rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pacifist



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Лоретта
      #379334 - 20/02/2006 03:27:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лоретта

Телефон: +7 (495) 507-3633

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20228

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская, Тульская.



Отчет:

Эпиграф:

- Девушка, можно вам задать три вопроса?
- В жопу не дам!
- Тогда два...

Задумал я тут кого-нить в попу трахнуть. Желательно симпотную даму. Плохо то, что пришла эта мысль ко мне в полночь. А так повелось в нашем граде стольном, не любят красавицы продажные зарбатывать по ночам. Им подавай всё больше до 22.00. Потом на горшок и в люльку. Так вот, ввиду скудности выбора - разбираться особо было нечего. Но раскопал таки пару анкеток, с телефонами по которым ночью можно дозвониться.

Итак:
Звоню. Приветливый голосок объявляет, что готов меня принять прям счаз.
Я: - Хау мач из зе фиш?
Она: 1700 русских денег
Я: - с анальным сколько?
Она: - в цену всё включено
Я: Вау!!! Уже бегу!

На подходе начинаю понимать, что в этом месте я уже однажды вместо сандаликов получил отвратный секс:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post296029

Старый 7 эт дом. Хата на последнем этаже - малость пошарпанная двушка, большая. Обои надо переклеить но пока терпимо. Санузел - зачёт (всё работает, нигде не течёт).
Тапки дали после просьбы. Чай предложен заварной - гуд. Очень приветливая и предупредительная девушка, я даже насторожился. Как оказалось - не зря..

Сама:
На фото она. Но в наиболее удачных ракурсах и сильно накрашена. Пышнее чем на фото. Талия присутствует, жиры нигде не висят, лёгкий животик, наметился второй подбородок. Лицо кажется большим. Похоже восточных кровей. Вес где то в районе 65 при росте 170. Грудь - зачёт (как на фото, полновесная и красивая). Встречает в розовом купальнике и парео. Кожа чистая, посторонних запахов нет.
Но в целом за 1700 оллинклюзив - очень даже ничего.

В беседе Лоретта сообщила мне, что учится в настоящий момент на эндокринолога, в ординатуре уже. Бу-га-га. Учитывая, что сам я врач, по дальнейшим деталям понял, это типичный гон. Из разряда юристов на панели.

Процесс:
Начали с минета. Резина - руками. Продолжительность процесса - 10 секунд. После чего дама принимает позу бегущего египтянина, приговривая, дескать ты не особо активничай, а то мне больно будет. Я несколько удивился, но думаю, не за минетом сегодня пришел, так чего рассусоливать то. Приступим!
Сначала я для разминочки и оценки основного хода сделал 5-10 фрикций в парадном входе (выбритом в ноль), используя девушку "раком". Изгиб спины - хороший, но глубоко не даётся, отползает. Обхват- ничего себе, плотненько. Зачёт. Потом говорю - мадам - тащите смазку, гель или что там у вас.
Она: зачем?
Я: как зачем? ШГать будем!
Она: зачем?
Я: За шкафом! Смазку неси
Она: Я не хочу...
Я: ???? а я хочу. Именно за этим и приехал, собственно говоря. Предупредив заранее вас, о своих намерениях.
Она: давай потом....
Я: не-е-е-е-е-ет. Нау!
принесла масло детское "джонсонс бэби", и объявила:
Она: у нас за ШГ доплата, 500 руксов
Я: идрён батон! как так? по телефону оллинклюзив!
Она: я не я, корова не моя, ва-а-ащще не в курсе с кем ты говорил, доплату надо!
Я: чёрт с вами, козы педальные, будет вам 500 рублей.
Она: тока ты медленно и осторожно, а то мне больно!
Я: ....ых....пых...ух %-Ш
Влазим в ШГ... нельзя сказать, что имеем дело с анальной девственницей. Тугости малость нехватат. Хотя грешно сказать, что раздолбано. Пока я всё это думал, малость погрузился в себя, слегка наяривая даму в зад. И тут до меня начинают доносится звуки издаваемые сношаемой феей, толсто намекающие не то, что больно ей. И запах несущегося на встречу паровоза. Встречного, если не понял кто. Внутри себя думаю, щас отправлю в ванну на клизму, потом продолжим. Ан нет. Она начинает от меня отползать и недаваться. Далее мне категорически отказано в продолжении акции ШаГания. Дескать всё, хватит на сегодня. Мля!!! Суммарно в ШГ мой йенг пробыл максимум 30 секунд...
Подмылася девушка, продолжили в основное отверстие. Опять она от меня уползает! Ну едрён батон!!! В этой конторе у них прям штамповое поведение. Всё как в прошлый раз, када я без сандалетов остался! Кое-как закончили.
Дева сквозь зубы что то бормочет, судя по всему в мой адрес, и похоже не любовные признания. Мне даже показалось, что я ей несколько несимпатичен 8-).

