rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Профессионализм от Юли
      #415063 - 10/05/2006 14:07:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Гуля

Телефон: +7 (926) 211-5965

http://dosug.rusextalk.ru/1107

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дубровская 1-я. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Привет Уважаемым !
После прокола с предыдущей феей, набрал сей козырный телефон... Надо заметить, что с подругой Юли Наташей я встречаюсь, хоть и редко, но регулярно. Очень достойная девушка. Но, вот, с Юлей как-то всё никак не складывалось.
А тут удача ! Давно хотел проверить так ли хороша девушка, как её расписывают благодарные клиенты на нюшке...
Квартирка мне уже знакома, но для остальных скажу, что лучшей обстановки я не встречал. Прекрасная хата. Имеет две огромные постели для каждой подружки в отдельных комнатах. Нормально работающая сантехника, а для избранных имеется даже сауна.
Строгой засечки времени у этих девушек нет. Полагаю, это считается тут дурным тоном. После такого отношения самому хочется оставить чаевых Конечно, от предложенных напитков я сразу отказался, ибо был измучен спермотоксикозом и не хотел терять драгоценные капли на чистые простыни . Получив сухое и чистое большое махровое полотенце отправился в душ. Наличиствующих гелей и жидких мыл мне вполне хватило для омовения и через 5 минут я увидел ожидающую меня девушку в позе готовой к прыжку дикой и голодной кошечки , расположившейся на шикарном ложе.
Тут нужно отметить, что, к сожалению, фотографии не передают правильно фигуру и личико девушки Что касается форм... Представьте себе 14тилетнего подростка с соответсивующей грудкой и попкой, но при этом опытной, как 28милетняя женщина. Это о Юле. Именно такие впечатления у меня сложились о этом чуде. Игривый ребёнок с разумом женщины. Какие только позы мы с ней не испробовали, какой только темп и глубину она не задавала, как при минете, так и при вагинальном сексе. Просто чума ! Буря и ураган в одном флаконе ! И при этом никаких "я устала, мне больно, давай по-другому".
Прекрасная партнёрша для беседы и секса !
Отдельно замечу, что столь любимая мною услуга (минет без резины) тут допускается.
В общем, профи, она и в Африке профи ! Если бы не так далеко от меня жили эти две чУдные девушки, был бы у них завсегдатаем !

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4+

Сообщение изменил Редактор отчетов (09/08/2007 22:27:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уж больно все замечательно... [Re: Ракот]
      #415085 - 10/05/2006 14:31:22

А что там с аналом? Он заявлен, но не указан Вами в отчете.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 163 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Профессионализм от Юли [Re: Ракот]
      #415087 - 10/05/2006 14:35:31

Cудя по фоткам приятная, живая.

ШГ и МБР включены в прайс или как?







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Профессионализм от Юли [Re: Ракот]
      #415099 - 10/05/2006 14:55:29

Цитата:

Надо заметить, что с подругой Юли Наташей я встречаюсь, хоть и редко, но регулярно. Очень достойная девушка



Кто такая? Ссылочку в студию, плз

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 192 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Профессионализм от Юли [Re: Ракот]
      #415101 - 10/05/2006 15:03:59

Сабжи не один год известные и воспетые на данном ресурсе многими Донами








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 199 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Так вот из за кого я круги нарезал-ждал пока освободицца!+ [Re: Ракот]
      #415128 - 10/05/2006 16:10:54

Полностью присоединюсь. а минет, когда она стоит нат вашейголовой и сосет нагнувшись, не сгибая в коленях ноги!!!!!
Хороша, чертовка!!
А где сцылка на подругу?






--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Профессионализм от Юли [Re: Такой]
      #415130 - 10/05/2006 16:12:34

ШГ сам не практикую. А минетик БР сделала без доплаты.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Профессионализм от Юли [Re: ХЕРМоржовый]
      #415135 - 10/05/2006 16:18:44

Почитайте, коллега
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post143148
Хоть и старенький отчёт, но очень точный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Уж больно все замечательно... [Re: ЮристЪ]
      #415137 - 10/05/2006 16:20:10

Сорри, Уважаемый. Не любитель я анала...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 199 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
А действующий телефон Кати есть?- [Re: Ракот]
      #415139 - 10/05/2006 16:23:34

цф










--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 223 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А действующий телефон Кати есть?- [Re: Харлампий Коган]
      #415144 - 10/05/2006 16:28:09

Вот уже почти полгода я за ним охочусь Но - не судьба









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Не понял? [Re: Ракот]
      #415598 - 11/05/2006 15:43:32

Уважаемый проясните, плз, а при чем тут Катя с академки? Или она теперь Наташа?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Не понял? [Re: kova-leonid]
      #415655 - 11/05/2006 17:17:13

Девушка по имени Наташа, раньше работала под псевдонимом Катя на Академичексой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kova-leonid

На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
телефон недоступен ((( [Re: Ракот]
      #429723 - 14/06/2006 17:12:48

может кто подскажет новый в личку, конечно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.