rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Лиля - сдобный ШГ
      #378043 - 17/02/2006 00:24:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (903) 242-1800

http://dosug.rusextalk.ru/1618

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25617

ТТХ: 39 лет, рост: 177 см, размер груди: 5.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Вот, побывал у Лили. Долг КЛСника настаивал сделать это побыстрее, тем более что Великий КСарь посвятил мне отчет - хорошо что как юзеру, а не как сабжу . Но тут, как всегда внезапно, вкралась новая бусурманская забава под названием День св. Валентина - дополнительная нагрузка как на козацкую жабу с точки зрения финансов так и на другие органы, задействованные в поздравлении выводка козацких самочек . Причем, почему-то женщины приравнивают 14 февраля к 8 марта - типа, помимо подарка ишшо и в койке изволь попыхтеть ..

Ну, ладно, праздник проехали, реабилитационный период в сутки прошел - пора в бой. Тем более, в отчете Великого КСаря не была раскрыта очень важная тема ебли - сами знаете какая . А в анкете, межпрочим, напротив этой приятной услуги стоит зеленый крыжик .

Созвон - нормальный (диспетчер), место для парковки есть, для безлошадных - от выхода со ст. м. Дмитровская до подъезда сек. 40 быстрым шагом - очень удобно. Дверь открывает Лиля - Вау!!! 80 кг. чистой сдобы, на каблуках - 185, белые сиси рвутся из какой-то помеси корсета с накидкой, симпатичное живое личико, бляндинистые глаза. Комната - мебельный набор - "тройка" - диван-двойка и два кресла(в дальнейшем играли важную роль) и низкая кровать с мягким матрасом, но достаточной ширины.

В процессе ознакомительной беседы выясняются: а) дама почти не пьет б) спокойно относится к сладкому в)у дамы две "вышки" - по интеллекту и разговору весьма заметно Дополнительно: г) уточняются мои предпочтения на ложе любви и бум ли ШаГать (нюансы ценообразования - вверху, чуть подразвели на лавэ ну и Бог с ним). При этом, не успел я прикурить вторую сигаретку, Лиля начинает пытаться вручить мне полотенце - потом, мол, поболтаем . Однако... Деньги - до - салон-с..

Ванна - все работает, пара сильнопахнущих гелей есть. Полотенце чистое, свежее. По дороге в ванну сталкиваюсь с Инессой - рослой загорелой матюркой, лучше чем на фото, с почему-то вываленной, как на известной картине "Свобода на баррикадах" немерянной сисей, подвисающей, конечно, но очень даже кул для ее возраста - налитой и здоровенной. Личико симпатичное и блядливое - в хорошем смысле. Так что следующая жертва определена досрочно .

С омовения возвращается Лиля, совместными усилиями обнажаем ее - уууууяяяяя... Для поклонников такого формата - просто подарок. Выглядит значительно моложе - я бы ей больше 33-35 не дал. Сметанной белизны тело, при этом никаких заметных царапок-прыщщичков, здоровенная грудь, на фотке ее даже приуменьшили, конечно, в реале подвисает побольше, но в целом - зачетно. На спине форму держит хорошо - для ее возраста. Ента хрудь реагирует на все - и на петтинг и на фрикцинг - поэтому в процессе порева довольно легко определить, в какой Лиля стадии приплыва.. Пузцо - есть - но - не дряблое и абсолютно неотталкивающее. Еще раз повторюсь - "небольшое пузцо" - это в слонобойном формате, а не в шейпингистско-модельном. Ноги - крупные, красивые, налитые. А жопппаа.. мое серцце млеет до сих пор.. да ишшо вкупе с глубокой талией. Да еще наблюдаючи, как младшенкий уходит в недра ШГ... Но об этом чють позже.

По процессу - взрослая нимфоманка. Умеющая, любящая это дело всеми фибрами своей души и иногда забывающая, что вроде тут дядя как деньги заплатил... Какое там - главное, чтоб хорошо стоял.. У меня - стоял навсегда - как только она разделась. Начали с Куни, перепробовали три разных позы, две были опасны для моих шейных позвонков. Чтоб, грит, "слаще кончить".. лана, бум старацца, тов. прапорщик..

