rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
wish

На форуме: 23 г 78 д
(с 05/07/2001)

Тем: 3
Сообщений: 3
Сутера
      #41383 - 09/06/2002 02:19:58

Мда дорогие Доны,я уже давно не писал на форуме но все время вкурсе дел как ОНЛАЙН так и REALTIME.Что-то плохая ситуация стала складыватся в последнее время на рынке интимных услуг.Менты в зговоре с сутерами.Девки работают как рабыни.Стоит появится нормальной новой кандидатуре и черезь 2-3 недели ее уже подгребают под себя сутера.А последние вообще ОБНАГЛЕЛИ.Я думал что это только у меня с ними возникают проблемы но почитав все здесь решил поделится.Если раньше сутера видели что ты на его раскруты плевал и на самого его тоже и внешне понимал что ты шутить не будешь ,то он действавал по принципу клиент всегда прав ,тепеь они считают себя королями и ковбоями а клиенты это лишь сырье и действуют исходя из "Клиента надо раскрутиь и напугать, если он еще и бычит то получит"Когда я на Тверской остановился и вышел посмотреть на баб ко мне сразу подволил сутер .Мне нужны тока нормальные бабы сказал я ,ГОБЛИНОВ оставь себе.Ща найдем сказал он и предложил пройти на Склад ТОВАРА .Пересмотрев всех предложеных мне "красавец"я сказал что здесь нет того о чем мы говорили .Ответ меня не столько поразил своей дерзостью склолько неожиданостью и непродуманостью последствий."А те какая разница кого драть?,бери любую и иди а не хош так вали.После этого я сказал сутеру что мол яб его самого неотказался-бы на ШГ проверить.Но после грубой формы отказа с попыткой помять мой пиджак был вынужден применить левый кулак на его правой половине хари.После этого выслушал КУЧУ СТРААААААААшных угроз,и то что меня найдут и то что я сам стану товаром и то что я вообще козел сам незнаю на кого наехал,пришлось доказывать что я всетаки рискну на него нарватся и отвечаю за все+успокоить его ботинком.Еслибы не ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ пистолет который в кабуре под пиджаком пугет не меньше настоящего то я думаю мне пришлось бы мять пиджак при разговоре с подоспевшей подмогой КРУТОГО СУТЕРА.
Итог-Лучше иметь дела либо с САЛОНОМ либо напрямую с феей.
Совет-надо получать разрешение на газовый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Сутера [Re: wish]
      #41419 - 10/06/2002 11:23:04

Ну и толку-то в газовом пистолете? Газ ведь не вырубает наповал, а только раздражает глаза, и носоглотку....
Ну может когонить и остановит, а так...
На меня вот не действует, к примеру, из всех последствий только ощущение что что-то в тебя попало....
Так что газ это вряд-ли поможет, да и где гарантия, что человек перед вами инстинктивно, увидев рукоятку газового, не сработает на опережение, и ствол у него случайно окажется боевым?
Но что совершенно очевидно, так это то что, на точках с вышеописанным сутером нормальных девок быть не может..
Удачного отдыха ,и желаю не попадать больше в подобные истории.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.