rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Леха Задушевный

На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Долог путь до Ганделупы
      #383784 - 01/03/2006 19:16:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 539-9856

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26544

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Южнобутовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый вечер, Господа!
Три года не писал ничего, хотя частенько читал отчеты уважаемых прозаиков .
Помнится расписал "Засаду на м.Университет", и на этом мое творчество закончилось.
Ну начну, как всегда. Люблю я отдыхать по средам, считай, что маленькая пятница.
Утром проснувшись, после выпитой вечером 0,5 водки (кстати, "Кедровая" завода "Топаз" - рекомендую) почувствовал полное нежелание идти на работу и крайнюю потребность вставить красноголового во что-нибудь мягкое, большое и теплое.
Трезвея с каждым часом, понимал, что спермотоксикоз таки не проходит и надо решать проблему. Сев за комп и из всего обилия фей, наткнулся на брюнетку Юлю. Понравилось заглавие анкеты "Грудью вперед" и дата разменщения - 01 марта. Свежак!!! Сразу почувствовал шевеление милого друга и понял, что это добрый знак.
Созвон-милый голос-приглашение в гости. Быстро собрался - и за руль.
Кто автомобилист, понимает каково водить машину с бодуна, тем более что дорога вела в неближний путь в Южное Бутово. Благо, погода классная, таки доехал без приключений.
Открыла сама. Боже, как я люблю брюнеток! Красивое точёное лицо, черные брови, милая улыбка и ... большая, 5ого размера грудь - это был предел утренних мечтаний! А походка! Большое теплое тело с двумя медовыми дыньками
Сходство с фото полное, выглядит намного лучше.
Опущу сам процесс соития, пусть это останется между нами. Просто напишу, что остался доволен на все 110%. Все качественно, грамотно и без прибабахов.
Квартира - съемная однушка в новостройке, обычная, без пафоса.
Было предложено действительно чистое полотенце, мыло и хорошие презервативы. Пили кока-колу, курили, в перерывах мило трещали. Девочка из Волгограда приехала, как я понял просто из-за скуки и вероятно не надолго.
Предполагал остаться на два часа, но был полностью удовлетворен и уложился в час. На удивление при прощание дала сдачу со словами мол, нам чужого не надо. Очень мило!
Поехал бы еще? Непременно, если упею. Берегите девочку!
Ставлю "5" по всем позициям.

=======================================================
Часть 2, заключительная.

Прочитав на следующий день комментарии уважаемых ценителей женского тела не смог удержаться от ответа. Тем обиднее было обвинение в сутенерстве.
СТЫДНО, ГОСПОДА!
Если Вы прочитаете первый мой отчет двухлетней давности про засаду на Университете, Вы не найдете ни одной хвалебной нотки. Что за два года можно превратиться в сутера?
Согласен, фраза "берегите девучку" не очень радует слух.
Сожалею, что написав данный отчет, выслушал в свой адрес столько негатива.
Удачи в поисках Венер.

P.S: Может кто-нибудь оторвет пятую точку от стула и попробует опровергнуть все вышенаписанное?

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Leon_GTI, Питон, Miller, Вых, Cruzado, trahtenberg
6 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, CharlieRoot, aviator, old_Major, ksier, Stal, Jodo, knife, Kirpich, С - КОТ, Biker, ХЕРМоржовый, Обломов, keKsun, Walter, Кевара, Maximka, Алеша, Kendos, small_serg, Гость с Альдебарана
21 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 27
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (02/03/2006 13:00:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Долог путь до Ганделупы [Re: Леха Задушевный]
      #383797 - 01/03/2006 19:52:59

Цитата:

Созвон-милый голос-приглашение в гости.




Цитата:

Красивое точёное лицо, черные брови, милая улыбка и ... большая, 5ого размера грудь - это был предел утренних мечтаний!




Цитата:

Опущу сам процесс соития, пусть это останется между нами. Просто напишу, что остался доволен на все 110%.




Цитата:

Берегите девочку!




Цитата:

Ставлю "5" по всем позициям.








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s88

На форуме: 21 г 30 д
(с 22/08/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Долог путь до Ганделупы [Re: Леха Задушевный]
      #383844 - 01/03/2006 21:24:52

Уважаемый, поясните во сколько же рублей вам обошлась встреча и какими купюрами вы получили от нее сдачу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Долог путь до Ганделупы [Re: Леха Задушевный]
      #383858 - 01/03/2006 22:17:55

Сдается мне, благородные сеньоры, что казачок-то засланный...
Зашел я на интимсити.ру по сцыллочке - и таки шо я там увидел? Г О Б Л И Н А !!!!!! Чудовище с отвислыми сиськами и совершенно тупым и затуманенным взором. Позвольте поинтересоваться, там что, деффок на игле, чтоль, держат?




