rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чёрт

На форуме: 22 г 136 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Алла-Тульская
      #39086 - 07/05/2002 19:15:10

Имя/Ник:Алла

Название фирмы: Несколько индивидуалок под мамкой

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3231&id=p567&i=2

ТТХ: 20, 170,заявленная 4-я грудь (реально, думаю, 3)

Местоположение: ЦАО, Тульская

Цена: $100 за 2 часа (деньги сразу по приезду)

Телефон: (095) 107-24-96

Хаза: 4-

Отчет: Недельки так три назад собрался к этой дамочке. Надо сказать, что я падок на блондинок нормального (за 170) роста и чтобы с грудью (за 3). И по причине того, что в целом мне везло, видать избаловался - круг как-то сузился. (Так что если у кого есть рекомендации - заранее спасибо!)

Присмотрел этот экземпляр на dosug.nu - выглядит, как видите, убедительно и вполне аппетитно. По телефону тоже не разводка - все чинно-блинно, типа, подъезжайте, во сколько удобно и проч.

Находится рядом с домом на Тульской - девица туда явно недавно переехала и хата еще была не слишком обжита (ситуация, надо думать изменилась). То есть чай пить было особо не с чем, ну да ладно. Хата, кстати, производит странное впечатление - то есть ремонт только что был (ну, разве что полгода назад), но как будто его делали самостоятельно и рубля на 3. То есть самокрашеные такие двери-окна, обычная сантехника и проч. "Ну, да нам на это смотреть нечего..." (Булгаков)

Так, минут 10-15 поболтали. Разговор поддерживает, особым интеллектом не отличается - сама из Иваново, кажется (в общем где-то рядом с первопрестольной). Забавный такой акцент - не хохляцкий, а казацкий что-ли... Фото напоминает, только в жизни как-то все толще и проще. Живот появился, сама такая белотелая (позагорала бы чтоль). Сиськи, как уже отмечалось не 4, а кажись 3 - но ничего, вполне стоячие и на ласку как позже выяснилось реагируют адекватно.

После чего были выданы тапки и полотенце (среднее по размерам и качеству) и был Чертило препровожден в помывочную (собссно, такая в советских санаториях времен застоя обычно встречалась (в фильмах про Шурика!). Гели присутствовали (типа, 2-3, мирамистина не видел).

Вышел - девка уже голая ждет. Я, кстати сказать, не люблю когда вот так сразу - заголяются. Встречала она меня в каком-то прикиде - ну, кажись, на Щелковской в ларьках стандартный набор. Помылась, выходит, загодя, что есть правильно. Телек работает, какой-то там искусствоведческий фильм идет (думаю, если бы не пресек, так под музейные красоты и КСились бы...), радио хрипит - в общем все в порядке, мля.

Пришлось порядок наводить, что, впрочем, возражений особых не вызвало (по фигу ей, наверное?).

Ладно, сам процесс. Минет - как-то криво, сбоку и презервативе (типа, Sico) - на 3+. Сама вроде мокнет, но как-то неохотно (у нее вообще всё как-то неохотно). Ну, давай, говорю - сверху. А на мой немаленький покосилась и давай стрематься - типа, другую позу, но с Чертилой не поспоришь. В процессе разошлась, но потом опять нытье - типа, ноги устали, давай ляжем и проч. Ладно, сбоку, снизу - в целом на 4. Стонет, подмахивает, мокнет - все правдоподобно, но без фантазии. Впечатление, что ебешь куклу, которая чё-то свое амебное испытывает и не более того.

Минут через полчаса отстрелялся. Лежим. Время еще есть - вроде начинает приставать снова (типа, такой большой член - хочу еще - (звиняйте за саморекламу)). Но (см. выше) - у меня желания уже никакого, говорю, бывай - поеду. Ну, ей, как и следовало ожидать, - по х%%ю. Типа будем еще - ладно, поедешь - ладно, лежать - ладно.

Так что свалил в состоянии морального неудовлетворения, но со снятым сперматоксикозом.

Итого: 3+. Для любителей кукол и больших сисек. Отлично подходит для снятия сперматоксикоза и плохого настроения - сунул/вынул и бежать. Сам - пас.

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вот спасибо, а то(+) [Re: Чёрт]
      #39096 - 07/05/2002 23:44:21

я уже к ней оленей запрягал...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 349 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Вот спасибо, а то(+) [Re: Mister XXX]
      #39108 - 08/05/2002 06:08:37

Долго ж ты к ней собирался - лето на дворе, а ты всё оленей запрягаешь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Мистер, а ты случаем ...(+) [Re: Mister XXX]
      #39120 - 08/05/2002 09:31:09

...не Санта Клаус - на оленях-то кататься ?









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Скоро вы сами все поймёте, мои "маленькие любители (+) [Re: ССД]
      #39134 - 08/05/2002 12:22:30

Большого СеКСа"...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Алла-Тульская [Re: Чёрт]
      #39173 - 08/05/2002 18:21:25

Спасибо за инфу...тогда найдем сотне президентов более достойное применение.А веть мог сеня ночером к ней поехать..вовремя отчет прочитал:))







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 144 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Скоро вы сами все поймёте, мои "маленькие любители (+) [Re: Mister XXX]
      #39182 - 09/05/2002 01:57:10

До секса мы, кстати, - бооольшие любители...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.