Больше мне там делать нечего, решаю уходить (до конца сеанса не менее 15 минут). Положил 2000 р на тумбочку. Жду сдачи.
Она: ты хочешь, что бы я сдачу принесла?
Я: какая ты догадливая! даром, что будущий эндокринолог
Она: а тебе не хочу сдачу отдавать...
Я: с какого перепугу? Я и так не получил того, что хотел, ухожу раньше, и должен ещё и лишку тебе кидать? Не-е-е-е, дева, тащи монету. Если есть претензии, могу заплатить 2200, но в этом случае, нежная ты моя, придётся тебе поработать до конца своей драгоценной попой.
Она: в задницу больше не дам. Какой ты жадный! Тебе 300 рублей жалко? (и смотрит на меня широко открытыми глазами с упрёком)
Я: Не угадала. Я просто-напросто не люблю поощрять халяву
Она: чёрт с тобой, жадина. Какие мужчины пошли, 300 рублей жалко им!
Приносит 250, больше говорит, нету. Ну бес с вами, крысы расписные, подумалось мне в дверях. Настроение испорчено напрочь.

Итого: даже не знаю, что написать. Столько эмоций отрицательных, не укладываются они в слова. Категорически не советую.

Оценки: секс: 2+, минет: 1+, анал: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А были же о ней отчеты [Re: pacifist]
      #379348 - 20/02/2006 08:39:03

Сначала Косолапыч очень радостно о ней отозвался, однако, как впоследствии выяснил Коллега, столь положительный отзыв оказался фейке во вред, вызвав у нее метеоризм. Это звездная болезнь такая имеется в виду.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Лоретта [Re: pacifist]
      #379355 - 20/02/2006 09:27:02

Она там же обитает, где раньше небритая Алена была. И принцип разводилова тот же. Та что это конкретный негатив точки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 160 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Лоретта [Re: pacifist]
      #379368 - 20/02/2006 10:17:59

Ой спасиба, а то всерьез думал зайти на ШГ за 1700.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 20 л 17 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Ацтой! Согласен с афтором [Re: pacifist]
      #379406 - 20/02/2006 11:36:58

Был у нее после положительного отчета, она тогда еще на Мытной принимала. Баба никакая, ленивая, и с гонором. Также грузила насчет того что она чуть ли не заслуженый врач РФ. Строение тела далеко от восхищения, шеи нет вообще, башка как будто припаянная. Изысков в КС выявить не удалось.






--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Алёна сгинула совсем? (-) [Re: Алеша]
      #379497 - 20/02/2006 13:44:31














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Лоретта - это вам повезло !!!)))))))))) [Re: pacifist]
      #379536 - 20/02/2006 14:49:09

был там летом .... а мне даже ...в ШГ запихнуть йенг не дали ....
так что считайте что вам повезло !!!








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (20/02/2006 14:49:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Таких сук ( из песни слов не выкинешь)... [Re: pacifist]
      #381307 - 24/02/2006 13:26:47

надо подвергать ИГНОРУ.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Новый телефон [Re: pacifist]
      #384371 - 02/03/2006 16:36:34

Имя: Лоретта

Телефон: +7 (903) 280-3007

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20228

Телефон поменян - судя по всему следит за КЛС. Категорически не советую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.