rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MyMp



На форуме: 20 л 207 д
(с 25/02/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Russia, Moscow
Соня с Белореченской, Или как искривляют время.
      #377275 - 15/02/2006 22:34:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (926) 365-1412

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22104

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Белореченская. Метро: Братиславская, Люблино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Уважаемые Доны! ВКП!
Много лет пользуюсь rusextalk.ru как заслуживающим доверия путеводителем по городу фей, но к стыду своему до сегодняшнего дня не пополнял данный ресурс своими отчётами, считая их мелкими и не заслуживающими внимания почтенной публики. Начиная с этого отчёта исправляюсь.
Далее планируется немного лирики, поэтому за выводами стоит переместиться в самый низ отчёта.
Итак, похождения мои, как правило, лежат вне больших дорог, известных сайтов, салонов и персон. Ибо испытываю я горячий интерес к новым, не показываемым в сети лицам, да и что греха таить - априори я настроен на бюджетные варианты. Племя Мумриков, увы, небогато
Много было разного в моих похождениях, хорошего и не очень, были замечательные люди и откровенно провальные варианты. Но хватит лирики, перехожу к сабжу.
Вызванивал я эту барышню около недели, но видимо звёзды не вставали как надо. Перебирались варианты "сегодня не могу", "позвоните позже", пока наконец не выпала комбинация "подъезжайте". Сборы были недолгими, а прогулка до адреса - в предвкушении неприкрытой во всех смыслах молодости.
Прибыл по адресу (найти оказалось просто - район новый и таблички на домах ещё присутствуют в целом виде), далее созвон. Была дадена молитва по убалтыванию злобного красноглазого домофона, со второго раза получилось.
Поднялся на этаж, дверь открыла барышня, одетая в спортивные штаны и поддерживающий бюстгальтер. Пока тело переодевалось в предложенные тапки, мозг лениво фиксировал соответствие объекта фотокартинке. Что могу сказать... фотографии конечно её, но сделанные где-то год назад, ещё до родов. Грудь (увы мне) сейчас так не стоит, прибавилось массы где положено (бёдра, попа), но в целом фигура нормальная, да и черты лица вполне узнаваемы. Что касаемо возраста, то я не спец. Могу предположить что реальный возраст где-то в районе 20 вместо заявленных 18.
Теперь вопрос знатокам - с какого времени начинается визит?
Э нет, уважаемые, вы ошибаетесь! В этом доме визит начинается с момента попадания в квартиру. К чему привел такой порядок вещей (+ моя лень уточнить данный момент) расскажу чуть позже.
Квартира в новостройке, поэтому выглядит всё весьма пристойно и где-то даже евро - если кому интересно. На экскурсию по дому меня не пригласили, поэтому был только на кухне (там курят), и в спальне, где находится ложемент на две персоны с фоносоздающим устройством, именуемым телевизор.
После 1-го перекура тем, что гость принёс (своих не оказалось) и предложения вина (отклонено), было предложено проследовать в ванную и выдано большое полотенце.
Мумрики - народ практичный и моются дома, посему предложение было тактично отклонено. Ввиду чего важный пункт по наличию/отсутствию в ванной КЖ и прочих нужных жидкостей из моего отчёта выпадает. Фея честно предупредила, что после неё я буду блестеть, поэтому Донам, совмещающим семейную и не очень жизнь, и попавшим в период блестения феи, стоит предусмотреть время на отмывание данного безобразия.
Далее фея удалилась в ванную, оставив меня в ксильне за просмотром телеящика. Кстати, надо сказать, что барышня перемещается по квартире много и бессистемно, что также отражается на совместно проведённом времени весьма заметно.
Через 5 минут фея вернулась из ванной перемотанная в полотенце и, уложив меня на кровать, принялась целовать в разные места. У неизбалованного подобными вещами старого бродяги потеплело на сердце, фея на ощупь оказалась мягкой и тёплой; минет походил на акт дружественной страны, и время потекло в другом измерении.
Что касаемо минета, то увы, вынужден констатировать - минет слабоват.
Я не большой любитель орально-резиновых забав, но кроме движений вверх вниз бывает же что-то ещё! Точно бывает, я знаю. Резино-техническое изделие №2 лучше одевать самому, а то нахлобучат как панамку, держась за тулья.
Так прошло минут 20, пока Мумрик не спохватился и не изъявил желание использовать фею в ЗКП. Сабж немедленно переместился в нужную позицию и, использовав смазку с тумбочки на входном отверстии, приготовился к КСу.
Далее всё было как всегда, за исключением выхода из сабжа. Из-за панамочного метода одевания презерватива возник риск оставить панамку на родине. Поэтому презерватив таки лучше одевать самому, по крайней мере до того времени когда фея не научится одевать РТИ №2 нормально.
Далее последовал 2-й перекур, во время которого мне было сообщено, что время кончилось и оставшиеся 10 минут - не повод к КСу. Молча докурив (не любитель выяснять отношения), Мумрик одел шляпу и направился прочь из этого негостеприимного дома, где не дают даже отстреляться.
В сухом остатке: фея сечёт время с момента попадания в квартиру, посему будьте бдительны насчёт перекуров, пауз и т.д. У меня вышло так: 1-й перекур - 10 минут, помывка сабжа - 5 минут, минет - 15 минут, КС - 15 минут, 2-й перекур - 5 минут. В итоге 50 минут бюджетного времени вместо обещанного часа, из которого только 30 - по делу.
Как бюджетное снятие давления в баллонах - нормально, но не более того. Никаких "потрепаться за жизнь" и прочих радостей.
Мумрик туда больше ни ногой...

