rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hasta

На форуме: 22 г 135 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Гыы, армейский фольклор..
      #40626 - 29/05/2002 14:54:27

здесь весьма кстати! Иначе как же терпеть "в репу ей, биляти!"???? я по армиям не ходила, специализируюсь на подъебках (пардонте :) особо лицемерных мужчинок в сети. для разрядки хватает. И на муже отыгрываться не надо, все скинула здесь. Лепота.. :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 174 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: А я б на месте модераторов... [Re: Hasta]
      #40628 - 29/05/2002 15:28:12

...забанил бы сейчас эту с@ску недо@банную, причем вместе с ай-пишником, шоб другим настроения не портила.





--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 135 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
пардон.. [Re: Jason]
      #40630 - 29/05/2002 15:55:12

только щас увидела... сей месс д.б. уйти в другую ветку. глюки. но все равно так обзываться оч. нехорошо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 24 г 84 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Гыы, армейский фольклор.. [Re: Hasta]
      #40632 - 29/05/2002 16:25:42

думается мне у вас комплекс имеется собственной не гармоничной натуры и, миль пардон, не востребованной внешности, иначе бы вы не лазили по инету и не скалились бы с мужиками))
ну, как грится, каждому свое)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 174 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: ух, ешо и по хранцузски могем! [Re: Hasta]
      #40637 - 29/05/2002 17:11:51

Правильно, пол-ветки откусили и перекинули в Треп, потому как тут по Вашей милости, неуважаемая, все уже перешли на личности, и я в том числе.
Я конечно погорячился, но меня приводит в бешенство, когда начинают безаппеляционно нести полную чушь, еще и оскорбляя всех окружающих. Здесь все старожилы форума высказываясь чуть более эмоционально чем положено, приписывают ИМХО, после каждого слова. А Вы, видимо, всегда пытаетесь своим эпатажем завладеть вниманием общественности. Но учтите, надолго это привлекает внимание только у быдла, а здесь совсем не сборище тупых и лицемерных мужланов (как Вам это кажется; кстати,на Вашем месте, я бы поподробнее выяснил еще и значение слова лицемерие).
И самое интересное в этой ситуации - ваша мотивация присутствия на этом форуме. По-моему - это потешить исключительно свое самолюбие ползуясь анонимностью. Из Ваших постов это совершенно прозрачно понятно.
По этому поводу я торжественно клянусь не реагировать впредь на Ваши бессмысленные выпады и призываю всех остальных к тому же. По-моему это будет самым мудрым и действенным средством.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 135 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
кесарю - ... :) [Re: loup]
      #40639 - 29/05/2002 17:22:55

неправильно Вам думается. у меня все в порядке. просто куча свободного времени, мамские сайты давно осточертели, вот и полезла сюда за новыми ощущениями.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 135 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
Вас это очень удивляет? [Re: Jason]
      #40641 - 29/05/2002 17:28:08

наглядный случай мужского шовинизЬма.
Расшаркиваюсь, с Вами было жуть как приятно беседовать. Завидую Вашей женушке, пускаю слюни от восторга. :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 283 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: А у меня не все в порядке.... [Re: Hasta]
      #40659 - 30/05/2002 02:42:16

и я в этом честно признаюсь! А вы?
Давайте не кривить душой, у кого все в порядке, вообще не только не пишет сюда, но и наверно не читает этот форум.
Всем нам можно диагноз ставить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 145 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Ага, пилят!!...(+) [Re: Alsal]
      #40661 - 30/05/2002 06:22:00

Тут, помнится мне, не так давно нам обещали психоаналитика, до сих пор ждём-с развёрнутый диагноз....

И ещё...хотелось бы от Вас политкорректности: не надо расписываться за всех, Вы на Форуме новичок и ещё должны завоевать право говорить МЫ. Поэтому, звэняйте дядьку, но ЛИЧНО Я, не кривя душой, на общий диагноз с Вами пока не готов.



--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 283 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: А диагнозы у нас с Вами разные...(-) [Re: Хенивый Луй]
      #40704 - 30/05/2002 11:56:40

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ежели у вас не все в порядке, [Re: Alsal]
      #40705 - 30/05/2002 12:00:36

то не стоит всех пихать под одну дуду.....
Корректней будте товарисч
У меня вот необходимости в диагнозе нет...
чего и вам желаю.................





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: пардон.. [Re: Hasta]
      #40852 - 01/06/2002 08:23:57

Мадам, не обращайте внимание, необразованный человек, дикарь!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Вас это очень удивляет? [Re: Hasta]
      #40853 - 01/06/2002 08:28:12

Пордон, мадам, дикарь оказался образованным, даже на нормальном языке начал общаться. По-моему за долгие годы проведённые на острове с Робинзоном Крузо, Пятницу научили нормально разговаривать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hasta

На форуме: 22 г 135 д
(с 09/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 49
а кто играет Отважного Робинзона? (-) [Re: Отто фон Бисмарк]
      #40859 - 01/06/2002 10:16:11

===





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 129 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Зачем бабанить [Re: Jason]
      #40880 - 01/06/2002 17:43:16

Может девушкам тоже хочется общаться.По-моему все девушки,которые сюда приходят изначально ведут себя провакационно.
Я думаю что это особенность женской психологии.
Здесь столько мужчин,что сразу появляеться желание приковать к себе внимание.
Просто все делают это по-разному.
А то сразу кричать и матом ругаться.
Мы же всё-таки женщины.Побесимся немножко,почитаем форум и не будем буянить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: а кто играет Отважного Робинзона? (-) [Re: Hasta]
      #40890 - 01/06/2002 20:47:01

Зовите его "Мистер Х".... Всееегдаааааааааааа быыыыыть в маааскее - суууууууудьбааааааааааааа мооооооояяяяяяяяя....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: мляяяя, ну чуть что, так(+) [Re: Отто фон Бисмарк]
      #40891 - 01/06/2002 20:52:11

сразу - Мистер Х...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: мляяяя, ну чуть что, так(+) [Re: Mister XXX]
      #40911 - 02/06/2002 10:06:59

Се ля ви........
P.S. Всегда быть в маске - судьба его....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.