rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
k1k

На форуме: 22 г 273 д
(с 21/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 3
Сон фей. Вопрос-восклицание. Надя & Со, Павелецкая (+)
      #38472 - 26/04/2002 09:38:49 Прикреплённые файлы

Хочется поднять вопрос о сне фей.

Последнее время я постоянно сталкиваюсь с разводом, о котором здесь, кажется, не говорили. Приезжаю всегда на ночь, и очень часто получаю облом кайфа: на самом интересном месте, после 3-4 палок (а то и 2) фея (феи) ложится спать до утра. Причем это именно развод - "Давай поспим часок; ой, я устала от такого кайфа, дай полежу чуток; а давай свет выключим; я не надолго; поставим будильник на утро; утром все будет опять..". Результат один - утром: "Ой, я заснула, но ничего, приходи еще, пока...". Млин, я уж и двух на ночь брать стал, чтоб не утруждались - опять такое.

Что обидно - часто такая чудотень у меня случается при втором приходе к фее, когда немного налажен контакт... Мож я чего не так делаю? Как бороться? Вроде я не злой, даже слишком добрый, конфеты, вина, соки и т.п. ношу, никаких таких особенностев сеКСа не требую... Единственно - фею разбудить совесть не позволяет, жалко. Может, жалеть не надо?

В качестве мини комментария: почему-то лучше всего такой театр получается у Нади и компании (см., например, отчет forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=35579&page=&view=&sb=&o=&vc=1). У Нади, так просто талант. По поводу этой самой компании: полностью согласен с предыдущими ораторами по этой ссылке (forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=35579&page=&view=&sb=&o=&vc=1). Оч. даже ничего девушки. Дешево и какчественно. Надя - на любителя: шебутная, анал любит, но (может, кому такое и нравится) у нее нормальный ритм - кролик во время гона.:)) У меня от такой гонки, извиняюсь, яица об Надю бьются и болят потом:)) НО - спать они любят:( Справедливости ради - такой развод для меня обычен, и Надя с компанией - просто характерный пример.

А вот случай, когда меня до конца высосали (в натуре) и удовлетворили: дэвушка Даша (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=30958 http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=33786 )

Не знает кто, где этот сабж сейчас? (см. ссылку на фотки http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=33888&page=&view=&sb=&o= и аттач). Заранее спасибо.

Сорри, если не по форме, готов переписать в форме отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 177 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Сон фей. Вопрос-восклицание. Надя & Со, Павелецкая (+) [Re: k1k]
      #38476 - 26/04/2002 09:53:57

Было и у меня такое - после 4+1 (трах+минет) фея взмолилась - ну давай поспим, хватит уже! Ну что было делать! Пошутил - я ж не виноват, что ты меня так заводишь. Посмеялась... и утром ещё разок дала!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k1k

На форуме: 22 г 273 д
(с 21/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Сон фей. Для меня принципиально, к сожалению... (+) [Re: Chris]
      #38478 - 26/04/2002 10:24:34

К сожалению, после первых-двух трех раз кайф тока от порцесса и идет...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.