rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Эх... Лина... или как там тебя!
      #378693 - 17/02/2006 18:41:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефоны: +7 (495) 724-8460, +7 (495) 507-8029

http://krolik.ru/grl/grl_31/3.html

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9954

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $120 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Студенческая.



Отчет:

И снова здрассте!!! Начну издалека Уважаемые Доны. Ибо получилось так, что вопросом организации КС-процесса занимался мой друг, а я подоспел вроде как на готовенькое. Что же мне досталось... : "Маленький, пушистый зверёк - с лицом стареющего учителя физкультуры...! (как сказал бы Гарик Сухачов) Миниатюрная мандель, с небольшой грудкой, симпатишными бегающими глазками и... рыжими длинненькими волосами. Вообще стоит сказать о том, что касается - расположить Фею к себе, у меня с ентим всё в норме... поэтому за отношение к клиенту можно поставить 4-... Далее всё стандартно... Но!!! Не очень так как я сначала её КСил... а потом уже в офисе о ней отчёты читал и анкеты её рассматривал, я не был готов к столь стандартному и неумелому КЕКСУ... Ведь в разговоре выяснил, что даааавненько Она "с саблей наголо" промышляет. Про КеКС особо и сказать нечего... МИНЯ - обрезинен мордахой + руки... - нЭ проФЕЙсиоАНАЛЬно Сам миня - слабо!!! Обхвата нет, амплитуды нет, глубинЫ - нет... Ставим не 0 ... а 2+ ... Ибо само действие под таким названием было Ацифрованный КЕКС в разных позициях... Наилучший вид ИМХО в ЗКП и в Классике если ноги её задрать повыше... и раздвинуть их пошире... ... ИбА Пилотка очень симпатичная. 2 отстрела, 1,5 часа времени и 3500 руксов. КАк только с КеКсом было покончено... и я выехал по направлению офиса, пытался найти в ентом сабже позитив. И он в принципе есть: 1. Рыжие волосы - правда естесственно крашенные, и тем не менее 2. Симпотная пилотка и вид в ЗКП. 3. В принципе достаточно позитивная болтушка. 4. Относительно не дорого ну мож ещё чего вспомню... Надо сказать. что дружбан мой когда дозванивался до сего диспетчера - просил других сабжей... ВИКА, МАРИНА... и т.д. более того, звонил он туда несколько раз, а там, с упорством предлагали Лину и Анжелу. Ну не знаю что там у них... НО!!!! Када я добрался до офиса... и начал рыться в анкетах : 1. Сабж очень далёк от своих фотографий. Тело проще, фигурка менее аккуратна, Грудная клетка меньше. 2. Вика и Марина - намного симпатичнее на фото, можно даже сказать - послаще... и возможно используются для заманилова. Отчёт немного сумбурен, но вот так-как то сегодня пишеться. Возможно Лина не произвела на меня особого впечатления всвязи с тем, что неделька выдалась у меня НУ очень богатая на ДИВЧИНУ Хотя ИМХО - сам больше к её услугам не обращусь. но настолько критичным не буду. Но вот что касается КСИ-опыта... тут ей надо над собой поработать. Всем удачной охоты друзья. Ваш О..КАК...НАХ.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

keKsun
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Эх... Лина... или как там тебя! [Re: о как... нах!!!]
      #378713 - 17/02/2006 19:23:38

Цитата:

И снова здрассте!!!



И Вам того же
Цитата:

расположить Фею к себе, у меня с ентим всё в норме... поэтому за отношение к клиенту можно поставить 4-...



А себе, без ложной скромности, поставил бы 5+.Щютк.
Цитата:

просил других сабжей... ВИКА, МАРИНА...



ССылочку бы дал.
Цитата:

Отчёт немного сумбурен



Это заметно, но
Цитата:

всвязи с тем, что неделька выдалась у меня НУ очень богатая на ДИВЧИНУ


можно тебя понять.
Ну, ничего, в след. раз, отдышишся и с толком, с расстановкой......

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 257 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Re: Эх... Лина... или как там тебя! [Re: keKsun]
      #378721 - 17/02/2006 19:34:46

Цитата:

ССылочку бы дал



Нате... Нате...
А то будут потом все форумчане говорить: Вот типа О..Как ...НАХ жаден!!!!
Ан нет... я О..как...НАХ... фсю инфу выкладываю... ибо НЕХ и для ФСЕХ форумчан СИЛЬТУПЛЕ...

Вика и Марина тоже туть

Чё-то подзаёпся я сегоднИ... В прямом и переносном смысле!!!

--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Эх... Лина... или как там тебя! [Re: о как... нах!!!]
      #378731 - 17/02/2006 19:52:07

Цитата:

Чё-то подзаёпся я сегоднИ



Ну так ОпТыТь, денек сегодня был веселый.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 83 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
А вот Марины там явно нет. [Re: о как... нах!!!]
      #378918 - 18/02/2006 18:21:17

Фотки Марины на 99,99% левые. Эта девочка работала сначала в салоне Королева, потом во Втором дыхании. Я ее лично там видела. По имеющимся у меня данным из бизнеса она ушла совсем. В любом случае фотографии эти принадлежат вышесказанным салонам, и я уверена, что они не разрешили бы их публиковать.
Покопавшись на этих сайтах я нашла еще несколько заведомо левых фоток. Но об этом щя в отдельной конфе напишу.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: В какой. [Re: Кристи]
      #378932 - 18/02/2006 18:36:46

Цитата:

Но об этом щя в отдельной конфе напишу.





--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 19 л 83 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: В какой. [Re: keKsun]
      #378953 - 18/02/2006 19:05:19

вот






--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Борец за правду по ту сторону барикад. [Re: Кристи]
      #381318 - 24/02/2006 13:52:54

Тебе то зачем это надо?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.