rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 315 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+)
      #377551 - 16/02/2006 12:12:30

Но несколько в другом ракурсе.
Интересны причины по которым первый раз пробовали ШГ и почему стали его любителем(или не любителем, или ШГ-по барабану).
О себе скажу лишь то, что пару раз из любопытства пробовал, но не впечатлило.Посему и хочу разобраться, мож я чего не понял.
Прошу отнестись серьёзно!


--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 77 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: всему новому вина [Re: Miller]
      #377578 - 16/02/2006 12:46:02

матушка скука - а с ней бороться очень сложно









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да сколько можно о ШГ? [Re: Miller]
      #377593 - 16/02/2006 12:59:22

Я вот до сих пор так и попробывал. Чего-то влом феям доплачивать за такое сомнительное (ИМХО) удовольствие. Ну а редко какая нормальная(в смыле не фея) девушка согласится. Не настолько еще народ продвинутый в сексуальном плане.
Но попробывать тянет. Причем не сколько из-за тяги к новому и неизведанному, а исключительно из-за активной пропоганды этого вида секса в КЛС(дважды подчеркнуть). Мне так даже уже как то перед коллегами становится не удобно, что все уже вокруг только так и ксятся, а я все по-старинке



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Просто у некоторых женщин это дополнительная эрогенная зона... [Re: Miller]
      #377602 - 16/02/2006 13:09:22

правда иногда они об этом даже не подозревают
Поэтому я, например, данный вид секса пользую исключительно по желанию самих женщин. А ощущения всегда разные и, как в классическом сексе, зависят от анатомических особенностей, техники и, есно, от "головы"...





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Хочу ещё раз ШГ(+) [Re: Miller]
      #377643 - 16/02/2006 13:45:01

Я помню еще во время встреч с однокласницами ходила легенда о некой девушке из соседней школы, которая встречается со взрослым мужиком и этот мужик долбит ее исключительно в очко с целью получения нечеловеческого кайфа! Конечно, я не мог пройти мимо этого факта и вот уже почти двадцать лет всех своих дам я регулярно пользую в ШГ, наверное, с целью достижения того самого кайфа... Не знаю, какой там особый кайф, но привычка осталась...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 278 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Да сколько можно о ШГ? [Re: ХЕРМоржовый]
      #377667 - 16/02/2006 14:03:49

Ну, дык, Инна. Отчет мой по ней. Мадина - Красавица. Яна - спортсменка, которая сейчас ИНГА, Альбина. Правда цены у них не бюджет, но и без ШГ столько же








--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
не мучайтесь+ [Re: Miller]
      #377671 - 16/02/2006 14:11:13

делайте то,что вам нравится,а не то,что модно
у минета одни ощущения, у простого траха другие, а у анала,сафсем иные

...оно придёт,внезапно, или мучительно с прозрением, к нему не надо стремиться.."каждому своё"(С)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ, ГЫЫЫ+ [Re: friend]
      #377679 - 16/02/2006 14:17:05

Цитата:


friend

Don
e-Writer




Новое звание Дон Ерайтер - это потому, что ты всех своих жэнсчин ШГ обучил?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 220 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
...ага,но щастья так и не знал! (-) [Re: DuploDoc]
      #377731 - 16/02/2006 15:01:33








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 249 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+) [Re: Miller]
      #377785 - 16/02/2006 15:57:47

Первый раз, помню, вдул подруге по институту, и то ради разнообразия, типа, давай попробуем. Попробовали, понравилось и ей и мне, с тех пор по возможности стараюсь вдувать в ШГ КСтати, многим женщинам это нравиться, только надо уметь аккуратно развести на этот процесс





--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 143 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Хочу ещё раз затронуть тему ШГ(+) [Re: Miller]
      #377887 - 16/02/2006 17:38:55

не трогайте - святое










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.