rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
О женитьбе клиентов на феях
      #38160 - 20/04/2002 22:21:07

В последнее время замелькали сообщения такого плана. Несправедливо это . Похоже на присвоение акционерной собственности одним из пайщиков с лишением прав других и без выплаты оным дивидендов. Вот если на фее женится сутенёр или альфонс, то тогда всё по-честному. Как бы передача предприятия в собственность трудового коллектива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Слушай, акционер... (+) [Re: ССД]
      #38185 - 22/04/2002 09:39:57

... ты пофлеймить решил или правда так думаешь ? По-твоему получается, что фее назад, в нормальную жизнь путь закрыт, да ?








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 193 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: О женитьбе клиентов на феях [Re: ССД]
      #38188 - 22/04/2002 10:46:05

Как то нехорошо получается. Феи типа не женщины? У меня знакомый вызвал девочку года четыре назад, и так она ему понравилась, что он на ней женился. У них сын и они вполне счастливы. Кстати девчёнка действительно классная, и внешне и как человек:)






--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 330 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Из сети ))) [Re: ССД]
      #38192 - 22/04/2002 11:21:42

*Сколко стоят девyшки в вашем гоpоде???
Хочy знать цены по гоpодам нашей не объятной pодины!!!
DZ>> Ижевск. От $15 за час.
RY> Пеpмь. За час беpyт от $10.

Кемеpово. У знакомого моего. Беpет $200. За месяц. Всю заpплатy :~(.
Абонемент y него. Живет он с ней. Женился. Пpидypок.


--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Слушай, акционер... (+) [Re: Aybolit]
      #38198 - 22/04/2002 13:36:19

По-моему ничего не получается, я же не диагноз поставил и никому кислород не перекрыл. А то, что не верю в прочность тандема клиент-фея, так это мои тараканы. "Я же не знал, что здесь у вас не везде ходить можно". Вроде Правил не нарушил. И вообще это шутка юмора была (там мордочка соответствующая), черноватая слегка, но я не думал, что это уже клинический случай, впредь буду аккуратней.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: О женитьбе клиентов на феях [Re: Sabur]
      #38199 - 22/04/2002 13:41:27

Ну и счастья им от всей моей маленькой, но всё-таки души. А феи ещё как женщины!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вредина

На форуме: 22 г 228 д
(с 05/02/2002)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Очень много [Re: ССД]
      #38358 - 25/04/2002 03:43:36

Я знаю по крайней мере девчёнок 12, которые вышли замуж за клиентови столько же живут в гражданском браке.Разходяться очень редко.Из всех ушла только одна и то потому что он ей раз в неделю стабильно напоминал где они познакомились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Я как "ляпну", так вляпаюсь. [Re: Вредина]
      #38359 - 25/04/2002 06:56:19

Не первый раз не получается у меня чётко оформить мысль. Сам бы я никогда не женился на фее, но не осуждаю и не посмеиваюсь над теми, кто решился на это. "Каждый сходит с ума по-своему". Я лишь в стиле циничного юмора пытался обрисовать ситуацию так, как её вижу. Представьте, работает девушка на этом поприще, дарит радость, многим нравится, есть постоянные клиенты, и тут приходит к ней крендель, который, тоже вкусив этой радости, решает: "А зачем этим со всеми делиться, пусть она только меня радует!" И ушла девушка, а сколько мужиков при этом грустят, о ней вспоминая. Но кто же может осудить этого кренделя и эту девушку? У них на это есть полное право. И дай Бог, чтобы всё у них получилось, хотя это ой как не просто. Прошу извинить, если кого обидел в лучших чувствах.
Заметил - у меня новое звание (journeyman). Что это означает - "поездатый мужчина"? Это хорошо или плохо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Я как "ляпну", так вляпаюсь. [Re: ССД]
      #38433 - 25/04/2002 19:12:53

Да уж, ты как ляпнешь... Неужели ты думаешь, что кто-то на фее женится только потому что она классно трахается. В лучшем случае под себя заберут, если финансы позволяют. Да и то на время.

А про "поездатого мужчину"

смотри здесь






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не боись (+) [Re: ССД]
      #38434 - 25/04/2002 19:43:55

У народа весенний авитаминоз просто, х...й не стоит, шутка-юмара не панимайет!

Не, ребята, чесс слово, рецепт простой - поливитамины Центрум! Их принимают "per os" - через рот то есть, глотают, кто не может таблетку проглотить, можно запить водой, объемом 100 грамм, или разжевать, если зубы не жалко.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Дарить радость... [Re: Aybolit]
      #38461 - 26/04/2002 08:01:33

- это гораздо более широкое понятие, нежели "классно потрахаться". Это и внешность, и общение, и то, что вообще словами передать трудно. Вы интерпретируете мои слова и мысли по-своему, а потом выступаете в роли моралиста и учителя жизни. Оно Вам надо? А за ссылку - спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Не боись (+) [Re: Migel]
      #38462 - 26/04/2002 08:16:34

Бейсик в своём незабываемом опусе "Тока для мужиков!..." что-то о витаминах "Ю" писАл. Они, говорят, ещё эффективней.. Нигде не встречал? Айболит-то уж точно знает, врач как-никак, лучше бы рассказал, в каких аптеках продаются, чем морали читать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Дарить радость... [Re: ССД]
      #38471 - 26/04/2002 09:22:05

Делать мне больше нечего... морали вам читать. Может кому-то фея и "дарит радость" своим видом и общением, и чем-то там еще.... Ну и пуcть человек радуется, а захочет, то пусть и женится...Мне-то что...







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chris

На форуме: 22 г 178 д
(с 28/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 175
Флеймы: 28 (16%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Дарить радость... [Re: Aybolit]
      #38473 - 26/04/2002 09:42:27

"Я вообще сижу тут, никому не мешаю, примус починяю" . А погодка какая на улице! Ещё бы "чего-то там ещё" и - на х@й нужен Божий рай!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 329 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: О женитьбе янки на феях [Re: ССД]
      #39358 - 11/05/2002 21:35:11

а вот тут наших комсомолок пытаются сосватать америкосам...
знакомые всё лица, однако :-)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 350 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: О женитьбе янки на феях [Re: Banzay]
      #39447 - 13/05/2002 12:08:24

Ну и славно - они заслужили друг друга! Даёшь встречи на Эльбе! Даёшь дружбу, любовь и высокоКЛаСсный секс между народами! Даёшь международное слияние ксящихся! Ура, товарищи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.