Но все ненавязчиво так: - "А давай попробуем..." "Давай". То есть, видимо, если сказать - "нихуа, бум воттак " - думаю, протеста не будет. Но казак как-то вжился в калейдоскоп ее желаний и перемещался после куни и мини (о нем ниже) с дымящимся потцем за ней по комнате: "А давай рачком на диване, иди сюда..", "А давай я сверху спиной к тебе на кресле", "А давай я твоего малыша губками поласкаю" - давай, давай, давай

Небольших нарекания - два. Мине, конечно, еще учицца, учицца и учицца. Но, чувствуется, Лиля совершенствуется в процессе, поэтому, на фоне некоторой стратегической нескладухи ряд моментов, типа глубокое погружение у хлотку и вакуумное обсасывание головки заставляло казака закатывать глазки и вспоминать грустные моменты своей жызни, чтоб не салютнуть досрочно. Миня - в резине. Развести на МБР не пытался ибо в этот раз лакомство предполагалось другое. Второе - но это уже больше мои личные заморочки, скорее - Лиля любит приговаривать всякие "грязности", и когда она сама распалается ( а это быстро происходит), уже этот MP3 видимо, несется на язык с подкорки ее мозга, поэтому иногда "давай, родненький, порадуй мою девочку своим крепеньким мальчиком" сбивало казака с серьезной вдумчивой йобли на волну "Аншлага"

И вот.. (фанфары ) "давай в попочку, моя попочка ждет и хочет твоего мальчика" Ептить, а я и забыл почти.. Вот ШГ ейный - это шесть по пятибальной.. Умеет, знает, хочет, чувствует, помогает-подбодряет и, что очень важно, может довольно долго. А в сочетании с ее попенью процесс превращается в высокоэстетичную феерию. Чуть смазки, полминуты привыкания - и "погнали наши городских". На всю глубину, жестко, под разными углами, со сменой ШГ на пелотку - только постанывала да клиторок массировала и грудки тискала... ЗКП, на боку, сверху - было усе.. ШГ - кристально чист - какие там паровозы, даже легкого дымка из трубы нет . Гранд Фантастиш..

Итоговый салют на пышнотелую красавицу, разметавшуюся по кровати. Бля, почему я не восемнадцатилетний комиссар Красной армии , а она - не кулацкая младшая дочка, и вообще надо было это все на сеновале провернуть Или в русской бане, накрайняк.. Не тот антураж для такого тела, епрст..

Для любителей статных среднерусских красавиц - брульянт в подарочной упаковке. Возьму на себя смелость всем охотникам по крупной дичи рекомендовать. Ну и как всегда, на всякий случай, все ЕМХО. У меня сложилось так, как опесал. Бэз утайки.

Засим прощаюсь

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (16/07/2007 04:26:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Изя! Азохенвэй! Што с Вами? [Re: Izya_potz]
      #378046 - 17/02/2006 00:33:58

,уважаемый? А игде-таки сам отчёт,я Вас спрашиваю? Где цимес?






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Сообщение изменил Хаим Шмок (17/02/2006 00:43:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Где, где... [Re: Хаим Шмок]
      #378049 - 17/02/2006 00:36:01

..между строк

или за ними







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Таки совсем скоро отчёты глубокоуважаемого Изи... [Re: stiv]
      #378055 - 17/02/2006 00:40:11

..будут выглядеть так : "Был!"






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 142 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
эскадрон казаков обрезаных! браво!(-) [Re: Хаим Шмок]
      #378065 - 17/02/2006 01:56:38

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Помогите!!! [Re: Izya_potz]
      #378111 - 17/02/2006 09:37:17

Как по-еврейски (по моему их 2 языка) Спасибо?









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хороший отчет(+) [Re: Izya_potz]
      #378151 - 17/02/2006 10:43:07

хочется его сравнить с салютом в честь дня победы
сплошая секс-феерия










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Лиля - сдобный ШГ [Re: Izya_potz]
      #378155 - 17/02/2006 10:43:28

Да, чувствуется рука мастера! Отчет хорош!! А девка знатная, давно на нее смотрю, все ни как ноги не донесут мое бренное тело в ее объятия Люблю таких пышных самочек- матурочек







--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
А , Вы оглянитесь. [Re: Хаим Шмок]
      #378157 - 17/02/2006 10:47:06

.....ОЙ.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хм .... Изя .. таки есть маленькое замечание .... )))) [Re: Izya_potz]
      #378415 - 17/02/2006 13:19:38

Вот смотрите Изя ... я таки понимаю что вы ранее были редким практиком .. вот мине интерэсно типаж в этих этот и этот это же гренадеры !!!! И вот стойте там и скажите мине здесь .. сии дамы имеют достаточно большие филейные части .. как же вы в ШГ им заправили то ???? Сдаеться мне сие действо должно быть отнюдь не легким делом....
Ответьте казак ...


