rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Arty



На форуме: 24 г 58 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Такое впечатление, что уже полФорума - КЛСиСты(+) [Re: nasreddin]
      #372623 - 07/02/2006 08:58:02

...все рвутся отвечать...  

Отвечу и я на, так сказать, законных основаниях...   В далеко не первый раз...

Мне вот нравицца стрип. Не думаю, что есть смысл под это подводить некую научную базу, просто нравицца. И ниипет...  

Кому-то не нравицца - ноу проблем, это Ваш сознательный выбор.   

Да и ваще о вкусах спорить...    Ну нах, лучше пусть каждый займется тем, что ему нравитсо, и будет всем щастье...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ещё полфорума - дамы (+) [Re: Arty]
      #373226 - 07/02/2006 20:35:22

СтОит в ЖКЛС появиться посту "Уважаемые дамы, объясните плиз", и та-акое начинается!

ИМХО, упрощаете, уважаемый. Мне вот тоже нравится стриптиз. Только не всякий. И фей я люблю. Только не всяких.

Посему (имхо) форумский долг КЛСиСТа - неустанно объяснять менее опытным сотоварищам, где найопка и разводка, а где - качеКСтвенное действо. И тут критерии вполне существуют - по АНАЛогии с феями. А "научную базу"... гы, ну, давайте исчо про выворотность стопы поговорим или там о чёткости исполнения КЛаСсических елементов... не, вот это имхо уже к балетоманам

Гы, КСтати, один мой школьный приятель, нынче не последний человек в Большом театре, во времена социализьма не уставал гневно повторять: Балет - это узаконенный стриптиз(с)

Про нравицца - не нравицца это кто бы спорил. Да, бывает - одному нравится, а другому нет, но уровень качеКСтва должон быть бесспорен!!! а уж после этого можно спорить о фкусах. Вариант же "мне нравится и идитенах" имхо не аргумент.

А голых бап и в бане (фсмысле в сауне ) посмотреть можно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Нет!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373233 - 07/02/2006 20:54:26

Цитата:

А голых бап и в бане (фсмысле в сауне ) посмотреть можно.





В сауне их нужно не смотреть, а ИМЕТЬ!

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Нет!(+) [Re: Scunsss]
      #373242 - 07/02/2006 21:13:45

Михалыч!
Вывалился разгонный блок мощной ракетниыц,что делать (хотел пульнуть с балкона) - одна ушла, а вторая рассыпалась! Завтра там будут шататься дети - я не могу в темоне ее найти! Если какой-нить дурак ее запалит, останется мин. без головы! Что делать?????????????????????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: реальна чиловика спасать пора + [Re: С - КОТ]
      #373432 - 08/02/2006 11:40:18

мужики, кто там поближе к таварисчу, спасайте Котяру пока не поздна, пора с бухлом завязывать
Серьезно говорю.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я ему вчера предлагал, отмалчивается гад! [Re: crazysm]
      #373437 - 08/02/2006 11:44:40

Пока сам не захочет, никто не поможет.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Я ему вчера предлагал, отмалчивается гад! [Re: Герой]
      #373448 - 08/02/2006 11:59:52

Сам нашел в 6 утра, руки отморозил пока рыскал!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 58 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А ещё полфорума - дамы (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373456 - 08/02/2006 12:07:36

Цитата:

 Про нравицца - не нравицца это кто бы спорил. Да, бывает - одному нравится, а другому нет, но уровень качеКСтва должон быть бесспорен!!! а уж после этого можно спорить о фкусах. Вариант же "мне нравится и идитенах" имхо не аргумент.
 


Аргументы, имхо, нужны тогда, когда ты хочешь в чем-то убедить оппонента, ибо для тебя это по какой-то причине важно. В данной ситуации, мне это нах не нужно и мне это ну совершенно не важно, и убеждать кого-то в том, что стрип - это клево, я не собираюсь.

Кто хочет лично убедиться в том, клево и куево ходить в стрип-клуб - тот просто ходит и пишет отчет, где рассказывает о своих впечатлениях. Тогда я уважаю это мнение, ибо оно имеет под собой реальную почву. Тогда я могу в чем-то аргументировать свое мнение, послушать РЕАЛьные аргументы другого человека. Когда кто-то просто пишет, что стриптиз - полная куйня, то это пустой базар, за которым нет никакого реального содержания.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тогда уж нас трое таких...непонятливых...(+) [Re: basik]
      #375389 - 12/02/2006 19:42:24

Ибо не люблю сие действо...Скучно мне там,скокаб не выпил...

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Тогда уж нас трое таких...непонятливых...(+) [Re: Prohozhyi]
      #375420 - 13/02/2006 00:47:03

Жаль, что ты далеко! Сходил бы с нами, было бы не скучно!











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.