rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
KROC

На форуме: 18 л 232 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Мой дерьмовый комментарий! [Re: sleeper]
      #395175 - 23/03/2006 22:20:46

Уважаемый Sleeper

Сообщение читал Ваше. И ответил что думаю.

На моё взгляд ваша полемика только усугубляет впечатление от основного отчёта,причём в негативную сторону.Всегда были и хорошие комментарии и плохие.Если Вы уверены что правы,то вряд ли Вас сможет поколебать чужое мнение.А Ваши ответы,тому же В_Ху(хотя я ни за кого не заступаюсь,не моё дело),по крайней мере меня  заставляют усомниться в искренности и правдивости первого отчёта.

А что касается не серчать,так это я о том,как настойчиво вы вкладывли в головы читающих, что мол первый отчёт ,не серчайте(не цитирую,а то опять будете цепляться к словам), не ссылайте в сомниловку,специально мол терпел, что бы хороший отчёт не зарубили.Потом буду писать хорошие а пока что бы доверие появилось у вас вот вам плохой.Вот что я имел ввиду.Мне это было не совсем приятно например.У меня два отчёта и первый и второй положительные,Мне по барабану, нравятся они кому или нет.что было,как чувствовал так и написал.Может Вам тоже не надо бояться хороших отчётов.Ничего страшного в этом нет.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 186 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мой дерьмовый комментарий! *DELETED* [Re: KROC]
      #395182 - 23/03/2006 22:49:08

Сообщение удалено. Удалил sleeper









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 279 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
2 sleeper [Re: sleeper]
      #395188 - 23/03/2006 23:02:36

Вы написали очень, очень неплохой отчет. Красиво, с огоньком, с юмором. Отчет привлек внимание. Его по достоинству, и высоко, оценили.
Но вот акцент интереса форума уже давно сместился, а Вы все ведете и ведете полемику по этому отчету, словно хотите удержать внимание аудитории, словно Вам не хватило лучей славы.
У славы есть свой период, выход за который чреват забрасыванием тухлыми помидорами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raban

На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Сколько порожняка. [Re: sleeper]
      #395519 - 24/03/2006 15:36:15

Неужели кто-то читает такое количество пурги. Это же отчёт, а не мемуары. Пишите по делу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 186 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Мой дерьмовый комментарий! [Re: KROC]
      #395536 - 24/03/2006 16:00:09

Уважаемый KROC!
Спасибо за совет. Действительно, прочёл на свежую голову - явный перебор.
Удалять не буду, пусть висит как напоминание.
Чего так раскипятился - сам не пойму. Наверно, из-за отсутствия навыков общения в Форуме, ну и привык на все письма отвечать.
Пораньше бы одёрнули, а то разыгрался х.й на скрипке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 186 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: 2 sleeper [Re: Stile]
      #395566 - 24/03/2006 16:39:54

Уважаемый Stile!
Спасибо за конструктивный совет, учту. Впредь буду использовать язык в соответствии с задачами КЛС-ника: умеренно и прямому назначению.
Увлёкся что-то. Наверно, Вы правы - за лучами славы погнался.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.