rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Piton

На форуме: 22 г 240 д
(с 23/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 10
отчет о потерянном времени
      #37694 - 13/04/2002 10:26:58

Прочитал сообщение Писькина Злыдня о девочках улице Льва Толстого и вспомнил,что сам недавно обретался в сих краях. Правда, был не в доме № 7, а 14/1 по Комсомольскому проспекту. Поискав отзывы, я понял, что оказался в бушлате, и хочу довести до Вашего сведения некоторые свои мысли.
Целью поездки было сбросить напряг в области между большими пальцами ног.
Попалось мне на глаза обьявление конторы на Парке Культуры (www.garem.ru), звонок,приятный девичий (женский?:) голос, уточнение расценок и в путь, благо, было недалеко.
Место встречи у магазина на Льва Толстого, мамка провожает к дому... у меня начинают закрадываться смутные подозрения. Дом постройки великой кукурузной оттепели, явно хрущевских времен. Мамашка звонит с мобильного, и я... слышу звонок телефона. Фраза: -"Это мы", дверь подъезда (расположенная по наружным лифтом, так что мне пришлось пригнуться, чтоб не зацепиться головой) открывается, и мы входим в подъезд. Так и есть, первый этаж, и звонок телефона слышен у подъезда:)
Хата произвела на меня угнетающее впечатление.Жуткий пенал прихожей,вешалка, тапочки... "Проходите, девочки сейчас придут" Прохожу в комнату, за мной заходят
две феи. Одну я сразу отмел за полным отсутствием внешних данных, оставил вторую, Карину. -"Ну что, в душ?" -"А чайку нальете?" -"Без проблем..." Принесла чай, заваренный прямо в чашке... Блин... Пока я пил чай и осматривался, ускользнула в душ. Комната в двухкомнатной квартире с мебелью времен развитого социализма, пианино, стол, на котором пил чай еще Грибоедов (и я:), убитая даже с виду тахта, полутораспальная койка в другом углу... и книги. Книг немеренное количество, видно, что хозяева квартиры собирали их с полвека, не меньше. Вся
торцевая стена от пола до потолка, два стеллажа у окна, и со слов феи, во второй комнате не меньше... Издания от Чехова 1946 года до двухсот томов "Библиотеки всемирной литературы" Ну ладно, я туда не читать пришел... После того, как я отплевался чаинками, пошел в душ. Жуть... краны раздолбаные и протекающие, о гелях и мирамистине, похоже, и не слыхали... только полпузырька жидкого мыла.
Сполоснув причинные места и обернувшись полотенцем, видавшим лучшие времена, поплелся в комнату. Постепенно, полегоньку перешли к процессу. Карина маленького росточка, крепко сбитая девчонка с упругой грудью-двоечкой округлой формы, гладкой и приятной кожей, выбритой киской. Миньет делает старательно, но не очень умело, на троечку с плюсом (плюс- за старание). В процессе постепенно намокла, разошлась. Я думаю, сыграло роль то, что фея была чуть подшофе, не видно по поведению,но запах изо рта ее выдал. Впрочем, мне это не помешало, по крайней мере, меньше чем скрип траходрома и неплотно закрывающаяся дверь в комнату. Повертел Карину и так, и эдак, намекнул на ШГ за доп.оплату, но получил категорический отказ. Впрочем, сказала, что есть в их конторе девчонки, практикующие анал. Отстрелявшись, оглядел тоскливым взглядом убитую ванную... убогую комнату... и решил, что на второй заход у меня "нет времени". Раскланялся и убыл восвояси.

Имя/Ник: Карина\ХЗ

Название фирмы: ХЗ

Ссылка: www.garem.ru, Карина (не даю ссылку на фото, т.к. у них там все защищено, я не умею из скриптов фотки выковыривать... Кто сможет, приаатачьте к ответу:)

ТТХ: рост-155-157, брюнетка чуть старше 20 лет, грудь 2

Местоположение: Комсомольский пр-т, 14/1

Цена: 1000 р\час

Телефон: 107-62-97

Хаза: убитая двушка-хрущоба

Отчет: см.выше

Итого: хаза-1, душ-1, траходром-2, фея: миньет -3+, трах-3+, ШГ-не практикует. Пойду ли еще - если только книги почитать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: отчет о потерянном времени [Re: Piton]
      #37837 - 15/04/2002 16:47:12

Согласен сам разок был, место жуткаватое точно, и ванная там очень маленькая. Но вот фея попалась тогда молоденькая, аналоговая совсем. Опыта маловато конечно, но старалась понравиться и на последок все спрашивала ; -А еще придешь?
С клиентурой видать Дык.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
фоты+ [Re: Piton]
      #1163206 - 28/06/2011 14:13:46 Прикреплённые файлы

по указанному номеру 6 фот, Карины нет. См. аттач











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.