекомендовал - а ТТХ и процесс, которые, опять же, на мой вкус - хороши...А уж всё прочее за гранью...Есть вопросы - милости прошу в личку. Обсудим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 324 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Не обижайся, погорячился я(((( (+) [Re: bycker]
      #41921 - 18/06/2002 13:25:16

..сам понимаешь, перется через пол Москвы....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
понимаю... когда вынимаю))) [Re: Митрич]
      #41923 - 18/06/2002 13:35:22

не вопрос)))
бывает)))
ринешься вот так - и абламидзе.
но - ей-ей, попытай щастья, ежли сиськи - не главное))) при случае... я сам думал: то ли к этой - то ли...
ну, мне повезло...
И тебе - удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.