rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Добрый доктор! Или спасибо Инна!
      #382907 - 28/02/2006 13:50:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (916) 507-3357

http://www.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=13901

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: $250 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Таганская, Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем дня, мои дорогие!!!
Ну в очень лирическом настроении я нахожусь во время написания этого отчёта-сижу с улыбкой за ПК. Хорошо, что мои сотрудники не видят сейчас моего довольного лица , а то наверное удивились бы даже.
Но да ладно... вернёмся к нашим б... делам.

После недавних траблов, (близжайшие КЛСники в курсе), мне захотелось как всегда спонтанно ( и в этом что-то есть ), ибо заранее не планировал, быть морально и физически излеченным каким-нибудь замечательным сабжиком. Вообщем захотелось общества тёплого и сексуального существа.
Так как, до давненько выбранного сабжа добраться нет возможности (привет и "спасибА" Диггеру ) то как водиться: 100 грамм, сигарета, компутер... и после 5 минут поисков... ВОТ !!! ХАЧУ!!! .
Долгие и сложные созвоны (занято, не берут трубку, и т.д.) и наконец-то!!!

Место дислОкации, время приезда и пожелания клиента!!! Всё хорошо.
В назначенное время на месте. (отлично)

ЧесснА говоря, я достаточно избалован подобными Феями, и , как правило, на меня трудно произвести подобное впечатление, как это удалось сделать Инне.
Учитывая, что на КЛС-ном форуме всё чаще мы читаем о избалованности небюджетных Фей, об их расслабленности что-ли... данный сабж во многом удивил меня и порадовал одновременнА:
1. Сходство с фото ну очень приблизительное... (это плохо - могут подумать Доны), НО!!! В жизни она гораздо интереснее, можно даже сказать сексуальнее и вкуснее ИМХО, конечно.
2. Очень быстро мы находим друг с другом общий язык и общаемся как-будто давно знакомы.
3. Очень стильно одета, использует хорошую косметику и Очень- Очень "сладенькое" бельишко... от одного вида её в боевом наряде мой "Старшой" чуть не выпрыгнул из брюк с криками: НЕ может быть!!!!! Я ХАЧУ её хозяин!!!

ФАКты!!!:
Не смог я отказать своему Старшенькому и ... понеслась:

Раздеваю сам... , кожа - аки бархат, немного полновата, ИМХО, но ей это идёт, ибо сабж ну ни как не подходит под определение худышек... .
Тело её реагирует на мои прикосновения... и буквально требует продолжить различные ласки.
Омовение.
Шикарный минет, различные амплитуды, глубоко и с желанием доставить мне максимальное удовольствие... . Прямо скажу, не лучший минет, но в купе с её желанием сделать его хорошо, на меня он произвёл "неизгладимое" впечатление... результатом стал - очень быстрый "отстрел" (пишу стеснённо...). Сказалось ,видимо, небольшое и ВЫНУЖДЕННОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ .
БОЛТовня, перекур, НИКАКОГО ЧАЯ...
Ласки фея воспринимает здорово, тело на них отзывается и присутствуют достаточно аналоговые постанывания... (пишу ... и приятно вспомнить).
Снова очехление (так как ранее не написал, каюсь, ВОТ - Ртом, без рук).

Пара минут и снова стойкое желание "застрелиться в голову"
НЕТ, Думаю, так частить и горячиться не надо...
Переходим к КЛаСике... красивая пилотка, не раздолбана (ИМХО конечно)... никаких смазок - всё УзЭнькО и МокрЭнькО!!!
Класс... Достаточно упругая грудь, но не 4-ка ,конечно, (3 ИМХО) , упругие соски , которые очень сильно напрягаются от её возбуждения (мои наверное тоже... )))
Учитывая недавние траблы, переход в "лёжа на боку"... тоже хАрАшО...
И любимый ЗКП....
Старается, помогает... Много различных приятных моим ушам звуков и стонов. Класс. ... Кажись, снова ща взорвусь... Держаться... держаться... БУМ ( И снова взрыв сотряс любимые пенаты)!!!!! ...
Держаться не получилось... и снова отстрел.

