rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kirosine



На форуме: 19 л 245 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Оля.Для информации(+)
      #382804 - 28/02/2006 11:49:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (909) 951-0485

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=622200

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Академика Королёва. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Был бы по ней отчет,сам бы писать не стал,ибо когда посещал,был пьян.Нет не пьян,а ПЬЯН.Поэтому ощущения очень размыты...
Тем не менее.Принимает на Академика Королева.В доме - "Ароматный мир",там была куплена бутыль вина.С пьяни немного поморочился с подъездами,но,в конце концов,был запущен.Что сказать,на фото не она,но:девушка мила,грудь 4-ка присутствует.Думаю,хрен с ним,остаюсь.Сразу завел разговор про фото.Она говорит,что,мол,фото её.Достала распечатку с омена (черно-белую),тычит пальчиком:"Что,не похожа?".Я:"Нет,млин" .Она:"Ну тут макияж,волосы перекрасила".Я:"Все равно не ты и ниипет" .Она немного растроилась,потом ещё раза 4 за вечер,говорила,что фото её.
По типажу:брюнетка,прямые черные волосы,не худышка,но не критично.Хотя,если потеряет бдительность,то может расползтись.В общении мила,улыбчива.
Процесс:целуется в губы с удовольствием,минет в скафандре - нормально,прется от ЗКП (вид неплох),вроде аналогова.
Да,с начала хотел остаться на час (поскольку не её фото),но потом доплатил за второй,ибо общение понравилось .
Когда уходил,был дан наказ заходить ещё,но,желательно,в более вменяемом состоянии.
В сухом остатке:потраченных денег не жалко,если брать все в совокупности (общение,секс).Но если ехать только из-за внешности девушки,которая на омене,то можно разочароваться.
Фото не аттачу по причине,приведенной выше.
С уважением,киросин.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Сообщение изменил Вых (28/02/2006 12:48:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Оля.Для информации(+) [Re: kirosine]
      #382811 - 28/02/2006 12:03:08

У нее на анкете указан анальный секс. А в отчете об это ничего не сказано.
То, что в зад дает за деньги, указанные в анкете - обман, однако. Или вообще не дает, или бобла немеренно просит за попку?!






--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 245 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: Бабла не просит,потому что не дает(-) [Re: Вини]
      #382827 - 28/02/2006 12:23:50

.









--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Оля.Для информации(+) [Re: kirosine]
      #382849 - 28/02/2006 12:43:10

Ну вот дружище Киросин, сижу я пишу отчет про Олю, а тут бац!! опередили меня.
Раз так, выступлю в прениях по вашему докладу.
дествительно она сейчас жгучая брюнетка, но лицо всеравно узнаваемо по старым фоткам. Поражён Вашей оценкой за квартиру, я бы поставил 5+, очень приличная квартира, а ванная комната, так просто поражает своими размерами и убранством. Есть и ванна, и душ, и унитаз, стиральная машина - вобщем кто где хочет может мыться, и при этом приличный танц-пол ещё в ванной остаётся. Мебель в квартире очень приличная, я бы даже сказал антикварная.
Про тело. Ухоженное, грудь -3,5, немного мягковата но очень чуствительна. Куня вызвал в Ольге адекватную и весьма аналоговую реакцию. В сексе она тоже полный аналог, такой тихий и приятный. Мне такой вариант ближе нежели орущие цыфры.
Когда я у неё спросил про любимую её позу, она засмущалась , сказала: "Ты будешь смеяться "
В моей голове стали рождаться извращённые фантазии.
А Ольга и говорит: "Мне нравится в ЗКП".
Как в дальнейшем и выяснилось в этой позитуре она реально кончает и весьма бурно
Девушка положительная, в общении немного скована поначалу. В бизнесе давно, но Основное Отверстие довольно обхватисто и приятно в ощущениях. Минет честно говоря на 3+ или 4-, по остальным позициям только 5.
Цитата:

,ибо когда посещал,был пьян.Нет не пьян,а ПЬЯН.Поэтому ощущения очень размыты



Это что, один Дон приехал в со своими лыжами и в костюме, пробыл 10 минут, видать на болшее отмазки не было. Как мне его описала Ольга, вроде Турист был , но подробный распрос выявил лишь совпадение в имени, да и Турист вроде к лыжам равнодушен.

Ту Вини: ШГ она действительно не практикует, в анкете ошибка, это кто-то видать свое ШГ подставить хочет вместо её. Разберёмся...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Оля.Для информации(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #382897 - 28/02/2006 13:40:54

Если это квартира на 1-м этаже (ориентир-Военторг), то там 2 ксильни, одна - с приличной мебелью, а другая - с простенькой. Так что разные оценки квартиры не удивительны.
В той квартире, про которую я говорю, раньше принимала "землячка Ломоносова" (лень ссылку искать), я у нее в конце прошлого года был.
Если это там, то квартира большая, должна напарница быть...Или это другая квартира?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Оля.Для информации(+) [Re: GAS]
      #382914 - 28/02/2006 14:01:11

Возможна таже квартира, хотя дом большой может и другая.
Напарница есть.. Анкету не нашёл, но ситуация довольно интересная. Могут устроить FFM, есть у них к этому задатки. КСтати Ольга может и с семейной парой, опыт был, говорит понравилось, но тут нужна искренность и опыт со стороны пары, тогда думаю всем понравится.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Гвидон

На форуме: 18 л 219 д
(с 13/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Оля.Для информации(+) [Re: kirosine]
      #384020 - 02/03/2006 11:12:53

что - то тема на фото не она слишком часто мелькает в последнее время(







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.