С уважением , Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я частенько смотрю порнушку с большими и взрослыми тетями (+) [Re: Баламут]
      #378518 - 17/02/2006 14:54:59

Исключительно с точки зрения инженерии процесса введения, так сказать... Очень поучительно.. немецкие ребята все делают четко, слаженно и без напряга, а я не спеша перенимаю опыт, выставив видак на режим "Slow"

Если серьезно, упомянутых Вами персонвжей в ШГ не тестировал - Маша не практиковала на тот момент, а Вика - я даже не помню, но, кажется, у не тоже не был заявлен.

А вот в это раз все хорошо. Во-первых, Лиля зело умела в этом вопросе - сама пристроилась, смазалась, полупопия подраздвинула , посему мне оставалось только контролировать эрекцию..

А уж как я туда пробрался.. х/з.. природа помогла.. вкупе с правильными кинофильмами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Цимес? Я позвонил в РНЕ, его Вам сейчас привезут прямо на дом (-) [Re: Хаим Шмок]
      #378523 - 17/02/2006 15:03:04











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LANS1

На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Лиля - сдобный ШГ [Re: Izya_potz]
      #378580 - 17/02/2006 15:57:19

Дай бог автору отчета успехов на тропе КЛС
Хотя лично я не приемлю такого САБЖ.
Однако на вкус и цвет .............. и имей сто рублей!
УДАЧИ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Нет,я таки точно отпишу Циле Моисеевне в Жмеринку... [Re: keKsun]
      #378581 - 17/02/2006 15:59:03

..что их восьмиюродный племяш Изичка превращается в "шлимазл гойя"!Извиняюсь,забыл,што тут ещё не все евреи! - это значит,што Изя уже таки не еврей! ,ибо сразу после опубликования его опус кончался на упоминании какой-то "шиксы" Инессы,а теперь уже видно,што он решил-таки "поделиться" с вами,а это -уже не по-нашему!!!
Для тех,кто ещё слабо знаком с ивритом и идиш ,переведу :"Азохенвэй!"-это
значит "горе ты моё луковое!",или "просто плач!"

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Изя, азохн вей, шож ты сделал [Re: Izya_potz]
      #378759 - 17/02/2006 21:08:21

танки наши быстры (((.
Таки кадры низзя раскрывать, Изя, бо нет в жизни счастья и нетоптанных полян.
Я не зна каки щас в клубе правила, но мое мнение адназначно - либо ты e-writer этого месяца, либо что-то не так в датском королевстве.
Апплодисменты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Так и быть,я - не жадный.... [Re: tvn]
      #378778 - 17/02/2006 22:13:23

На иврите : "ТодА РабА"(большое спасибо!) ..(ударение: на последних слогах). Я- таки знаю,куда Вы собрались! И правильно! наши девочки-лучше! Чпок!!!! К ней? И исчо ! Ой,мамочка! А если после первого"подхода" Вы нежно шепнёте её на ушко : "Ай,цИмэс мит компОт!"- она,растаяв, ещё и вернёт Вам Ваши деньги! (торопитесь! Изя-не дремлет!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А это как? [Re: Izya_potz]
      #381476 - 25/02/2006 02:18:26

Цитата:

На спине форму держит хорошо - для ее возраста.




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veteran

На форуме: 20 л 113 д
(с 29/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Лиля - сдобный ШГ [Re: Izya_potz]
      #391862 - 17/03/2006 16:36:42

Уже писал я отчет по данным феям ..... Повотрю
Бляя был жестоко отдинамлен Диспетчером...Могу только сказать , что диспетчер не должность ..а ПРофессия..Надо уметь грааамотно удержать человека на адресе..
А феям не демонстрировать клиенту ...в хате конвейр как на заводах ФОРДа
Зашел встретила некая фея не имеющая представления к каму я пришел..В комнатах шел ТРах тибидох....предложили посидеть на СТУУУУЛЬЧИКЕ возле двери ..Бляяя такой наглости после динамики в течении 20 минут возле подьезда не выдержал.... Псолал Нахххх и ушел ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.