rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Banzay

На форуме: 22 г 328 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Почти реклама
      #39218 - 10/05/2002 04:52:27 Прикреплённые файлы

И вот опять поимел я девушку, которая указала в газетном объявлении, что, в числе прочего, может тр**ать педе**стов в ж*пу (не буквально так, конечно:-)). Можете обвинить меня в нездоровом интересе к особо извращенным феям – мне честно пофиг, я все равно напишу, что думаю.

Ник/имя: Виолетта/Вика
Сцылка: ---
ТТХ: 19 лет, примерно 165 см рост, 1.5 бюст, 50 кг, сейчас брюнетка, фром Луганскъ
Телефон: (095) 792-1061
Местоимения: м. Фрунзенская, точный адрес не помню, т.к. был пьян. Как протрезвею, может вспомню, напишу :-)
Хата: обычная, 2 комнаты, ещё пара хохлушек затаились на кухне; тапок не ищите – их нет :-/.
Цена: час 1500 с аналом, 1000 без

Не буду описывать в деталях, как мы трахались - потрахались очень хорошо.
Минет: 3+, т.к. с руками и не слишком технично, но старается, и долго
КС: 5 баллов, патамушто с душой… и попа красивая :-)).
говорит, что тащится от ШГ, но я лично не фанат, как-то все время боюсь испачкаться, а когда не боюсь, то размером не соответствую.
По поводу уровня интеллекта оценить не берусь, тут я в растерянности, даже создалось впечатление, что старается казаться глупей и проще, чем на самом деле.
Сказала, что очень не любит притворяться, что у нее оргазм и не любит людей, которые к этому вынуждают. Тем не менее, я-то лично ушел с уверенностью, что понравился ей больше всех. Сейчас думаю – трюк, то же самое бывает и с другими юзерАми.
По поводу внешности - в жизни выглядит обаятельней и свежей, чем на фото. Х** знает, есть гораздо более красивые, но второй раз к ним не хочется, а тут как раз наоборот. Первый раз в жизни добровольно оставил исключительную (для меня) сумму чаевых в размере 500 р «на сигареты».

Короче, че-то я проникся симпатией и решил вот сделать ей небольшую рекламку. В надежде, что после этого у нее будет меньше клиентов - читателей журнала «Знакомства» - а больше клиентов – уважаемых читателей форума КЛС. Кто скажет, что я сутер – ТОТ БУДЕТ НЕ ПРАВ!!!

... сорри, что не совсем в формате, я сначала этот отчет в ворде забабахал, исправлюсь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Почти реклама [Re: Banzay]
      #39220 - 10/05/2002 05:13:10

Девушка на фото очень в моём вкусе. Но 165см - маловато будет. Вы точно рост воспроизвёли? Может, всё-таки 185? Или хотя бы 175...
А точный адрес нужен участковым. Клиенту всё равно звонить и договариваться - телефона и метро вполне достаточно.
+500руб - и завтра цена уже 1500/ч. Это их логика - тот доплатил, а чем другие лучше? Для Вас - копейки, для меня - рубли. На мой взгляд, чаевые допустимы в борделях, там ценовую политику администрация определяет.
А почему такое снисходительное отношение к представителям перечисленных профессий? Среди них большинство - приличные люди. Да и сюда, думаю, заглядывают. Вряд ли им приятно будет узнать, что они к категории "уважаемых" не относятся. На форуме запрещены оскорбления. Пренебрежительное высказывание о какой-либо профессии - тоже к этой категории можно отнести. ( Я сам не отношусь к работникам этих необходимых обществу сфер деятельности, но меня покоробила Ваша фраза).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 328 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Почти реклама [Re: Chris]
      #39328 - 11/05/2002 15:15:11

Ну бля, целую лекцию прочитали…
Насчет роста не уверен, наверное все же ближе к 165..
…Я когда домой засобирался, вышеописанная дама захотела, чтобы я еще остался. Я и остался. Поэтому чаевые. Просто когда писАл, не хотелось хвастаться, как это часто бывает, произведенным на фею положительным впечатлением.
Высказывание относительно разл. слоев населения, признаю, было некорректным, я его удалил. Имелось в виду, что девушка достойна того, чтобы выходить на новый уровень, и вполне способна конкурировать с обсуждаемыми здесь, кстати, более высокооплачиваемыми, персонажами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Почти реклама [Re: Banzay]
      #39390 - 12/05/2002 09:53:21

Не обижайтесь на мой предыдущий пост - пишу, как думаю. Девушка на фото мне нравится всё больше, наверно, соберусь, наплевав на недостаток 10-15 см роста. А может, подрастёт, пока я собираюсь?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.