rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 123 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Маленькие феи или падение с высоты 147 см, часть 2
      #41474 - 10/06/2002 22:45:45 Прикреплённые файлы

Второй была вызвонена в тот вечер Наташа.
724 64 02
Имя Наташенька
Год рождения 1984
Рост 155
Вес 43
«Вы хотите попасть в мир нежных прикосновений и незабываемых ощущений, снять стресс и усталость, осуществить эротические фантазии? Я могу приехать к Вам или Вы приезжайте и наша встреча станет просто незабываемой! Мой телефон».
Позвонил
Голос мил и нежен
Сказала, будет через час. Перезвонила через двадцать минут: задерживаюсь чуть-чуть. Это есть уважение и пунктуальность, - сказала, оживившись, головка. Идиотка,- ответила голова, - не помнишь, полчаса назад расстался с фальшивой Ритой, приехавшей точно по часам?!
Сижу, жду. С небольшим опазданиям привозят. Вышел - она, мамой клянусь она. Ну, кто говорил, что всегда привозят других?! Милая маленькая слегда потасканая фея. Примерно так должна была-бы выглядеть Тинкер-Бель, если бы Питер-Пэн ее два-три года пользовал во все полости. Головка была вне себя от радости, голова пристыжено молчала. Пришли в номер. Не входит. Да нет, не то, что вы подумали и не туда, куда вы подумали. Девушка в комнаду не входит. Нет, не по размерам, а просто застряла в двери и ни с места. А в глазах слезы. Протолкнул ее нежно, наливаю шампань, ягодки, пирожные сую. А она, как рабыня на аукционе, как собака на живодерне, как Суслов на пленуме. Слезы в глазах, ручками прикрылась. Говорю, что, настроение? Так я в деньгах не стеснен, продлю часа на 4, полежи, телевизор, музыка, еду закажу, поболтаем (я силен в утешениях). Нет, сидит, молчит, СМОТРИТ НА МЕНЯ С НЕСКРЫВАЕМЫМ УЖАСОМ (А Я СОВСЕМ НЕ СТРАШНЫЙ, СТУДЕНТКИ ТО И ДЕЛО ВЛЮБЛЯЮТСЯ, СОВЕРШЕННО БЕСКОРЫСТНО, ПОСКОЛЬКУ НЕ С МОЕГО ФАКУЛЬТЕТА) иЗвините, регистр выскочил. Короче, сказал я ей, не боись дитятко, тебя что, типа заставляют своим тельцем мизерным торговать? Молчит и слезится. Отправил восвояси. Кстати, возможно и малолетка (трындели мне что-то о паспорте в момент заказа). Заставлять - врядли заставляют, но и за то, что такой особе работать дают, поубивал бы сутеров.
Фотка ее, в жизни даже получше будет: мягче личико.


--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Маленькие феи или падение с высоты 147 см, часть 2 [Re: zayan]
      #41490 - 11/06/2002 10:16:39

Привет, почтенный!

Сочуйствую. Посылаю анекдотец про карлика:

Карлик на крохотной машинке подъезжает на бензоколонку.
Поставив складную лесенку к окошку, протягивает монетку и в рупор кричит:
- Мне две капельки масла и три капельки бензина.
В окошке всплывает огромная красная рожа приемщицы, она грозно смотрит на карлика и ревет в ответ:
- А может тебе еще и в шину пукнуть?


Пы-сы: А ведь в карлицах, верояно, чтой-то есть энтакое.



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Хотелось бы..+ [Re: nasreddin]
      #41497 - 11/06/2002 11:35:59

присоединиться к вопросу: А что же всё-таки вы ищите в "карликах", почему ТОЛЬКО 1,47? Будьте добры, прокомментируйте,плиз, своё радикальное влечение. Спасибо!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 123 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Милый friend , ваше желание для меня закон... [Re: friend]
      #41543 - 11/06/2002 19:16:15

но вопрос "почему именно карлики" - не ко мне. Если вы просмотрите мои отчеты за месяц, вы найдете там и бабищу с 7-ой (ОЙ!) грудью, и негритянку, и кореянку. Сегодня тестировал даму 178 - явно не карлица (отчет будет к ночи). Да и многие, кого люблю пользовать, вписываются в обшепринятые стандарты женской красоты (СМ. Маша с Пролет.). А карлицы - всего лишь эпизод (неудачный) в общем плане: за короткое время опробовать все, что бывает (в рамках того, что влечет). Не влекут мужчины и мальчики, животный и растительный мир и, простите, кто не поймет, женщины старше 25, максимум 27 лет.
Надеюсь, Friend, удовлетворил ваше любопытство.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
шютка:..+ [Re: zayan]
      #41555 - 11/06/2002 19:50:33

я было подумал, сорри, что Вы карлик
ps тем не менее и после 27лет попадаются "изюминки"




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 123 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
изюминки [Re: friend]
      #41561 - 11/06/2002 21:48:07

Я уверен в том, что Вы правы. Более того, голова подсказывает, что именно в этой возрастной группе и следует искать изюминки. Но голова головке не указ. Сами знаете.







--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.