Что удивительно, что даже после ТАКИХ отстрелов, интерес моего организьма к Фее не утих и я даже не стал делать перекур, так как не хотел выпускать её из своих объятий. Минут 5 БОЛТовни, незначительных, но достаточно милых ласк... и О ЧУДО!!! Без всяких минетов, мой брат "Членистоногий" на полуизготовке.
Фея всё поняла быстро, и , как мне показалось, с большим желанием произвела следующее очихление.
Что здорово, что она хорошо чувствует клиента и видя, что желания у меня много, а вот сил поубавилось... перешла в наездницу: И тоже здорово (ИМХО не самая моя любимая поза)... амплитуды разнообразные... Я же имел возможность лицезреть и ласкать её грудь и талию (Харошая у неё талия, друзья мои Доны ).
Далее "наездница", только спиной ко мне...
Почувствовав, что силы ко мне возвращаются, перевожу в ЗКП...
КЕКС изумительный, а ШГ, так и манит... Ну-с!!! Пора-с!!! Впердолить-ССС!!!.
Немного геля, и ЕГЕГЕЙ!!! ШГ очень узенький. Никаких "встречняков" и иных...
Покувыркавшись так немного, чё-то (странно даже) мне захотелось сделать так, чтобы и ей было заиПИСЬ, поэтому (На общем собрании!!! ) ) было решено продолжить КЕКС в "основное орудие", что вскоре привело к ПОЛНОМУ ПРИПЛЫВУ ФЕИ, чему, я, надо сказать, был рад ( А как правило ОКАКНАХ...и ПОХ) . Поняв, что ПРИПЛЫТИЕ ФЕИ значительно снизило её работоспособность, собственный финал пришлось доводить в "КЛаСсике", с закидыванием ножек сабжа в разных направлениях.
И вот он, заключительный отстрел!!!!!

Омовение, одевание, оплата, обоюдные благодарности и предложения по следующим встречам.

Резюме:
По началу думал о том, что отчётик по ней писать не стоит, ибо "светить" её - Жаба душила. Но!!! Как показывает мой опыт, возвращаться к подобным сабжам во второй раз не стоит, ибо можно очень сильно "обломаться" потом. Да и уж очень много ещё есть других... неизведанных Сабжей. (Но если не эта, МОЯ философия, то наверняка... продав машины, квартиры и т.д. стал бы посещать её частенько, ибо сабж недёшев, откоровенно говоря).
Всё, что я написал в отчёте - ИМХО, возможно, сказалось хорошее настроение и настрой Сабжа и моё состояние "ДУШИ".

Всем удачной охоты., уважаемые Доны!


Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Biker, Leon_GTI, picasso
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, ХЕРМоржовый, Jodo
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Хороший отчёт, но... [Re: о как... нах!!!]
      #382993 - 28/02/2006 16:06:38

почему "душа" в кавычках?
Цитата:

Всё, что я написал в отчёте - ИМХО, возможно, сказалось хорошее настроение и настрой Сабжа и моё состояние "ДУШИ".




Без души и хорошего кеКса не бывает.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Хороший отчёт, но... [Re: Питон]
      #383001 - 28/02/2006 16:15:58

не хотелось выглядеть излишне сентиментальным...









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Добрый доктор! Или спасибо Инна! [Re: о как... нах!!!]
      #383021 - 28/02/2006 16:32:34

Прочитал, блин, и завидно аж стало. Пойду дених копить









--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Отдых олигарха....... [Re: о как... нах!!!]
      #383040 - 28/02/2006 16:49:49

Цитата:

.. продав машины, квартиры и т.д. стал бы посещать её частенько


Раззадорил.. Пойду-ка и я ,штоли,продам свой "Запор" и "сарайчик" за "кольцевой" ,на Адин раз,наверно,хватит...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Man



На форуме: 18 л 281 д
(с 13/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 19 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Отдых олигарха....... [Re: Хаим Шмок]
      #383047 - 28/02/2006 17:00:23

Цитата:

продам свой "Запор" и "сарайчик" за "кольцевой" ,



2 вопроса и будет понятно, хватит или нет :
"Запор" с каким движком: опелевским или фордовским?
"Сарайчик" из какого кирпича: итальянского и нашего родимого?

--------------------
Если хочешь есть варенье, не лови е@алом мух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
можно было не волноваться [Re: о как... нах!!!]
      #383067 - 28/02/2006 17:28:33

Цитата:

ибо "светить" её - Жаба душила.




очереди не будет (я про ценовую политику)

так что: свети всегда, свети везде...

Сообщение изменил Kendos (28/02/2006 17:31:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ну сетиментов конечно хватает... [Re: о как... нах!!!]
      #383104 - 28/02/2006 18:00:16

а почему бы и нет. Что КЛСник не человек?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.