rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Две на одном. Ксюша и Стелла
      #409324 - 25/04/2006 22:17:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша и Стелла

Телефон: +7 (903) 755-7609

http://dosug.rusextalk.ru/1692

http://dosug.rusextalk.ru/1691

ТТХ: 20 лет, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кибальчича. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Итак - два отчета в одном по двум похожим друг на друга деффкам.
Позавчера сломался Sextalk че-то техические траблы , пошел на интимсити
критерий поиска 19-23 и чтоб хоть один отзыв был - ну слабоват я пока до Матросова.
20-30 сабжей ИМХО неебабельного вида (70 USD) - пять так себе . Заносим в тилипон -выезд из офиса там не в удобняк звонить.
Четыре сабжа без доступной связи пятый сказала мол типа к двеннадцати подруливай . Территориально ВДНХ.
Время семь. Прикинул -поразмыслил что до двеннадцати я еще успею кому-нить вдунуть поехал на Таганку
(два первых сабжа из Списка тусовались тама.
Думаю мож пока доеду - тилипоны включат кароче - на русское авось (накрайняк к подруге)
Подьезжаю , звоню - о чудо мля тилипон в сети.
Грит наберу тебя через минут пять . Не набирает . Перезваниваю . Мол блин хочу е@А@ться срочно. -
О млин занята пока я давайте часик через пол.
Фуйня вопрос в кофейне перекусил звоню - Мол время Ч! Готов я . От ответа я чуть не присел -
А Вы кто надо было за час заранее предупреждать
и Ваще не готова я - исчо час нужен . (без комминтариев)
С неудачи Вискаря чуток - к подруге . Пропускаем ... КЕКСА не было.
Время десять.
Звоню Стелле которая к двеннадцати должна подьехать на ВДНХ - грю сил нету - к вам хочу и пофиг мне есть ли у Вас Стелла или
нет , резерв пойдет. Я так понял что не одна Сетлла там (думаю приеду разберусь что как )
Еду, Еду неспеша и доехал я аж до Проспекта Мира 95 где Дельна-Банк Набираю - уточняю координаты чего и как.
На услышенное по тилипону у меня создалось впечатление что либо они там все накурились-напились-обдолбились, либо звонков хренава туча через каждый пять секунд и попросту забывают кто им звонил минуту назад , толи там одни шифровальщицы-ШтырлиЦы . Злой. говорю еду я млин к вам и нишьо меня не остановит , уточняю адрес
Созвон перезвон кое как нашел.
Захожу. Встречает меня милая Ксюша в халатеке . Выдает таппки и провожает в комнатку. Где сидит Стелла.
Тож кстати в халатике. Я тада исчо не понял что енто Стелла была и собственно к ней я ехал ( ну тяжолый рабочий день выдался да и на лица память не ахти :-)
Я короче на Ксюшу запал -мол с тобой хочу.
Чуть не забыл Квартика двухка -ремонт хохол как впрочем и все обитатили.
Ванна зачОТ. Тапки плюсик рисум. - сразу в ксильню без допросов-распросов. Чай чернй предложен- сразу мыться отправлен.
Ксюша
ТТХ
Мило симпатишно-почти красивое личико. Немного надменный взгляд. На фото чуток преукрашена но не сильно .
Сиськи заявленным , нарисованным соответсвуют , трешка
, но канечна не такие как у Стеллы , но об этом поззже ... Попа очень качественная . Ну в где же минусы , спросити Вы
А есть они- он точнее - животик небольшой - но для меня почти смертельно , то бишь эстет я млин, вот так.Вообще фигура ничего так
если живот удалить.
Процесс . Минет в ОЗК и никаким баблом дело енто не исправишь . Как ни крути. Техника так себе.
Млин он чуть там во рту у не ее не опал. Не любдю я када языком по резине елозят. Перекур собираюсь мыслями,
настраиваюсь. Акт второй -начинай сначала - походу поняла что если минетить хорошо не будет - так час головой в паху и
проведет :-) Меняем шины и тут чето случилось со мной - прилив сил на меня нахлынул - не упуская момент сразу сверху ее сажаю
и понеслась. Амплитуда выдерживается -темп выше среднего, кравать скрипит девка пищит. Разворачиваем к себе спиной , наклоняем , оклоняем чуть
от себя градусов на 45 , ручками попку поддерживаем , и поскакали дальше. Короче неплохо. Миссионерка так себе. ЗКП тоже так ничего.
К стенке пристроил хотел стоя вдуть но тут уже и время мля. Ну думаю в следующий раз у стенки будем. Собрался. Еду типа домой.
Не проехал я и 5 минут звонят.
- Алло енто Стелла (к которой я соббственно и ехал , котороя сидела на кроватке с Ксюшей ,
ну не спросил я как ее зовут и ваще не знал что она Стелла) Я фот типа приехала. Вы как?
- Только что от Вас
Обмазговав возращаться или нет - решил все таки заехать посмотреть че за Стелла.
Пъяный магазин , Бъянка , спрайт и вперед туда же.
Захожу . -Ну где Стелла .
_ А это я
Про себя пару матерных , а фули ты на кровате сидела, хоть бы хвостиком шевельнула что ты енто ты .
Ну приехал фигли делать. Извинился что сразу не узнал.
Короче в другую ксильню там где телек и двд. Про себя ну хоть муззон будет. Ошибся , поставили единственный диск Виагру.
Стелла
ТТХ
Лицо очень похоже на то что нарисовано в анкете. Сиськи-письки присутсвуют и и опять же очень схожи с картинкой.
Задница правда крупновата для меня. В целом помассивней Ксюши будет. Зачот обеим за то что фотки почти без жопыфота выставляют.
Но! Чего то у нас со Стеллой не сраслось. Минетик очень дохленький. Сверху - амплитуды ноль , плохо. И расстроился я
и опал он. Все попытки поднять не увенчались успехом и КС плавно перешел в массаж.
Тут мне позвонил тилипон. На проводе - моя и сильно интересуется где енто я в столь поздий час.
Естесственно на таможне задержался , где же я еще могу быть Ж-) В трубке молчание. Далее сбор 30 секунд и я домой
получать П@@@дюлей.

