rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
Тоже фея
      #386083 - 07/03/2006 03:16:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 228-1761

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22984

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Метро: Тульская.



Отчет:

Всем ночной привет:)
Посетел тут я давече фею загадочную. Ну вот как то отчетов по ней не числилось, хотя сабж кажется мне знакомым.
Итак освободившись от дел насщных и обратившись к списку фей был начат обзвон. По варианту первому "абонент недоступен". чтож... едем дальше. Телефон Валерии был набран 2-м. Отвечает сама. Принять готова прям сейчас, что мне и надо. Ну кто не знает "дом-корабль" на Тульской. Мимо проезжал сотни раз но внутри не бывал. Ужасно короче:) Эти длинные коридоры на 2 подъезда... неработающие лифты (меняют), очереди в лифты прям как на прохожной завода в час пик.
Ну до феи я таки добрался. Открывает сама... Что ж, я не испугался, но откровенно говоря надеялся (где-то в глубине души) увидеть нечто бОльшее. Безусловно на фотах она. но фотожопперы хорошо поработали над сбросом веса. Увы в жизни фея хоть и выглядит вполне очаровательно, но вот лишних кило 15 скинуть бы не мешало.
Чай, легкий треп и в ванную на помывку. По ходу разговора фея достаточно приятна, не грузит. Перешли к Кексу. Достаточно традиционный ритуал, ласки, поглаживания и покусывания сосков, минет в резинке, почти без рук, достаточно умело и недолго, ибо я прервал фею на наездницу. Приплыл быстро, зажимая висящие надо мной груди. Развалился в ожидании массажа. Продолжив разговоры Валерия вполне уверенно, своими достаточно сильными руками хорошо размяла мне спину и шею. Близился второй заход.
На этот раз переложил фею в миссионерку. Процесс стал переходить в вполне аналоговое русло. И тут я незамедлил вспомнить про ШГ. Ну раз уж все включено... грех не вдуть. Тут фея немного скисла, покосилась на Енг... типа боюсь.. Ну нет милая, Партия сказала надо! Смазка и вперед. Анал конечно не ее конек. Процесс хоть и пошел, и Енг полностью таки проник в нужное отверстие, но движения были весь скованы и фея все время "стонла". короче мучить я ее не стал и не меняя позы ЗКП (сменив только чехол) фея была в достатчно жесткой форме подвергнута КС. К взаимному удовольствию я приплыл.
Подежали покурили. Пора двигать дальше. Свои баки я опустошил полностью, настроение было хорошее, хотя конечно бывали походы куда получше, но в целом сабж прошел тестовый КС и теперь по крайней мере у меня не зудит при просмотре этих фотографий. я там был

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 2-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Всё чётко и ясно, не ясно только название отчёта- [Re: banderas]
      #386088 - 07/03/2006 03:39:13

"Тоже фея"?
Это Вы на что намекаете?









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
С весом непонятки [Re: banderas]
      #386101 - 07/03/2006 08:44:46

Спасибо за отчет, почтенный Антонио.
Вот тока не очень стыкуются эти вещи:
Цитата:

выглядит вполне очаровательно



и
Цитата:

лишних кило 15 скинуть бы не мешало



ибо лишних 15 кил при росте 168 - это, простите за бедность речи, до хренища лишнего жира.
Что там с пузцом, к примеру?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тоже фея [Re: banderas]
      #386119 - 07/03/2006 09:42:22

Цитата:

теперь по крайней мере у меня не зудит при просмотре этих фотографий. я там был



Иногда это бывает единственный положительный момент от посещения феи

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Тоже фея [Re: banderas]
      #386127 - 07/03/2006 10:01:26

Цитата:

Тут фея немного скисла, покосилась на Енг... типа боюсь.. Ну нет милая, Партия сказала надо! Смазка и вперед. Анал конечно не ее конек. Процесс хоть и пошел, и Енг полностью таки проник в нужное отверстие, но движения были весь скованы и фея все время "стонла". короче мучить я ее не стал и не меняя позы ЗКП (сменив только чехол) фея была в достатчно жесткой форме подвергнута КС.



О,времена!О,нравы... Раньше так преступников на кол сажали,а Вы за что?
......................................
Каждая женщина- ФЕЯ...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
Re: Всё чётко и ясно, не ясно только название отчёта- [Re: Питон]
      #386191 - 07/03/2006 11:47:04

ну вышло так. просто к тому что "еще одна фея"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
Re: С весом непонятки [Re: bomzhik]
      #386192 - 07/03/2006 11:48:06

Лицом приятная, но вес бузусловно линий есть и живот








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.