rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Проходящий мимо

На форуме: 18 л 264 д
(с 30/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Массажный салон кавказских женщин
      #381915 - 26/02/2006 15:44:43

Телефон: +7 (495) 746-5071

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1100 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Багратионовский проезд. Метро: Фили. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вчера вечерком мне захотелось женской ласки. Начал обзвон по списку из моего блокнота. Данный номер 746-50-71 был взят мною ранее из газеты "Из рук в руки". Собственно говоря, поход неудачный. Это массажный салон, базовая ставка - 1100 рэ в час. А неудачный потому, что девушки не понравились. Приезжаю на Багратионовский, нахожу дом, поднимаюсь на 10-й этаж. Встречает меня очень приветливая женщина лет тридцати со светлыми волосами и большим багажом вежливости. Если сначала по телефону мне было заявлено, что выбор будет из трех-четырех девушек, то в реальности их оказалось две. Обе - нацменки, то ли из Армении, то ли из Грузии, не разбираюсь в этом. Ну что тут скажешь? Если бы я был кавказским мужчиной, может быть, мне бы это и понравилось. Но я не кавказский мужчина Обе среднего роста, с носами Страшноватые... Ну я извинился и ушел. Так вот.
Так что знайте - кому кавказских дам с внешностью на любителя - тому сюда. Но внешность правда уж очень на любителя


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: Массажный салон кавказских женщин [Re: Проходящий мимо]
      #382241 - 27/02/2006 11:14:28

Однажды в своей жизни пришлось КСить женщину - кавказских кровей. Имели ее вдвоем с товарищем. Никогда даже подумать не мог, что мне это очень сильно понравится. Девушка исполняла такие вещи, что я просто был в шоке. Вдвоем драли ее во все дырки часа 4. Выдохлись оба, а она еще хочет. Так, что мое отношение к кавказким женщинам поменялось за один день на 180 градусов. Бывают иногда в жизни чудеса. КСтати, товарищ на форуме тоже тусуется и подтвердить мои слова может.



--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А кроме массажа, там что-нибудь... [Re: Проходящий мимо]
      #382292 - 27/02/2006 12:59:29

предлагают?

В объявлении написано - "СТРОГО БЕЗ ИНТИМА", но мало ли...








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Проходящий мимо

На форуме: 18 л 264 д
(с 30/12/2005)

Тем: 7
Сообщений: 14

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А кроме массажа, там что-нибудь... [Re: Питон]
      #385269 - 04/03/2006 20:33:56

Вроде нет. При моих разговорах с ними на это даже намека не было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.