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Maximka, CharlieRoot, Diggerr
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Соня с Белореченской, Или как искривляют время. [Re: MyMp]
      #377374 - 16/02/2006 08:56:39

Спасибо за отчет.
Цитата:

Резино-техническое изделие №2 лучше одевать самому, а то нахлобучат как панамку, держась за тулья.




Цитата:

Из-за панамочного метода одевания презерватива возник риск оставить панамку на родине.



И далее.
Цитата:

Мумрик одел шляпу и направился прочь




Надеюсь,чтоВы имели ввиду все же разные головные уборы, а то представляете какая картина:
на улицу в гондоне.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Соня с Белореченской Или на@уй гигиену? [Re: MyMp]
      #377417 - 16/02/2006 10:02:58

Цитата:

После 1-го перекура тем, что гость принёс (своих не оказалось) и предложения вина (отклонено), было предложено проследовать в ванную и выдано большое полотенце.
Мумрики - народ практичный и моются дома, посему предложение было тактично отклонено. Ввиду чего важный пункт по наличию/отсутствию в ванной КЖ и прочих нужных жидкостей из моего отчёта выпадает. Фея честно предупредила, что после неё я буду блестеть, поэтому Донам, совмещающим семейную и не очень жизнь, и попавшим в период блестения феи, стоит предусмотреть время на отмывание данного безобразия.




Товарищ! Не пренебрегайте гигиеной!!! Ладно до процесса..., но после лучше что-нибудь помыть... Хотя, как говорил один мой знакомый: бывают такие люди, которые любят во всем грязном...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время. [Re: keKsun]
      #377531 - 16/02/2006 11:54:17

Цитата:

Надеюсь,чтоВы имели ввиду все же разные головные уборы, а то представляете какая картина:
на улицу в гондоне.




А в каком-то старом фильме Ришар (по-моему) так и ходил, в рекламных целях - он работал на заводе по производству РТИ N2. Кстати, если кто-то помнит название фильма - напомните, пожалуйста - хочу найти и пересмотреть

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 248 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время. [Re: CharlieRoot]
      #377672 - 16/02/2006 14:12:54

В фильме "Голый пистолет" была такая сцена, как безопасным сексом парочка занималась в больших презах, одетыми на все тело, начиная с головы до ног
Может тут такой же вариант был использован ?:)






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: OFF: Соня с Белореченской, Или как искривляют время. [Re: Biker]
      #381575 - 25/02/2006 18:28:59

Не, там у него именно шапка была в форме преза (еще нераскатанного).
Он там еще в какой-то демонстрации участвовал: представлял родной завод







--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
семен семеныч

На форуме: 18 л 185 д
(с 19/03/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Соня с Белореченской, Или как искривляют время. [Re: MyMp]
      #399169 - 31/03/2006 23:49:16

Только что закончил с ней переписываться ее анкета http://www.jrp.ru/Sonya19let/
Она мне скинула вот что
Сексуальная, Раскрепощенная, без комплексов. На фото я. Не салон.
Приглашаю тебя в гости. м.братиславская.т.8-926-365-14-12
Встреча у меня 1час 1500р, 2часа 3000р
классика, минет, анала нет
Могу приехать к Вам в гости, в сауну или в гостиницу на
2часа 3000р +такси,ночь 7500р.

теперь прочитав отчет наверно не пойду спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.