Резюме: Ксюшу можно рекомендовать.
Там еще как я-то Настя была , но енто в следующий раз (может быть)

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, redvei, Пиарщик
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Зануда
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/07/2007 15:41:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Две на одном. [Re: Антоха81]
      #409467 - 26/04/2006 10:24:39

я тоже не писатель - но как-то скомканно про стеллу вышло
ИМХО - лучше было бы на отчетах не экономить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Две на одном. [Re: redvei]
      #409488 - 26/04/2006 10:58:32

Про Стеллу как-то неохота писать было . Что могу сказать- не завела она меня тогда , мож сам ужо устал да и время недетское было. Хотя на мордочку довольно симпатишная . Из КС с ней тока миня дохленький , с руками с поддрочной в темпе НО! без энтузиазма , без души да и сверху вобщем том хреновастенько . Хотел в миссионерку попробовать, но младшенький сказал: -Не пойду! и повис как червяк Вот и все про Стеллу . ИМХО субъективно чуток , мож у кого лучше получицца - потенциал думаю есть .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Две на одном. Ксюша и Стелла [Re: Антоха81]
      #409843 - 26/04/2006 21:15:47

Был я на этой точке, отчет здесь . Ксюша - это, очевидно, перекрасившаяся Мила, а Стелла - она и есть Стелла. Девка симпатичная, но к делу относится без души. Так что у кого другого вряд ли с ней лучше получится. Был в той ячейке и уважаемый коллега Ляпсус ( см. ), имел схожие проблемы с третьим тамошним объектом - Марией. Так что Мила-Ксюша в виде наездницы - это лучшее, что можно в этом колхозе поиметь, а вместо Стеллы можно с тем же успехом оттрахать статую или манекен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.