rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PetiaPupkin

На форуме: 22 г 130 д
(с 14/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Элина и Мила с Большой Грузинской
      #39540 - 14/05/2002 12:21:12

Имя/Ник:Мила

Название фирмы: Инди

Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=p690

ТТХ:Мила 21 год/рост 166/44/грудь 3

Местоположение:Болшая Грузинская ул ЦАО

Цена: Заявлено 100 уе дал 150

Телефон: 505-7912

Хаза:2 шка совковая ремонта нет. Гель,кулльтовая жидкость( новый флакон) тапки есть, полотенце большое сухое. 3-.


Отчет: Ну с чего бы начать, пишу в первый раз не судите строго. Позвонил пообщался со стрелочницей забился на 9 вечера. Приехал по адресу внизу сами феи, поднялись к ним посидели поговорили пол часа потом старшая удалилась и я остался с Милой. На фото она выглядит поупитанней сейчас говорит на 3 кило сбросила чему охтно верится, тело ухоженное, грудь упругая, киска бритая, в общем ничего нормально. Девочка поговорить оооочень любит но особо не грузит так ниочем поговорили и перешли к подготовке процесса. На мытье ушло почти час сначала я потом она, траходром совковый диван раскладной белье вроде чистое. Сам процесс минет в резине, потом попотел в разных позах минут 15,девочка достаточно активная облизала меня всего но сама не мокнет как я не старался. Короче ничего выдающегося, но фея чистая и пока не особо затраханная.


Итого: Минет 3 измочалила всю балду, Трах 3+ плюс за озвучку ШГ НИВКАКУЮ, больше вряд ли поеду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Не хотелось бы ненароком... [Re: PetiaPupkin]
      #39541 - 14/05/2002 12:42:53

обидеть начинающего автора, но не могу понять - это прикол или всерьёз? Может, я чего не понимаю, но за описанный вариант переплатить в 1.5 раза запрашиваемую таксу? К тому же и так немаленькую. Любовь? Вы уж извините меня, неадекватного.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Чё таа я не вкурил(+) [Re: PetiaPupkin]
      #39543 - 14/05/2002 12:47:13

дал 150 За что??????
Если итого: 3 балла?????









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PetiaPupkin

На форуме: 22 г 130 д
(с 14/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Не хотелось бы ненароком... [Re: Chris]
      #39544 - 14/05/2002 13:01:50

Ой мля очепятался просила 150 дал 100 хе-хе во как после праздников меня, наверно от волнения перед первым выступлением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Элина и Мила с Большой Грузинской [Re: PetiaPupkin]
      #39545 - 14/05/2002 13:03:55

Развели тебя, браток,
Видно опыт никакой,
Чтобы с бухты и барахты
Заплатить калым такой...





--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Я тоже не догоняю (+) [Re: PetiaPupkin]
      #39546 - 14/05/2002 13:04:42

На мытье ушло почти час - Ты вообще-то куда ходил в баню, или фей КаэСить ?








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PetiaPupkin

На форуме: 22 г 130 д
(с 14/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Элина и Мила с Большой Грузинской [Re: liuks]
      #39550 - 14/05/2002 13:40:15

На самом деле я большим опытом не обладаю, че уж скрывать и честно говоря после таких походов лучше буду как раньше забесплатно, просто думал что так гимора меньше будет.А по ценам я просто не ориентируюсь. Мылись долго так как горячая вода пошла только после 15 минут ожидания. Зато в форуме снова почувствовал себя как на экзамене, универ вспомнил, там тоже дотошные все были эккзаменаторы. Хотел написать про гимнастку которую в " Славе " снял за 100 и чего она в кровати творит, но теперь не буду, а то сразу сутер лох итд.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Не тушуйся... [Re: PetiaPupkin]
      #39554 - 14/05/2002 14:21:24

меня за мой первый отчёт здесь так отмудохали, что мало не показалось. А сейчас ничего, терпят. А с тобой, можно сказать, даже ласково. Просто за 100 у.е. можно найти много лучше (и с ШГ, и как хочешь) - почитай отчёты мужиков. А про гимнастку расскажи, сутеров от пользователей здесь легко отличают. Ну поклюют слегка - злее будешь. Удачи!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 328 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
За разговоры... (+) [Re: Mister XXX]
      #39557 - 14/05/2002 15:02:03

и вообще, каждый платит столько, скока может. Или хочет.






--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Полностью поддерживаю... (+) [Re: Chris]
      #39560 - 14/05/2002 15:20:51

коллегу. Меня самого иногда заносит, даже модераторы (это такие зеленые человечки) забанить грозятся. А если по делу, то Крис верно сказал -почитай отчеты, сразу станет ясно что к чему. Да и деньги свои съэкономишь и на явное фуфло не попадешь. А в общем, народ здесь добрый.

P.S.

Кстати, Крис, ты тот Крис, который с тапками ?



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чуча

На форуме: 22 г 182 д
(с 22/03/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Элина и Мила с Большой Грузинской [Re: PetiaPupkin]
      #39585 - 14/05/2002 17:57:04

Спасибо за отзыв, а то я было собирался, но не мог выбрать между Милой и Элиной. Теперь вряд ли поеду, однако, всеже...Господа, а вторую - дэушку Элину никто, часом, не КСил?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А ты здесь других встречал? [Re: Aybolit]
      #39642 - 15/05/2002 22:06:25

Да, это я, а кто ж ещё?
Полтинник скомкав в потных лапках,
Ищу всё вешалки крючок,
Тот самый Крис, в тех самых тапках.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А у вас, батенька, талант (-) [Re: Chris]
      #39661 - 16/05/2002 08:54:38

.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 218 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
А что из себя представляет Элина? [Re: PetiaPupkin]
      #39676 - 16/05/2002 11:27:42 Прикреплённые файлы

На фото она очень и очень... А как в жизни?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PetiaPupkin

На форуме: 22 г 130 д
(с 14/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: А что из себя представляет Элина? [Re: Digger]
      #39682 - 16/05/2002 12:09:41

Внешне ничего, но грузит разговорами про свою тяжелую жизнь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.