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
О вкусах не спорят... [Re: Korostik]
      #383890 - 02/03/2006 00:42:34

Не разделяю Ваш негатив по сабжу.

А насчёт "засланного казачка" - я лично верю автору.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 342 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Долог путь до Ганделупы [Re: Леха Задушевный]
      #383959 - 02/03/2006 09:15:30

""Кедровая" завода "Топаз" - рекомендую)"
Похоже, что в свободное от рекламы время парень еще и фальсификат льет где-нибудь в гараже...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Что такое Ганделупа, я не знаю.... [Re: Леха Задушевный]
      #383968 - 02/03/2006 09:47:32

Не знаю я и как другие, но после
Цитата:

Утром проснувшись, после выпитой вечером 0,5 водки (кстати, "Кедровая" завода "Топаз" - рекомендую) почувствовал полное нежелание идти на работу и крайнюю потребность вставить красноголового во что-нибудь мягкое, большое и теплое.





Цитата:

Созвон-милый голос-приглашение в гости. Быстро собрался - и за руль.
Кто автомобилист, понимает каково водить машину с бодуна, тем более что дорога вела в неближний путь в Южное Бутово. Благо, погода классная, таки доехал без приключений.




Скажу как автомобилист: ехать с бодуна за рулем в Ю.Бутово да еще к такой "принцессе", да по таким расценкам... Не знаю, не знаю.....

В принципе, мне все стало понятно после фразы

Цитата:

Поехал бы еще? Непременно, если упею. Берегите девочку!
Ставлю "5" по всем позициям.




Всегда умиляла забота некоторых мальчиков о своих девочках...

Р.S. Очень такие отчеты любил Уважаемый Доктор....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
эттж как ты с 2000 умудрился сдачу получить?(+) [Re: Леха Задушевный]
      #383978 - 02/03/2006 10:10:03

тут таки доны, а не лохи












Сообщение изменил Kendos (02/03/2006 10:32:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что такое Ганделупа, я не знаю.... [Re: MAMOHT]
      #383985 - 02/03/2006 10:18:22

Полностью согласен. У меня сейчас intimcity подвис, фотки глянуть не могу, но лично мне уже все понятно. Я бегом в голосовалку...










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Дик! Ну вернись! Мы всё прАстим!!!!! [Re: MAMOHT]
      #383987 - 02/03/2006 10:23:10

Захлёстывает волной...










--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леха Задушевный

На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: эттж как ты с 2000 умудрился сдачу получить?(+) [Re: Kendos]
      #383989 - 02/03/2006 10:26:45

Хм, по-моему ясно написал - приезжал на 2 часа, заплатил 3000 руб, но управился за час, соответственно получил сдачу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леха Задушевный

На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Что такое Ганделупа, я не знаю.... [Re: MAMOHT]
      #383992 - 02/03/2006 10:28:36

Да, прочитал я Ваш отчет.
Я правильно понял судя по негативу что Вы хотите меня приравнять к сутенеру?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: о как... [Re: Леха Задушевный]
      #384014 - 02/03/2006 11:03:49

Отчет интересный, много хитрых моментов раскрыто....
Пойду в голосовалку.







--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 287 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re:А мне понравилось! [Re: Леха Задушевный]
      #384035 - 02/03/2006 11:27:10

Нормальный отчет, ну понравилась девушка автору - отсюда такой восторженный отчет, и в анкете фотки ничё такие! История повторяется...помню как на меня орали...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 202 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
А я доверяю и фото девочки понравилась [Re: Леха Задушевный]
      #384400 - 02/03/2006 17:01:47

Еслиб не такая даль,обязательно-бы сгонял.Если в те края занесет-отмечусь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Я похоже там был. [Re: Леха Задушевный]
      #385142 - 04/03/2006 09:01:43

Леха, уточни пожалуйста, это не дом*** кор1, эт 3, кв 9? Если да то я там бывал. Правда не у Юли, а у ее подружки Полины. С Юлей только общался. Ну,что могу сказать, девочка не совсем в моем вкусе. Я люблю постройнее. Соответствие с фото процентов на 80. Любит пообщаться, правда интелект стремиться к 0. Любит выпить, курит. Лицо пока свежее, молодость все таки. Нос немного крупнее, чем на фото. Гоблином не назовешь, но и не красотка. По поводу траха, ни чего не могу сказать. Не трахал. Квартира чистенькая, траходром раскладной диван. Пока еще крепкий. По поводу Полины: девочка трахается с азартом, реально кончает, очень любит это дело, но техники нет. В общем на любителя. Если кто живет рядом, зайти можно, разочарования не будет. Но спецом ехать из далека, я бы подумал. Вот анкета Полины. К сожалению там пропали фото. Если будут какие вопросы, прошу в личку.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.