rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
allroad



На форуме: 19 л 110 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !?
      #405000 - 14/04/2006 13:53:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (909) 947-2517, +7 (906) 032-0877

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7950&n=3

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго здоровья уважаемым Донам!
Просматривая вчерась, в рабочий полдень, меню девчёнок, с пониженной социальной ответственностью, в районе, который контролирует уважаемый ЛЯПСУС, набрёл на сей сабж.По номеру тилипона пробиваецца другая фея, впоследствии оказавшейся соседкой и товаркой по бизнесу, впрочем, которую так и не увидел... Схватив запыленный с 1993 года (год окончания кадровой службы в ВМФ)бушлат, помчался на амбразуру. Созвон - без проблем, никаких диспетчеров и разводов.Завис на автомойке - позвонил, попросил перенести встречу на 30 мин. Отнеслась с пониманием. Парковка во дворе, стандартная 12 этажная панель. Квартирка маленькая и подубитая, времён развитого социализма, но чистая.
Сама девушка оказалась моего любимого дюймовского размера - до 160см ростом, с отличной фигурой и неслабой грудью, полноценного 3го размера.Фото соответствует, но и фотограф постарался. Очень милое лицо, с убойным сочетанием рыжих волос и голубых глаз. Предложено чай,кофе, минвода, и...не поверите! - зелёные щи... Что само по себе не могло насторожить. Обьяснение чему я нашёл чуть поднее. В ванной шмели -КЖ ОК, занавеска отсутствует по определению.Сначала присутствовал лёгкий напряг в общении, но потом, не обнаружив во мну признаков вероломства, перешли на доверительные отношения. Перейдя на местоимения обнаружил что у девушки,несмотря на недецкий возраст,отличная кожа, попка как персик, но ШГ недоступен по определению. Грудь для такой фигурки внушительная,форму держит, но мягковата. Зато очень чувствительная. Дальше началось самое прикольное - девушка обнаружила полное отсутствие мастерства по надеванию скафадра. Подозреваю, что о технике одевании гандона ртом она может и слышала,но не видела... С этим справились, а дальше начинаецца примерно тоже самое, когда встречаешся с ещё не надоевшей любовницей. Дядя Ку - в полном восторге, от поцелув в грудь заходится. Вообщем, за один час - двухкратный секс в полном объёме в различных позициях, с практически синхронизированной кончиной. Девочка гибкая и двигается очень активно. Лёгкий взаимный массаж и ласки в перерыве между боями.
Что на выходе - девушка в 30 лет, в силу жизненных обстоятельств, только перешла из любительской лиги в профессиональную. Супермастерства ещё не набрала, но и профессионально - небрежного отношения к клиенту тоже. Поэтому, при обоюдной приязни, получаете фонтан эмоций и ощущений. Время не контролируется - успели поболтать за жисть, но без загруза.
Повторюсь - если б не купюры, которые оставил на полке - полное ощущение визита к ненадоевшей любовнице.
Вообщем, пока не испортилась, рекомедую Донам, предпочитающих аналоговый классический секс.
Да минуют вас напасти!!!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ляпсус-Трубецкой, aviator, Glober
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: allroad]
      #405003 - 14/04/2006 14:00:00

Цитата:

Предложено чай,кофе, минвода, и...не поверите! - зелёные щи... Что само по себе не могло насторожить



ЩИ ТО СЪЕЛ???


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 19 л 110 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: о как... нах!!!]
      #405006 - 14/04/2006 14:04:20

От неожиданности преложения впал в ступор и мужественно отказался...








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: allroad]
      #405009 - 14/04/2006 14:07:01

спроси ... вдруг остались ещё ЩИ-то!!!! подъедем... "поедим"

ИМХО - мне нравятся душевные сабжы, и с моей точки зрения, если подобные предложения делаются без особого сарказма - енто всегда здорово.

Удачной охоты уважаемый.


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 19 л 110 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: о как... нах!!!]
      #405013 - 14/04/2006 14:14:01

Как раз тот случай...Позвоните - может на борщ попадёте...








--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !?(+) [Re: allroad]
      #405097 - 14/04/2006 15:49:54

Здоров будь Вседорожник! Смотрел я на неё, что-то не зацепила, да и не амбразура она, лицо очень знакомое, года два назад вроде мелькала в кроманском районе , может ошибаюсь.
Цитата:

в районе, который контролирует уважаемый ЛЯПСУС



Уконфузили Вы меня, прямо начальник я стал над сутерами , да я не в обиде ....только что приехал от одной фемины , напишу-ка я щас действительно короткий сутерский отчётик
С уажением.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: allroad]
      #405100 - 14/04/2006 15:55:25

Мне Кристина (мой первый отчет тут) предлагала тушеную капусту - правда, предупредила, что пересоленая . А вообще, согласен - подобные "мелочи" очень способствуют общению








--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 249 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Комплексный обед :) [Re: о как... нах!!!]
      #405111 - 14/04/2006 16:24:22

О как .. нах!
Не переживай, познакомлю я тебя с дамой, которая обедом Донов угощает.
Дама тебе понравиться, в Бане-КСауне представлю тебя ей

И напоит, и накормит, и минет без резины сделает, КЛаСсически отдастся и на дессерт ШГ для милого приготовит


--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Вот так всегда - [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #405320 - 15/04/2006 10:38:57

в 91 - с приватизацией,
в 98 - с дефолтом.

Блин, делят деньги, недвижимость, землю, теперь вот фей по районному признаку:
Цитата:

в районе, который контролирует уважаемый ЛЯПСУС



Цитата:

мелькала в кроманском районе




А как же я? Опять ЩИ мимо носа пронесут?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Неужто амбразура во владениях Ляпсуса !? [Re: allroad]
      #421139 - 24/05/2006 10:39:30

Был вчера. Подтверждаю ВСЁ... кроме щей... мне курицу предложила

На самом деле ей 33. И я бы её называл всё таки женщиной, а не девочкой/девушкой, так оно правильнее.

В остальном - отличный аналоговый вариант!

 

N.B! позавчера у них отключили воду. Кристина нагрела мне в ведре воды и поливала меня из леечки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.