rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Porut4ik



На форуме: 18 л 169 д
(с 04/04/2006)

Тем: 29
Сообщений: 103
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 16
Регионы: 6

Гео: Москва
Дань донам: Амбразура
      #407355 - 19/04/2006 21:03:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

http://www.mamba.ru/22olsaf22/

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бориса Галушкина. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

После недавнего "Питерского экспресса" Порут4ик чуствовал неудобство перед Донами, поэтому одев бущлат ринулся покарять амбразуру

Когда у Порут4ика "яйца стали пухнуть от любви словно почки у березы" он обратился к помощи И-нета. Фея была найдена на сайте знакомств. Телефон не оставляю, получите через сайт, так как в анкете на сайте его нет.

Здравствуйте, меня зовут Порут4ик, я бы хотел Вам впердолить
- А когда вы хотите?
- Минут через 45 могу доехать
- А вы точно приедете?
- (Месье француз - ну так епте - подумал Порут4ик, но в трубку ответил - уже еду)

С парковкой у дома хорошо - оставил машину прямо на Галушкина.

Квартира - однушка, но дама ее сама отремонтировала, выглядит более менее. Предложены тапки, мартини, чай-кофе. Остановился на чае. Ванная - зачет, выдано чистое пушистое полотенце.

Разговаривает нормально, но рассказывает всякую х&&ню про то что у нее было вчера. Это ее особенно не портит, так как разговаривает правильно - чуствуется наличие образования. После возвращения Из ванной увидел Лару в трусиках и бюстгалтере Она довольно худая, на любителя. Я просто толстых не люблю.
Вспомнив недавнюю неудачу с ШГ в Питере - прекрестившмсь, Порут4ик обнажил саблю и ринулся в бой

Скафандр натянут очень ловко, руками и ртом. Миня - только чтобы поставить оценку в отчете, затем усадил на себя. Обхват хороший, сама мокнет, тащится. Отсрел. Посидели, покурили, допили чай.

Второй заход. Спрашиваю - тебе смазка нужна?
Отвечает - нет, не люблю я ее.
Ладно, думаю, размерчик ты видела. Укладываю в миссионерку, закидываю ноги, начинаю вставлять. Плотненко, но заходит, причем без смазки Перехожу к поступательно-вращательным движениям Через некторое время чуствую - фея кончает, ну и и отсрелялся!

Оплата после процесса. Расстались хорошими друзьями. На прощание говорит - приходи еще, а потом сама - знаю что ты не придешь Правильно, думаю, Порут4ик в одно место два раза не ходит

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MihMih, bairon
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Кевара, aviator, ShootNik, Jodo, Питон, Diggerr
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Porut4ik (20/04/2006 05:37:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий28

На форуме: 18 л 215 д
(с 18/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Дань донам: Амбразура [Re: Porut4ik]
      #407391 - 19/04/2006 23:11:00

Полностью подтверждаю мнение уважаемого поручика. Был у этой феи месяца два назад. Надо бы еще раз съездить.
Это тот редкий случай, когда фотографии и оригинал совпадают. Девушка действительно образованная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
никакая не Амбразура! [Re: Porut4ik]
      #407400 - 19/04/2006 23:41:11

Звалась раньше Ритой, принимала на Сельскохозяйственной улице у гостинцы Турист
Вот отчёт и там куча ссылок на другие отчёты и телефон раньше был +7(906)716-1809







Сообщение изменил aviator (19/04/2006 23:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Porut4ik



На форуме: 18 л 169 д
(с 04/04/2006)

Тем: 29
Сообщений: 103
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 16
Регионы: 6

Гео: Москва
Re: никакая не Амбразура! [Re: aviator]
      #407412 - 20/04/2006 05:34:46

Какюсь, искал в форуме отчеты только по номеру телефона......










--------------------
- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?
- Я их тр%хаю, а это очень сближает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот это мне особо понравилось в анкете (+) [Re: Porut4ik]
      #407437 - 20/04/2006 08:48:49

Цитата:

Кого я хочу найти:
Хорошего бизнеспартнера



а вот это не понял, переведите (кто может) с бундесового, битте
Цитата:

Sehr geehrte Herren! Ich biete INTIMDIENSTE an !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 239 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1,8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Колоритный вы персонаж, Porut4ik! [Re: Porut4ik]
      #407512 - 20/04/2006 11:05:14

Цитата:

"яйца стали пухнуть от любви словно почки у березы"


 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Пажалста(+) [Re: kroman]
      #407520 - 20/04/2006 11:15:38

Пиривот:

Уважаемые господа, я предлагаю ИНТМИУСЛУГИ.

 Хорошо Поручик написал. Кавалергард прям... Кавалергарда век не долог и потому так сладок он.... 



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
И зачем такой отчёт? [Re: Porut4ik]
      #407526 - 20/04/2006 11:21:11

Цитата:

Телефон не оставляю, получите через сайт, так как в анкете на сайте его нет.




Это что - реклама феи?

Ваша собственная реклама?

Или всё же отчёт на форуме КЛС?

Без указания телефона Ваш "отчёт" таковым не является. ИХМО - ес-но!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Porut4ik



На форуме: 18 л 169 д
(с 04/04/2006)

Тем: 29
Сообщений: 103
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 16
Регионы: 6

Гео: Москва
Re: И зачем такой отчёт? [Re: Питон]
      #407530 - 20/04/2006 11:25:58

Уважаемый!

Вот выдержка из правил:
"2.1 В исключительных случаях, когда телефон феи не был опубликован в итернете, но есть ссылка на ее анкету, допускается опубликование отчета без номера телефона."

А на счет рекламы - это вы зря....Никогда никого не рекламирую...Как отработала - такие оценки и поставил.

--------------------
- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?
- Я их тр%хаю, а это очень сближает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bairon



На форуме: 20 л 90 д
(с 22/06/2004)

Тем: 12
Сообщений: 73
Флеймы: 3 (4,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Дань донам: Амбразура [Re: Porut4ik]
      #407835 - 20/04/2006 21:06:33

Был я там месяц или около того назад....все что описано в обсчем верно..отчет вел дан...телефон я так думаю кому нуно легко заполучит ,можете спросить в личку скину....но на сайтах интим услуг она не выставляется и не светит телепон в сети ...кому надо не напрягаясь его найдет. фея достойная......а ранние ртчеты ну не наю один прочитал но все познается в ИМЕНИИ)))) 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а я думал, что там тоже про бизнес :) (-) [Re: mocco]
      #408080 - 21/04/2006 12:43:05

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 161 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Динамо(+) [Re: Porut4ik]
      #409210 - 25/04/2006 17:23:42

А меня сегодня продинамила, видимо после отчета Порутчика на нее нахлынул поток клиентов, а грамотно его распределить не умеет.
Приперся как дурак, а она говорит, извините (хорошо хоть трубку сняла) так получилось ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.