rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: ...вероятность есть (+) [Re: Telepuzik]
      #41082 - 04/06/2002 20:02:28

Вернее у кого-нибудь есть шанс удачно взять её в жёны!!!!
P.S. А мне нравиться ход твоих мыслей.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ...вероятность есть (+) [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41091 - 05/06/2002 00:17:05

Вернее у кого-нибудь есть шанс удачно взять её в жёны!!!!

Может быть, конечно. Всякое в жизни бывает. Но в данном случае я вел речь о том, с чего ей надо начинать себя рекламировать :)


P.S. А мне нравиться ход твоих мыслей.....

"нах.., нах.., - к стоматологу" (с) анекдот один.





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: ...вероятность есть (+) [Re: Telepuzik]
      #41242 - 06/06/2002 23:39:02

Ну раз ты задаешь такие вопросы, то уже говорить не о чем.
Если ты не понимаешь, а так же твой собеседник, что именно в вашем треде смердит, то объяснять не зачем, бЕсполезно.

И о дальнейшем вашем разговоре....... Совершенно предсказуемый, банальный, примитивный, убогий и узколобый переход на личности. ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОБА УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. Такой корректности, воспитанности и порядочности редко встретишь.
Фраза: Несчастные, они даже не знали, насколько они несчастны - это про вас обоих.
Я ваш разговор занесу в мемориз и буду показывать как наглядное пособие "Как нужно себя вести, чтобы твоя жена при разговоре с подругами говорила "Мой мудак или мой козел"

Удачи тебе и твоему коллеге.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: ...вероятность есть (+) [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41245 - 07/06/2002 00:11:57

Можешь кинуть мне в личку свои координатки, я тебе дам шанс познакомиться с тем, кому удача эта подвернулась, а заодно и со всеми родственниками познакомлю. Некоторое время на это еще есть.



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 145 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: ...вероятность есть (+) [Re: WomanLogic]
      #41253 - 07/06/2002 07:42:13

Надеюсь это шанс будет не самым последним в моей грешной жизни?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ...вероятность есть (+) [Re: WomanLogic]
      #41289 - 07/06/2002 13:16:55

Если ты не понимаешь, а так же твой собеседник, что именно в вашем треде смердит, то объяснять не зачем, бЕсполезно.


"У каждого Абрама - своя программа", соответственно для кого-то этот(эти) форум(ы) - смердит ого-го как, а вот например для Вас - так вовсе даже и ничего. Так? Вот аналогично и про нашу дискуссию с собеседником. Даже и Вы к этой дискуссии присоединились, потому как интересно и познавательно. Ведь зацепило же?



И о дальнейшем вашем разговоре....... Совершенно предсказуемый, банальный, примитивный, убогий и узколобый переход на личности.


Само-собою. Равно как и любой разговор между людьми. Однако это не мешало нам общаться.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОБА УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.


Спасибо, конечно, но хотелось бы уточнить - а каковы Ваши правомочия относительно присвоения таких званий? А то на старости лет пойму наконец, что был подвергнут страшному обману...


Такой корректности, воспитанности и порядочности редко встретишь.

Видели бы Вы меня при жизни %-) Встретить меня обычно можно у трех вокзалов. Там работа у меня: бутылки собираю, малолеток гостям столицы сдаю попользоваться, ну и пьяноту какую обобрать - ну само собой. Так и живем: 30 пивных бутылок = один час общения с Вами посредством интернет клуба. Будете в наших краях - заглядывайте.


Фраза: Несчастные, они даже не знали, насколько они несчастны - это про вас обоих.

А почему бы и не про Вас тоже? Может Вы тоже еще чего-то не знаете?


Я ваш разговор занесу в мемориз и буду показывать как наглядное пособие "Как нужно себя вести, чтобы твоя жена при разговоре с подругами говорила "Мой мудак или мой козел"


Угу, а я дома на компе на рабочем столе шорткат на этот форум сделаю и назову эту ссылку - "Жена, смотри - тут бляди тусуются!!!". Что будет точно также бессмысленно, как и твои записи в меморизах.
Кому предполагаетет это показывать? Мужчинам? Ну-ну, дай бог Вам прочитать их мысли в этот момент. Женщинам - а смысл? Нехватает одного очень маленького такого фактика - моя жена вообще ни о чем не знает. И если она меня где и прикладывает при подругах - то совсем за другие факты моей биографии.

С уважением,
Телепузик.











--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.