rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХАХАль

На форуме: 18 л 316 д
(с 09/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Катя - душевный вариант
      #387538 - 10/03/2006 01:48:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 216-7757

http://www.bordel.nu/anket.php?id=324&t=1

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Марксистская.



Отчет:

Привет всем уважаемым донам!!!
С прошедшими вас праздниками.
Представляю Вам информацию, о фее, у коей бывал уже пару раз, и вот на праздники навестил еще раз. Нписать этот пост меня сподвиг отчет уважаемого коллеги. Немного суховат конечно, но и я тоже не поэт и писать в особо литературной форме не собираюсь.
Созвон прошел как всегда с проблемой, то у нее тел не работает, то еще что то. Последний раз (месяца два назад) она принимала в новостройке у метро Римская (5 минут пешком), и каково было мое удивление, что теперь надо ехать на Марксисткую а оттуда еще минут 5, но уже не пешком, а на маршрутке. Квартирка тепреь тоже изменилась в худшую сторону, но все также чистенько и уютненько, правда ванная плоховата, но принять душ можно сос спокойным сердцем. Гель, полотенце все есть.
Слава богу, что на фоне всех бытовых изменений в минусовую сторону процесс сотался на высоте. Фея абсолютный аналог, что заводит еще и еще. Несмотря на возраст, тело довольно таки упруго. Попка как персик. В ШГ идет замечательно, все узенько и приятно. Минет возможен без скафандра, хотя я не рискую. Итак отстрелявшись два раза, один из которых был в ШГ. Мы присели поболтать и выпить чаю. Девушка не грузит, очень приятна в общении. Так что я как всегда доволен. Так что если не смущает удаленность от метро, можно провести время в приятной обстановке. Время не сечет. Удовольствие обошлось в 100 енотов, почти за 3 часа с аналом, легким массажем и чаем.
P.S. Кстати, фея увлекается восточными танцами, хотя я лично не видел, но говорит что хорошо танцует танец живота.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых
1 (10%)
-
Не доверяю автору отчета

Питон, Maximka, Jodo, tvn, redvei, PLI-PLI, бройлер, aviator, ex-captain
9 (90%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А у меня желание отпало ещё на стадии созвона... [Re: ХАХАль]
      #387544 - 10/03/2006 02:01:42

Высокомерное общение и грузилово начались сразу полностью подтверждаю слова коллег с ИНТИМСИТИ:

Цитата:

...абанутая какая-то. звоню узнать цену на час с аналом, после чего следует грузилово минут на 10 про то, что у нее очень высокая техника секса, что к ней приходят на час, а остаются на два и что я могу передать привет своим друзьям (вообще не понял к чему это), но цену так и не назвала. Странная какая-то.
Ехать, в общем-то, расхотелось...




Цитата:

авг Мне цена была названа - три тыячи руб. включая анал за два часа. Я задал вопрос о засечке времени - когда? - и пошло грузилово, что она не такая и не собирается сразу от порога раздвигать ноги. Странная дэвушка - может была не в духе, зачем телефон включила?
Неприятное впечатление даже от разговора по телефону.
PS: Она теперь на Площади Ильича. И постоянно твердит - "я воспитанная и культурная" - сказала один раз и хорош!




Вот анкета с комментариями
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=16174

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Ээ-ууу.... [Re: ХАХАль]
      #387628 - 10/03/2006 10:00:35

Цитата:


С прошедшими вас праздниками.





Ахтунг!!!
Ты, брат, поосторожней с поздравлениями.... , а мож ты "сестра"????

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиарщик

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Катя - душевный вариант [Re: ХАХАль]
      #387636 - 10/03/2006 10:08:41

Цитата:

Нписать этот пост меня сподвиг отчет уважаемого коллеги



Вместе с Вашим отчетом ему не будет так одиноко там, где он сейчас, а у мадам с головой реальные проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Катя - душевный вариант [Re: ХАХАль]
      #387642 - 10/03/2006 10:19:54

и фея с тараканами - почему в анал можно зайти только за два часа
и отчет - уважаемым называет афтора отчета, снесенного в сомниловку и вообще







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХАХАль

На форуме: 18 л 316 д
(с 09/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: А у меня желание отпало ещё на стадии созвона... [Re: Питон]
      #387700 - 10/03/2006 11:57:31

Все что было мной написано, чисто мое субъективное мнение. Может мне просто повезло, или я попал на хорошее настроение, но все это не важно. Для этого и существует секстолк, чтобы каждый писал то, что он хочет.
А что касается праздников, то вообщето не давно было 23 февраля, но некоторые как видно, своим праздником считают 8 марта:)
Всем спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да пожалуйста!!!))))) [Re: ХАХАль]
      #387703 - 10/03/2006 12:00:33

Понравилось- ну,и слава Богу! А вот это Вы зря упустили!
Цитата:

Кстати, фея увлекается восточными танцами, хотя я лично не видел, но говорит что хорошо танцует танец живота.




--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Про праздники это Вы не адресу написали... [Re: ХАХАль]
      #387767 - 10/03/2006 13:21:00

а вот общение по телефону Вас лично не напрягло? Согласитесь, что трудно понять логику человека, который получив порцию неадеквата по телефону всё же едет к фее, которая откровенно хамила ему при созвоне.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stifmaster



На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Катя - душевный вариант [Re: ХАХАль]
      #387800 - 10/03/2006 14:09:53

Приветствую коллеги!
Давненько я не видел Камилку! Это её реальное имя.
Был у нее год назад. Провел 3 часа кончил 4 раза. Все понравилось. Стесняется шрама на животе, но на её энтузиазме и аналоговости это никак не отражается.
Кончает от всего! Любит ласку! Душевно, но я любитель хороших сисек, а там маленькая грудь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Катя - душевный вариант [Re: stifmaster]
      #387805 - 10/03/2006 14:22:08

Цитата:

Душевно, но я любитель хороших сисек



Уверен!!! Вы не одиноки в своих потребностях!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.