rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Так и педофилом недолго стать
      #382412 - 27/02/2006 15:47:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (916) 192-7230

http://www.znakomstva.nu/show.php?id=1112722562&pn=1

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Алабяна. Метро: Сокол.



Отчет:

Давнеько не ходил я на амбразуры, новенькие анкеты не брали за душу: все какието салонно-прилизанные. А вчера такая возможность представилась. Увидал я эту Саруи давай быстрее набирать ее номер. И вот чудо: через час меня готовы принять. Я быстрее схватил бушлат (даже не стал стряхивать с него побелку и штукатурку. У меня только что в квартире закончился ремонт) рванул на встречу.
Дверь открыла молодая темненькая мелкая хохлушка с заманчиво вываливающимися сиськами. И проводила в малюсенькую комнатку, все пространство которой занимала кровать.
Сейчас я немного отступлю от своего повествования и немного опишу квартиру. Это необходимо сделать, что бы потом Вам было легче представлять картину происходящего. Квартира малогабаритная двушка с проходной гостинной комнатой. То есть, чтобы из той комнатки куда поместили меня пройти в душ, коридор или кухню надо проходить через гостинную (кстати фотографии Сары сделаны в этой гостинной).
Теперь возвращаюсь к дальнейшему рассказу. Моя провожатая поинтересовалась к кому я пришел и удалилась на кухню. Поскольку слышимость в панельных домах хорошая, то я понял что там проходит совещание. Через пару минут мне собщили, что у Сары неожиданно начались месячные и предложили замену. Когда я уже встал, чтобы уходить у в комнату впорхнуло это милое улыбающееся созданиеи тут я понял что попал, т.е. остаюсь. Представте себе худенькую стройную девочку, да да именно девочку с хорошей налитой трешкой. Единственный минус это небольшие следы от оспочек на лице. Но я сразу понял что хочу ее. В жизни она выглядит моложе чем на фото, я даже поинтересовался сколько ей лет. Дальше договоренность о чае и я пошел в душ. Принимая душ я вдруг услышал голос вновь зашедшего в квартиру отрока, но когда выходил заметил только стоящие у вешалки мужские ботинки. Пока сидел в комнате и пил чай, а Юля (ее зовут не Алиса)пошла совершать водные процедуры, слушал как за стеной уговаривали товарища подождать всего ... часик, пока я не уйду и не освобожу комнату. Но боец видать ипытывал страшнейший приступ сперматаксикоза, что был готов трахаться даже в проходной комнате практически на полу (тот синий диван на котором фотографировалась Сара очень интересно раскладывается: получается лежанка на полу) и убегать прятаться на кухню когда я захочу принять душ. Причем он хотел остаться на два часа с той чернявенькой хохлушкой что меня встречала. Ее фоток я не нашел. Как я понял старшими в этом индюшатнике являются Сара (кстати ее зовут тоже Юля.Странный она выбрала себе псевдоним) и Иннаи сегодня им просто влом было работать. Поэтому была брошена в бой молодежь.
Когда Юля вернулась обнаженная из душа я стал немного понимать любителей малолеток. От нее веяло какой то свежестью, а эти плотные тяжелые груди не давали мне покоя. Минет конечно же был никакой как и у всех малолеток, презерватив с трудом руками. Но в тот момент мне это было пофигу мне хотелось драть ее и мять ее налитиые сиськи. Так незаметно пролетел час. Перед душем проходная комната как всегда опустела. А в душе на бачке унитаза красовались салатового цвета семейные трусера. Вначале я захотел их спрятать, но потом представил как этот бедолага придет домой без трусов и будет объяснять жене как их затянуло в унитаз на работе и мне стало его жалко. На будущее,дорогой товарищ, не раскидывай вещи по чужим квартирам!!!
На прощанье получил поцелуй (хотя в постели она всячески уварачивалась) и приглашение приходить еще. Приду несомненно. Готовься Сара.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил old_Major (28/02/2006 13:27:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Так и педофилом недолго стать [Re: old_Major]
      #382470 - 27/02/2006 16:33:03

А оценки?Я конечно догадываюсь какими они будут, но для порядка надо их выставить.








--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Так и педофилом недолго стать [Re: old_Major]
      #382503 - 27/02/2006 17:01:39

Извращенец,ты майор. Кидали тебя, обламывали, а он все равно доволен.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 232 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Так и педофилом недолго стать [Re: old_Major]
      #382545 - 27/02/2006 17:55:50

Скажите, плз, Инна на себя похожа?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ржу не магу жжошь аццкий сотона [Re: old_Major]
      #382589 - 27/02/2006 19:30:29

это я про трусы, которые хотел спрятать - валяюсь...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Инна [Re: Shaft]
      #382882 - 28/02/2006 13:18:04

Я ее не видел, т.к. она вместе с Сарой обитала на кухне











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
отчет прочитали 5000 челов(+) [Re: old_Major]
      #383990 - 02/03/2006 10:27:18

по отношению к соседним отчетам - в 2 раза больше.
неужели так много желающих стать педофилами?
отчет-то открывают сначала по названию.
странно.....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херес Гарри

На форуме: 18 л 202 д
(с 02/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: отчет прочитали 5000 челов(+) [Re: Kendos]
      #384836 - 03/03/2006 15:39:37

Теперь пусть мой отчёт прочтут по этому салону, интереса сразу поубавится...
http://rusextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...e=0&fpart=&vc=1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.