rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Херес Гарри

На форуме: 18 л 202 д
(с 02/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Несговорчивая Элла
      #409642 - 26/04/2006 14:29:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (495) 768-6286

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27805

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: пр Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет многоуважаемым донам. Это произошло в прошедшую субботу. Прочитав отчёт http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...Post405148решил посетить данную фею. Несмотря на ранний для фей час, а было 11 утра, бодрый голос назвавшийся Эллой был не прочь меня принять. Мне был назван адрес и я погнал своего жеребца по просторам Москвы. Доехал довольно быстро, звоню. Голос (не уверен, что отвечала сама фея) мне ответил, что меня так рано не ждали и попросили немного подождать. Я сейчас в другом месте, сказала мне Элла, мне нужно 25-30 минут. Я предложил заехать за ней. Фея деликатно отказалась и попросила подождать. Я включил музыку и стал ждать звонка. Через 40 минут мне позвонили и предложили подняться. Мне это показалось немного странным, т.к. заходить мне пришлось в тот подъезд, у которого стоял мой автомобиль и я не видел, чтобы туда заходила эта фея ( фото для опознания я предварительно распечатал) Когда я вошёл в квартиру и увидел мужские ботинки, то понял, что мы с Эллой ждали её охранника. Дверь открыла девушка очень похожая на картинку, но намного проше. Я бы сказал рослая фигуристая девушка с лицом непроходимой деревни. Мою шутку по поводу двери-сейфа она не поняла и стала что то тупо бормотать. Голову придётся накрыть подушкой, подумал я, снимая свою куртку. В её комнете было темно и горели свечи. Новую шутку по этому поводу она снова не поняла и я приступил к переговорам. А как время сечётся, спросил я. А деньги давай и время пошло. Нет, говорю я, засекай после душа. А может ты час мыться будешь, заявила она. А я что по твоему в баню пришёл. Могу вообще в душ не ходить. А сразу приступим. Нет, говорит она, давай деньги и в душ. Я ох..л от такой наглости. Нет, говорю, я 45 минут ждал, а ты 5-10 минут подождать не можешь? Выйду из душа и расплачусь. В ответ категорический отказ. Гуд бай детка, видимо не работа и клиент иебя интересует, а как его обмануть. Оделся и ушел. Уважаемые донны посещать эту фею или нет дело ваше, я же по другому поводу обратиться хочу к вам. Нельзя идти у них на поводу. Час она будет работать или меньше, получит премию или нет клиенту решать! Хотелось бы ваше мнение услышать. А я после этого поехал к другой фейке, более сговорчивой. Отчет будет позже.

Оценки: отношение к клиенту: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Илья Муромец, Soldatushka
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Пиарщик, Jodo, cityman
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Херес Гарри (26/04/2006 14:31:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Несговорчивая Элла [Re: Херес Гарри]
      #409651 - 26/04/2006 14:42:15

Поддерживаю











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Правильно сделал [Re: Херес Гарри]
      #409652 - 26/04/2006 14:42:45

Раз уж с порога начинаются такие выкрутасы, то и в сексе отношение будет соответствующим.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Адназначна и ни ногой в это место [Re: Херес Гарри]
      #409657 - 26/04/2006 14:48:31

Цитата:

Гуд бай детка




+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Правильно сделал [Re: ХЕРМоржовый]
      #409667 - 26/04/2006 15:01:43

КСтати в сексе отношение очень даже ничего, а по поводу засечки времени - салон у них там, имхо не они устанавливают правила.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Даже не знаю, коллеги [Re: Херес Гарри]
      #409683 - 26/04/2006 15:18:42

Был там в четверг или пятницу. Охранников не было.Бабло правда сразу взяла. Дал 3000 руксов, отодрал в ШГ 2 раза и был таков










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 249 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: ? салон ? [Re: cityman]
      #409684 - 26/04/2006 15:18:54

Цитата:

а по поводу засечки времени - салон у них там, имхо не они устанавливают правила.




Тогда, в соответсвии с законом о защите прав потребителей, им надо вывешивать эту информацию на стенде Что бы любой желающий, после прихода к ним в гости, мог ознакомиться с правилами, уставом, расписанием, тарифами и услугами

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: ? салон ? [Re: Biker]
      #409717 - 26/04/2006 16:04:24

то что там салон это однозначно вот нафиг аждать было 30 мин вот за такое отнашение можно нафиг посылать, а девка то нечего только с запахом







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Несговорчивая Элла [Re: Херес Гарри]
      #409760 - 26/04/2006 17:01:39

Цитата:

... Хотелось бы ваше мнение услышать. А я после этого поехал к другой фейке, более сговорчивой. ....



Мне кажется, Вы уж очень принципиально себя повели. Хотя, деньги Ваши и Вы вольны поступать ими, как Вам удобно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Наглая Элла [Re: Херес Гарри]
      #409794 - 26/04/2006 18:01:29

Правильно поступили, уважаемый!

Ату, их сук!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 239 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
ЭЛЛа о@уеЛЛа [Re: Херес Гарри]
      #410033 - 27/04/2006 11:05:40

Цитата:

Нет, говорю я, засекай после душа. А может ты час мыться будешь, заявила она. А я что по твоему в баню пришёл. Могу вообще в душ не ходить. А сразу приступим. Нет, говорит она, давай деньги и в душ. Я ох..л от такой наглости. Нет, говорю, я 45 минут ждал, а ты 5-10 минут подождать не можешь? Выйду из душа и расплачусь. В ответ категорический отказ.


Поддерживаю Вас, что послали их подальше!!!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.