rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Наташа. Лучше, дэти, не ходите
      #411065 - 30/04/2006 00:57:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (910) 416-1661

http://dosug.nu/ob.htm?idob=13611

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, мои дорогие. На этот раз сказка моя будет грустной. Довольно трудно осознавать, что несмотря на свой опыт КСения продажных женщин, застраховаться от попадалова на 100%, всё же не удаётся. Разумеется, мой "процент брака" по-прежнему остаётся довольно низким, но как только я слишком сильно расслабляюсь и начинаю понтоваться, невидимая рука тут же окунает меня в поганую вонючую лужу. Так было и на сей раз. Захотелось мне попробовать "новенькое", обязательно с ШГ (варианты без оного я, как правило, не рассматриваю) да ещё за сравнительные небольшие деньги. Понятно, что в случае "небольших денег", проверенные именитые бренды задвигаются на второй план, и приходится искать новинки. Покопавшись в анкетах, выбор пал на эту гражданку. Это теперь, когда я уже обжёгся, могу говорить и о фотожопе, и о многих других вещах, но тогда... Тогда я просматривал анкеты "нюшки" через дисплей мобильного телефона Nokia 6681, обедая в ресторане с коллегами, с серьёзным видом изображая отправки важных SMS-сообщений . Естественно, маленькийй экран телефона не мог дать полноты картины, но что об этом сейчас говорить... В общем, я решил ехать к ней.

Процесс:

Что можно сказать о внешности? Внешность отличается от фото в гораздо худшую сторону. Во-первых, гражданка выглядит старше заявленных лет, ноги гораздо короче, чем на фото, ну а сиськи... Сиськи там такие, что слов нужных нет. Они маленькие, сморщенные и отвисшие . Представляете картину, да? Оплата ДО процесса, квартира является обычным салоном, где помимо названной Наташи, я увидел ещё эту мадам, а также другую, анкета которой уже исчезла. Короче, не самое лучшее начало .

Само начало тоже оказалось загадочным: увидев мой член, Наташа заявила, что ШГ не будет. И это, признаюсь честно, довольно тревожная тенденция. Третий случай подряд. Про первый и второй случай я уже писал. И вот ещё один... Если так будет и дальше продолжаться, то придётся действительно сосредотачиваться на брендах по цене 200 USD в час . Думаю, всё равно дешевле будет, чем всё время экспериментировать...

Совсем поганую ситуацию спасло согласие гражданки на МБР. Само действие ничем не запомнилось, но возможность "кам-шота" в рот, немного улучшило настроение. Остальной процесс описывать не буду, поскольку его я старался закончить побыстрее.

Резюм:

Мнение таково: соотношение цена/качество в данном случае нарушено. Остальные выводы делайте сами.

------------------------------------------------------------------------

Всем счастья и успехов и не поддавайтесь на провокации!

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3+, в целом: 2+

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Наташа. Лучше, дэти, не ходите [Re: Lokator]
      #411094 - 30/04/2006 06:48:47

Цитата:

Если так будет и дальше продолжаться, то придётся действительно сосредотачиваться на брендах по цене 200 USD в час . Думаю, всё равно дешевле будет, чем всё время экспериментировать...





Не надо отчаиваться, есть ещё и по 3000р.-всё включено. А по уж по 150$ - навалом,например из последних Геля .

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А была ли Наташа ? [Re: Lokator]
      #411729 - 02/05/2006 15:06:56

Цитата:

Что можно сказать о внешности? Внешность отличается от фото в гораздо худшую сторону. Во-первых, гражданка выглядит старше заявленных лет, ноги гораздо короче, чем на фото, ну а сиськи... Сиськи там такие, что слов нужных нет. Они маленькие, сморщенные и отвисшие



А Вы не думаете, что девушка на фотографии и та, что Вы видели в реальности - ДВА разных человека ? Фотошоп он, конечно, силён и многое может, но по фоткам Наташи не похоже, что много фотошопа и едва ли он вообще есть в области груди. Закрадывается подозрение, что просто фотки левые, а уж упираться на месте, что "вот я и есть та девушка с фото, только пива много пила" и т.п. это у салонных работниц - обычное дело...

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это она (+) [Re: Lover]
      #411961 - 02/05/2006 20:57:29

Ну меня на@бать в этих вопросах нереально, поэтому скажу, что это была она. Более того, там я видел другую мадам, анкета которой уже исчезла, так вот там сходство было на 100%.









--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Наташа. Это ближе к правде (+ новая анкета) [Re: Lokator]
      #412827 - 04/05/2006 12:46:27 Прикреплённые файлы

Новая анкета с новыми фотками:
http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8181

Согласитесь, есть разница с фото, прикреплённым к отчёту.
Понимаешь, что это всё-таки однаи та же девушка, но как существенны нюансы.
Здесь пошире, там поуже и черты лица создают совершенно иное впечатление !

а это фотка с ОТКРОВЕННЫМ фотошопом груди. Ужоснах !


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.