rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ZigmundFreid

На форуме: 19 л 17 д
(с 03/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось.
      #406580 - 18/04/2006 13:34:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 227-9969

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=6540

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 1 час.

Улица: Арбат. Метро: Смоленская.



Отчет:

Двести лет не писал, забыл уже как это делается /ну изините, не пользовался феями, но вот решился таки..../
Постораюсь информативно:
Возраст - 23
Соответствие с фото - 95% (Грудь меньше, в жизни выгл. моложе)
Ум - отсутствует. Типа Ой, мне тут кто то из постоянников уходя на чай не оставил, а другой нормальный такой штуку... а тот который не оставил, целый день с ним провела, в ресторан ходила, да и трахалась всего с ним пару раз а он... ну жалко типа денег, так бы и сказал, а в ресторане я и сама за себя заплатить могу, ой дом два начинается побежали смотреть.... Б.К. побежали но цигель за твой счет.
В постели: тебе как нравится? ой поцелуй мне плечико, под сисечкой.... ох ах ох ах...я кончила. про себя ты сцука, типа я не знаю как телки кончают.... (сравнил с женой и любовницей)... Енг в от такого произвола да еще и в противогазе решил занять лежачую позицию. на долго так.
Минет без резины: и так я ей, может ты без резинки сделаешь (в надежде что ей удастся его уговорить) - 50 баксов, окей говорю, давай. Деньги в перед, мне че встать и за кошельком пойти? - угу, а сама к телефону, смски там валятся всякие.. бля... в предвкушении праздника полез в шкаф. долго так она пыталась поднять, в ротик кончишь мне? нда в ротик думаю я про себя... за 200 баксов и в ротик.... в общем, заставил я себя и кое как в миссионерке отстрелялся.... Ой я еще раз кончила.... прикольно-так когда вдвоем.... (читай выше - что я думаю по этому поводу) (пауза) побежали дом 2 смотреть... (читай :УМ) полежал я чуток - подумав что время я могу потратить более полезно, грю - ой, поехал я... в общем, не доволен я , 200 баксов я потратить и по-другому могу.
Девочка живет в неком таком шарме маленького котенка, типа мяу, хи, ой, ай, хочу, еще ...
Резюме: Красивое тело, Хорошая грудь и задница, Симпатичная, Пилотка стрижена но не брита. Все что я могу о ней сказать. Остался осадок такой, как будто бы заставил помастурбировать себя на картинку плейбоя. Думаю что от резиновой куклы отличается: мокростью и теплотой пилотки, иногда что то говорит. хотя может наука уже научилась и таких кукол делать ... не знаю, не слежу...
Поеду ли я еще раз - однозначно нет. в следующий раз - трахну любовницу, на 50 баксов куплю ей букетик, а на оставшиеся 150 - куплю жене сапоги ))))
Совет: Не советую, поберегите свои кровные....

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Soldatushka, SVR
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:Уж сколько раз твердили миру.... [Re: ZigmundFreid]
      #406593 - 18/04/2006 13:58:09

Были по ней отчеты. я был у ней пару лет назад. Здесь не трогай, так больно, так щекотно, ну ты скоро уже. Красивая кукла, ничего не умеющая, ни чего не хотящая.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось. [Re: ZigmundFreid]
      #406594 - 18/04/2006 13:59:03

Сочуствую, но про эту куклу уже дохрена всего написано. Неужели не читали?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха81

На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось. [Re: ХЕРМоржовый]
      #406759 - 18/04/2006 17:41:27

сорри за офтоп ;
Очень хоцца элите присунуть на днях. мож кто посоветует из Донов Красивую куклу, но шоб она так сказать не бревном лежала а хоть че-нибудь для тела приятное делала?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re:Уж сколько раз твердили миру.... [Re: keKsun]
      #406768 - 18/04/2006 17:51:35

так и ничего не хотящая!? она денег не взяла что ли?! в Мятном Носороге(вот только рекламу не шейте!) за 200 в привате присунуть можно , отдача -100%.Да и в других клубах тоже наверно.







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Сообщение изменил AKA NRider (18/04/2006 18:04:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZigmundFreid

На форуме: 19 л 17 д
(с 03/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось. [Re: ХЕРМоржовый]
      #406793 - 18/04/2006 18:17:38

Решил не читать,... дабы не огорчать себя перед походом. но уж очень хотелось наступить на грабли....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 352 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось. [Re: ХЕРМоржовый]
      #406869 - 18/04/2006 20:35:35

но уж больно хороша ! я бы ей присунул и после такого отчёта.
А в "помастурбировать на картинку плейбоя" - так и вовсе ничего запретного нет...








--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Сообщение изменил Soldatushka (18/04/2006 20:37:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Ксюша - Красивая, но на этом все закончилось. [Re: Антоха81]
      #407079 - 19/04/2006 11:37:37

Ипал вот эту Анна , за нее даже в Сумниловку снесли, и Эту- Жмяк










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.