rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Дык... [Re: оТТо]
      #379725 - 20/02/2006 18:11:47

Блин,а мне понравилось ..смело написано!..почерпнул много нового из жизни наёмников,буду с нетерпением ждать отчётов от флибустьеров,индейцев из племени сиу и других людей "героических" профессий и экзотических национальностей Весна,уважаемые,не за горами...морозы закончились...радоваться надо...
А фея то,как быстро отреагировала ,видать совсем "безрыбье" пошло...



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Полностью не согласна с вашей системой... (+) [Re: Кристи]
      #379727 - 20/02/2006 18:12:02

Большое спасибо за откровенный ответ!Более того, я котегорически со всем сказанным согласен. Есть только один маленький ньюанс-если вас в квартире больше чем она, надо об этом сообщать, либо размещать объявление в категории "подруги", и тогда все будет "по честному".
С уважением!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 83 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Полностью не согласна с вашей системой... (+) [Re: Сват]
      #379743 - 20/02/2006 18:24:59

Тут есть несколько проблем.
1. Мы с девчонками никогда не работали в паре. А разместив объявление как подружки, подразумевается, что можно сразу с двумя.
2. В нашем случае если одна работала с клиентом, то две других сидели тихо, как мыши, чтоб не пугать клиента своим присутствием, и не создавать ощущение салона.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 194 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Полностью не согласна с вашей системой... (+) [Re: Кристи]
      #379759 - 20/02/2006 18:38:40

Ну, что на это можно сказать!? Считаю, что такой подход является, как говориться, "единственно верным и подлинно научным". Жаль только встечается крайне редко.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 144 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Прикольный отчетец [Re: ХЕРМоржовый]
      #379779 - 20/02/2006 19:05:06

Цитата:


Если автору 25 как он пишет,



Справедливости ради надо отметить, что по контексту "писателя" 25 ему было в Афгане. Но это не суть. Мне кажется, стилистика не афганская, общался я часто с ребятами - ТАК они не говорят... (но это сугубо личные наблюдения)

А по обсуждению - вспомнил я анекдот, как гусары посадили на бильярдный стол девицу с раздвинутыми ножками и пытаются "забить" шар.
Заходит поручик Ржевский:
- Господа, а не вы@бать ли нам дефку?!
- Фу, поручик, а Вы, однако, извращенец...

Так вот, господа, а не вы@... , в общем, и написать. Вот и всё станет ясно:
афганец он или засранец...

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Дык... [Re: Morpeh]
      #379785 - 20/02/2006 19:12:10

мы с вами выходит редакторскую правку делали перед публикацией









--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT&OM



На форуме: 20 л 144 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 86

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
"Бережное" отношение к клиентам. [Re: Кристи]
      #379789 - 20/02/2006 19:17:33

Цитата:


3. "Бережное" отношение к клиентам.




Уважаемая Кристи!
А может адреса, пароли, явки таковых? Можно в личную почту.
Я тогда время сэкономлю...
Лично я большую часть времени на сайте трачу на выискивание "Бережного" отношения к клиенту...

--------------------
at&om


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Даешь Обчественную рэдКАЛлегию.. [Re: оТТо]
      #379804 - 20/02/2006 19:49:43

....










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 278 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Что можно сказать автору отчета... [Re: Фея ню]
      #379821 - 20/02/2006 21:01:22

Полный пиз-ц, уважаемый товарищ Эдик-афганец.
Наверное, когда Вы писали всю эту муйню, особенно в части боевого опыта и высокой должности, Вам это казалось правдиво и убедительно.
Не, не так... То что Вы написали - полное говно, в смысле, что такая эклектика могла родиться только в голове человека, незнающего и непонимающего, как это на самом деле обстоит.
Хрен бы с ней, с Вашей высокой должностью. Мне непонятно и неприятно другое. Если бы Вы хоть отчасти были б причастны к событиям на Ближнем Востоке, поверьте, еблом бы на эту тему Вы б на щелкали. Собственно, поэтому и вылез с замечаниями по Вашему отчету. Можно я больше ничего Вам говорить не буду, в надежде, что хоть что-то до Вас дошло? А я надеюсь, что дошло: отчет же удалили . На самом деле, правильно сделали.
Ну а если верить феиным репликам, то и как герой-любовник Вы тоже не состоялись, иначе к чему бы она написала вот это
Цитата:

ЭДИК ЭТО Я ТЕБЕ Дааааааааааа!!! МОЖНО ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО НАПИСАТЬ
НО НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ.МОЖНО СКАЗАТЬ "О.Б.О.С.Р.А.Л.С.Я." ВЕЗДЕ


?
Понимаете, Эдик, - везде! И перед форумом, и перед феей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Он его кАнеЧнА удалил, НО.... [Re: Afganec]
      #379837 - 20/02/2006 21:52:29

.....нетленка в виде цитат осталась. На усю оставшуюся память. НАХ.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
меня огорчило + [Re: keKsun]
      #379840 - 20/02/2006 22:05:42

полное нежелание вступать в беседу, что еще раз подтверждает, что опчество было право, что опчество - не обманешь.








--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер Фея Ню забанен на 2 недели за нарушение Правил КЛС-М (+) [Re: Фея ню]
      #379863 - 20/02/2006 23:09:04

в части запрета феям-объектам отчёта вступать в дискуссию, разглашение инфы и наездов.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру Biker выносится предупреждение. в следующий раз будете забанены. почитайте Правила КЛС-М на досуге (-) [Re: Biker]
      #379864 - 20/02/2006 23:10:29

фыв









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
хех. по вашей логике + [Re: AT&OM]
      #379886 - 20/02/2006 23:45:51

подтверждение описания качеств феи будет подтверждением второй, основной части отчета ?
думаю это не так







--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 336 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Други, у кого нибудь остался оригинал? [Re: Afganec]
      #379914 - 21/02/2006 01:01:40

Киньте в личку плииииз, коль не влом. А то я чувствую что пропустил что то интересное. Ветеран никак всех замочить за недоверие грозился?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
у меня есть оригинал! [Re: Akai]
      #380327 - 21/02/2006 19:47:58

Времени не было читать длинный опус (позно ночью уже увидел, отправлялся на боковую), поэтому скопировал и отправил по мэйлу из домашнего компа на рабочий. Чтобы с утреца, на работе почитать.  В ближайшее время скину в личку.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
взрывоопасный, однако, отчет был(+) [Re: Afganec]
      #380331 - 21/02/2006 19:55:10

Двое убитых (забаненных), один раненый (предупрежденный)...









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.