rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Надоело!
      #412757 - 04/05/2006 11:30:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (962) 929-7752

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6723

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Грузинский Вал. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые Доны!
Я не писатель, конечно, но тут не выдержал и решил написать!
Нарыл в интернете данную девочку, думаю - SUPER!
Звоню:
(она или диспетчер) Але...
(я) Здравствуйте! Как можно попасть к Вам в гости?
(она или диспетчер) Легко!
(я) Здорово! Куда ехать?
(она или диспетчер) Звони за 0.5 часа!
(я) А я и звоню за 0.5 часа!
(она или диспетчер) Грузинский вал....
(я) Буду через 30 минут.
(она или диспетчер) ОК !

Выхожу,ловлю машину, 150 рублей и я на месте. Смотрю по сторонам.... Цветы, вино... Пошёл и купил. Потом положил денег на телефон и как раз прошло 0.5 часа.
Звоню,
Тишина!
Звоню,
Тишина!
Звоню,
Тишина!
Терпел ещё 0.5 часа. Потом пошёл в местный магазин взял пивка. Попил, попил, прошло ещё 0.5.часа... Позвонил, опять тишина..... Тут я подумал, что уже и час миновал, возможно едит другой КЛСник.., и мне пора ехать домой..
Опять 150 рублей, тачка, дорога домой. Часа через 2 позвонил... ТИШИНА!!!

Ну что прикажете делать? Оценки я сам специально не ставил... Я думаю, что это просто был диспетчер, который так себя ведёт не порядочно. А фейка сама ничего не знает.... А может всё она и знает......

Всё надоело..... Если взять количество успешных походов, то их можно было бы посчитать на пальцах одной руки, и это при практически раз в неделю посещения новой феи. Либо говорят, что ты не прошёл фейс контроль, (мы в окно увидели),
либо потом не берут трубку, либо тебя встречает хоббит, либо гоблин.
Качество услуг стало низким и непотребным!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, aviator
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Glober
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (10/05/2006 01:25:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 351 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Надоело! [Re: Август]
      #412766 - 04/05/2006 11:42:44

а фотожопы-то до жопы!!!









--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Забавно! [Re: Август]
      #412785 - 04/05/2006 11:58:33

Цитата:

Смотрю по сторонам.... Цветы, вино... Пошёл и купил. Потом положил денег на телефон и как раз прошло 0.5 часа.




Вот мне интересно, если рядом заприметили ювелирный, то пару безделушек для фейки тоже бы прикупили? А шаурмы рядом не было, а то девушки вечно недоедают, да и еще можно кое-что из белья им прикупить и, конечно, косметика, парфюм разный... Не с пустыми же руками идти @баться!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (04/05/2006 11:59:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Забавно! [Re: MAMOHT]
      #412798 - 04/05/2006 12:13:51

Вот и я говорю, что разбаловали фей!
Сам каюсь, виноват! Тоже принял участие в баловстве!
А тебе потом этими же цветами и по морде....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Надоело! [Re: Август]
      #412834 - 04/05/2006 13:03:34

Вино ладно, но цветы-то зачем покупали, еще не зная  и не видя сабжа?   Я обычно беру с собой мягкую игрушку - в случае облома не обидно, не пропадет и полежит до следующего раза, много места не занимает. Даже если облома не будет, но фея окажется отстойной - можно и не вручать и при этом не будешь выглядеть последним лохом.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ни цветов, ни подарков, ни вина ! [Re: Август]
      #412835 - 04/05/2006 13:13:05

Ни цветов, ни подарков, ни вина !
Никогда ничего этого с собой к феям не беру !
НИКОГДА.
Беру сверхпрочные презы, гель-смазку и мирамистин.
Было дарил фее новый нераспечатанный флакон гель-смазки "Contex Strong" или непочатую пачку презов, девчонкам же надо по работе , всё им экономия
Один раз, ну очень давно, подарил 50 $, но это было во второе посещение понравившейся фейки прямо перед Новым годом, так что был вроде повод для подарка.

А так - НИКОГДА.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Надоело! [Re: Август]
      #412937 - 04/05/2006 15:30:10

Цитата:

Цветы, вино... Пошёл и купил.



Я если первый раз к фее иду, то часто беру просто вино, то которое сам люблю. Если какие то траблы, то хоть сам себе настроение подниму. Ну а цветы, или там подарочки, это уже от чуйств, если фея уж очень с тобой в контакт вошла. Редко это бывает, да и с ритму сбивает. Каламбур, звиняйте.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а это случайно не Вы подарили (+) [Re: Lover]
      #412944 - 04/05/2006 15:36:41

фейке из борделя на хуторской упаковку гандонов с заморозкой для продления акта? И так елдак с трудом на нее встал, так после зачехления и вовсе зачмырился... а резинку снял - чувствительность вовсе потеряна и у нее факальник заморожен, сосать не может! Она утверждала, что какой-то доброхот подарил
Августу - не отчаивайтесь, количество когда-нить перейдет в качество
а по поводу гостинцев - согласен с ув. потомком великого критика-литератора-либерала-демократа - с собой носить только долгоиграющие недорогие презенты, типа игрушек-конфет-зажигалок (только без логотипа своей собственной фирмы ) и ни в коем случае с порога их не вручать!
Я как-то давно после фейского разворота цветки любовнице свез (не выбрасывать же!)- ну и тут же вместо спасиба началось - с какого фуя и т.д. Не представляю даже, что бы жена начала в таком случае делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
НЕД ! ... но это был медвежий ПРЕВЕД ! [Re: kroman]
      #412985 - 04/05/2006 16:26:46

Цитата:

а это случайно не Вы подарили фейке из борделя на хуторской упаковку гандонов с заморозкой для продления акта? И так елдак с трудом на нее встал, так после зачехления и вовсе зачмырился... а резинку снял - чувствительность вовсе потеряна и у нее факальник заморожен, сосать не может! Она утверждала, что какой-то доброхот подарил




Да, интересная история ! Прикольная !
Ведь придумал же кто-то такое !
Благо, сам я никогда не пользовался такими изысками, как заморозка для продления акта. Лично мне это не нужно, поэтому и презов таких я не покупал, следовательно и подарить не мог. Нет, ну может я такой шутник, но за свои деньги шутить, не будучи уверен, что узнаешь как сработало я бы даже не стал.

А если серьёзно, то пользуюсь я только презервативами повышенно прочности, их и дарю, если есть лишние, или смазку, но она тоже без заморозки...

Так что вот так.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 139 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Надоело! [Re: барбосса]
      #413425 - 05/05/2006 14:03:55

А зачем вообще нужны эти подарки?! Не понимаю. Я плачу деньги и получаю услуги. Задача-то какая? Слить баллоны. Романтики что-ли не хватает? Вот так их и разбалывают, а потом плачутся по поводу увеличения цен.
А про гандоны с заморозкой прикольно получилось.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Надоело! [Re: shaggy]
      #413452 - 05/05/2006 14:35:18

Всё вроде правильно, Уважаемые Доны!
Я уже написал, что глупость эта затея с подарками.
Но почитайте отчёты..., нет нет, да мелькнём, что ктото купил цветы..., вино..
конфеты....
Да согласен все феи разбалованны вниманием и ведут себя, как свинки!
Только одни менее это показывают или мы не замечаем этого, потому что вчера были у такой, которая или вообще не пустила в дом или выгнала через 0.5...............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.