rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Динара?! 130-0748
      #39495 - 13/05/2002 19:41:27 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Динара

Название фирмы:"Второе дыхание"

Ссылка: не знаю

ТТХ: грудь ок.2, остальное не помню

Местоположение: Пречистенка

Цена: 60$ в час

Телефон: 130-0748

Хаза: 4

Отчет: Позвонил 5 мая. Наученный горьким опытом попросил "не ту , что на ЛЬва Толстого, а ту, что на Пречистенке." "Конечно - естественно. Натюрлих, Маргарита Пална!". Приезжаю - мягкогрудая казашка , ничего общего с фото, в ванне везде сушатся трусы женские и прочие принадлежности. В процессе -нормально, хочет понравится, делает массаж (3), ШГ нет. Привлекла некоторой кротостью в голосе. Однако это же впоследствии начало раздражать. Уговаривала остаться - видать деньги нужны. Уходя, поздоровался с двумя мужиками, ожидавшими очереди. Думаю, той Динары там уже давно нет, а отчёт Неновичка, в свете всего вышесказанного, кажется совсем уж подозрительным.
Итого: Трах -3
Минет -4
Массаж -3
ШГ -нет
ФЕЯ НЕ ТА, ЧТО НА ПРИКРЕПЛЁННОЙ ФОТКЕ.

Опять заставили матросить...

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Мда, не повезло... [Re: Писькин Злыдень]
      #39602 - 15/05/2002 08:41:25

Значит тебе подсунули опять не то, настоящая Динара (или Диана, хрен знает как ее зовут на самом деле) полностью соответствует фоткам, и тело у нее все, включая грудь, упругое как мячик. И не казашка она вовсе, а узбечка-татарка пополам. Ее старые фотки еще висят тут, но там ее тоже уже давно нет. Будем ждать, мож вынырнет еще где.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ошибка? [Re: Jason]
      #39621 - 15/05/2002 13:48:35

по-моему, это не она, не похожа на прикреплённую фотку. если кто был у обоих,пусть рассудит...








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nenovichok

На форуме: 22 г 178 д
(с 27/03/2002)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Динара?! 130-0748 [Re: Писькин Злыдень]
      #39625 - 15/05/2002 14:31:45

Тебе действительно не повезло, а все потому что все течет, все меняется. По девкам надо ходить, сразу, если отчетик понравился, а не через полтора месяца.
Теперь по-делу. Конторку на Пречистенке в конце марта накрыли блюстители наших нравов. Девки разбежались кто-куда, а моя маленькая Динарочка (после второй нашей встречи я удочерить ее был готов, но не стал - инцест пришьете), после ментовки чуть не рехнулась, рванула к себе домой в Душанбе, где и прибывает по сей день - звонил ей полчаса назад. Все уговариваю ее вернуться в Москву, ведь хоть здесь и много блядей, а по-настоящему и ебать-то некого. Или я неправ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cardi

На форуме: 22 г 228 д
(с 05/02/2002)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: ошибка? [Re: Писькин Злыдень]
      #39635 - 15/05/2002 16:45:41

был, видел -она





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Прав или не прав, ХЗ, но (+) [Re: nenovichok]
      #39638 - 15/05/2002 18:07:49

То, что Динары там действительно нет, это точно! Я месяц назад накололся так-же как и все, но мне всё-ж попался хороший вариант из той конторы - Настя, совсем не обидно было. А по поводу Динары я звонил пару-тройку дней назад, меня пытались опять развести, но когда я им заявил, что на разводку не потяну, то на проводе согласились и признали, что Динара пока-временно-но-скоро-возможно-и-будет, короче, пока уехала домой. И то, что менты их накрыли, тоже верно. В общем, действительно мало хороших девок, ох как мало! Да и тех менты пугают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 28 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Динара?! 130-0748 [Re: nenovichok]
      #39644 - 16/05/2002 00:02:50

Неправ. есть несколько достойных вариантов.
Но суть моего выступления была в том, что контора ведёт себя нечистоплотно. То-то и всего.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.